1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Reputation battle IIoBapeHoK vs Андед

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем OZ-IIoBapeHoK, 4 сен 2022.

Кто победит??

Голосование закрыто 5 сен 2022.
  1. Team IIoBapeHoK

    20 голосов
    62,5%
  2. Team Undeeeead

    12 голосов
    37,5%
  1. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi

    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    451
    Тебе раку нет смысла писать, ты не стоишь моего внимания))))))))))))) Зарик только твоё спасение, ты без него никто)
     
  2. che4h

    che4h

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    9
    повар 2 батла сварил:cat_1::cat_1::cat_1::cat_1:
     
    Rerol и OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  3. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Почему я проголосовать не могу

    теперь все ясно
     
    Alfach нравится это.
  4. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Опять слышит звон и не знает где он.Типикал шрек. Я в 1 же день как им стоимость откатили сказал, что это хуйня и нужно вернуть стоимость на 280. И прямо перед баттлом утром был разговором с 1 модером, где я сказал это не нормальный юнит и убрав иннервейт они не исправили главную их дизбалансность - инкорез.
     
  5. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.796
    Симпатии:
    2.099
    Когда зевсы лины и бары резали тупа инк, не трогая волну, всем было нормально и все просили вернуть эту версию:thumbsup:
     
    WINS и OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  6. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Ну всякие лоу скиллычи типо шрека и просили. Хз как могла нравится эта версия нормальным людям. Ну и там был баланс в том, что там инкорез было найти довольно просто, так как его били оч многие юниты, да и постройка была своеобразная и можно было им кидать на разбеги всякие 13, 16 , 18 волны. Щас так сделать нельзя из-за рога. А тут инк бьет только 1 юнит в игре, при чем бьет его как то поломано, непостоянно. При чем может еще кастануть 2 самых сильных скилла в игре (условная связка метеор + верт).
     
  7. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    713
    ну лично мое мнение)) что надо уметь строить правильно вышки позиционно) а щяс из за агра кто где угодно что угодно строит) хз) у инкореза был свой прикол что надо было уметь быстро ламбить и можно было придумать с десяток вариаций разыгровок) у всего были свои плюсы и минусы... хотя бы уберите агр дайте игрокам научиться строить правильно) что за прикол после 10 лвл вв крос на 5 клеток вперед ставится рендж юнит или мили который ввсех в крос заводит) это что нормально что ли

    кстати) все якобы топеры которые сейчас есть) мне кажется больше 1300 не набивали бы)) ибо у g5 было свойства отсекать бомжей которые не умеют ламбить и выдумать разыгровки)) не то что сдесь ап 15 либо 7 ап 17
     
    WINS, ZRRus007, ltd_warkaut и ещё 1-му нравится это.
  8. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.874
    Симпатии:
    2.027
    вот вам простое доказательства того, что ЛТД ЭТО ЕБАНЫЙ РАНДОМ, поворенок проебал вонтеру, вонтер проебал андеду, андед проебал поворенку.... неуже ли вы еще не поняли, что ваши якобы СКИИИИИИЛ, это тупа везение на ссаные башенки в пике?! ДАЛБАЕБЫ БЛЯ....
     
    lola_fast, 37NAGIBATOR37, ZRRus007 и 4 другим нравится это.
  9. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.796
    Симпатии:
    2.099
    Ну, тут ты немного не прав. Рандом играет конечно, очень даже прилично влияет на результат. Но всё же, как по мне, главный фактор - ошибки той или иной команды. Вчера был ОЧЕНЬ долгий стрим, больше 4-х часов. И тут еще усталость мб сыграла, даже тыкать кнопочки на кампуктере так долго и почти без перерывов - сложно, как ни крути.
     
  10. Alfach

    Alfach

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    194
    Че за рофлы. Было 100 игр, когда большое количество магичек на 17 не кастовали. Были игры, когда кастовали.
    Ахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахаххахахахахахахаахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахааххаахахаххаахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахааххахахахахахахааххаахахахахахахахаххахахахахах

    Жаль, что ты никогда не был в топе, средняк
     
  11. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    713
    ты это моим ученикам скажи которым ты инкуешь)) кстати сам то сколько учился у меня? ты же месяца 2 минимум по моим сводкам играть начал) и тебя после этого воспринимать начали) вонючий иностранец
     
  12. Alfach

    Alfach

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    194
    Идиот, я никогда в жизни не инковал)) твоим сводкам? Да не , спасибо. Я не хочу 11 лет на 1400 птс сидеть:rf_roflanvpopich_10:

    Скорее ты мой инкомер, которому я игры выигрывал. Хоть и на другом лайне. Ну да, сложно было 1х7 выигрывать с тобой

    Твоим ученикам? На данный момент, Рома Зарик - для меня тут самый сильный игрок на проекте. Есть еще Андрей, он тоже сильнее тебя, но его я больше ценю за человеческие качества, просто ахуенный пацан, который не кинет. И колафа, с которым стоять на лайне одно удовольствие. Понимание у него на высшем уровне с любым норм игроком. И я с ними в команде. Кто из них твой инкомер? Блять, фаба, ты же не такое животное за которое выдаешь себя, ну по факту. Я же знаю, что ты можешь быть более менее нормальным челом, оставь это все. И все наладится у тебя
     
    ZRRus007 нравится это.
  13. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    713
    я хз что ты там написал я даже читать не буду)
     
  14. Alfach

    Alfach

    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    194
    Сказать тебе просто нечего) если по факту, то ты интриган и пиздабол обоснованный
     
  15. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    713
    неужели ты думаешь тебя кто то в серьез воспринимает)
     
  16. mcbest

    mcbest Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    862
    Без агра вместо ап 15, будет ап 12 причем каждую игру:D
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  17. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    948
    Ты что то путаешь , агр и стоп юнитов , в г5 не было никогда ап 12 )))сейчас стоп юнитов отключён до 10 лвла насколько я знаю и работает без стопов после ..
     
  18. mcbest

    mcbest Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    862
    Так я и сказал если сейчас отключить агр))
    Ты не помниш, как только запустили ету версию 12 лвл был тупо метовым, пока люди не поняли как его дефать)
     
  19. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    948
    Бля ты понимаешь что агр вышек и стоп Мобов это 2 разные вещи ?) если отключить щас агр на 12 ничего не изменится , ну мб сложнее в кросс будет выйти , а разбеги начнутся на таких волнах как 16, 18 , 21 , 22 и тд ну впринципе и 12 включительно , тоже слабый урон и низкая скорость атаки у наг и стопятся юниты
     
    mcbest нравится это.
  20. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    713
    просто агр мод облегчил деф в целом) и особенно некоторые лвлы) это если так подумать имбаланс
     
    mcbest нравится это.

Похожие темы
  1. OZ-IIoBapeHoK
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    645
  2. Fear_

    Reputation battle Fear vs IIoBapeHoK

    Ответов:
    40
    Просмотров:
    820
  3. OZ-IIoBapeHoK
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    710
  4. OZ-IIoBapeHoK
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    1.396
  5. Seijurou_Akashi
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    929
Загрузка...