1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Reputation battle IIoBapeHoK vs Андед

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем OZ-IIoBapeHoK, 4 сен 2022.

Кто победит??

Голосование закрыто 5 сен 2022.
  1. Team IIoBapeHoK

    20 голосов
    62,5%
  2. Team Undeeeead

    12 голосов
    37,5%
  1. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    588
    Пацаны вы размышляете не правильно, при прочих равных, игроки которые играют 600 игр за сезон, так и будут играть 600 игр за сезон. Предположим что тут играет 20-30 игроков плюс минус одного скила, их не появилось больше намного, команд не появилось больше, уберите агр, через 10 игр эти 20 игроков точно так же будут играть плюс минус на одном уровне. Новых игроков от силы прибавляется, сильных 1-2 за год, и столько же уходят в инактив или ещё куда там. Всё те кто кто играл в г5, хорошо щас играют и в эту версию хорошо. Это все хуйня. А началось все с магичек, эти споры, посмотрите ласт игру в батле с поваром и всем все станет ясно. Это абсолютно рандомный персонаж, как вы там говорите Лтд и так рандом. Но из 50 % рандома, магичка превращает в 90. У меня абсолютно даже желания играть нет в это. Когда это коснётся ворка и тд, посмотрим что он запоет. Это все уже на 10 раз пройдено.
    Под итожу, скил игрока, если магичка в пике падает, а рандом растёт на 90%. Нет смысла даже говорить, что тот или иной игрок играет на уровне, если у него падает магичка и он ебашит их до 31 лвл :rf_roflanvpopich_10:
    Ну более слабым, конечно эта магичка по кайфу, уровнять скил с рандомом:rf_roflanvpopich_10:
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2022
    ltd_warkaut нравится это.
  2. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    713
    я просто ваще не парюсь и не строю магичку) если честно) нах она не нужна без скилов которые урезали у нее) ну разве что в 20+ штук 12)
    в общем кто их строит) вы ведь сами понимаете что это рандом вы уже согласились с этим рандомом! и это я не обращаюсь к кому то) ведь в 1 пике несколько вышек) и на это есть еще рерол) 30 с хуем вышек просто можно не строит их)
     
  3. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    588
    Так ты фаба ошибаешься), скоро их фулить будешь при первой возможности. Они все такие же имбовые.
     
  4. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    713
    ну я видел несколько раз что они инк с отвода убивают) если ты про это то мб и буду инога но фулить хз первую то пачку тоже дефать как то надо
     
  5. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    588
    Так они все дефают, вс вонтера, во 2 игре, магички кинули 2 метеора и 2 трипл атаки , и фул первую волну забрали за секунду прям :rf_roflanvpopich_10: это я ещё не говорю о том что кинули то мы прям овер много,и изи деф в ноль.
     
  6. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    949
    Это бывает раз из 10 о чем ты , у меня например ебаные шлюхи никогда не кастуют что надо и умирают как шлак , вы так горите потому что этот раз случился именно с вами э
     
    LVL80 и WONTERR нравится это.
  7. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    588
    Нет ворчела, это случилось в 5 играх, за 3 батла, в одной вс меня дефнули 17 ебейший засыл вонтер, в другой я дефнул вчера вс повара, почти в ноль. В одной повар дефнули ими 28, 55 к засыл. В другой друматикс дефнул 17 в нулину, вс повара позавчера. Как тебе такой расчёт, и такая статистика?
     
  8. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.798
    Симпатии:
    2.099
    Djanboldjan-_-, патаму шта магички не дураки:thumbsup:
     
    OZ-IIoBapeHoK и Djanboldjan-_- нравится это.
  9. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    588
    Уравнивают шансы, вс меня, сам же знаешь что :rf_roflanvpopich_10:
     
  10. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi

    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    451
    12 лвл дефается высоким валом на любом пике, либо хеви армор нормал атака !Gw
     
  11. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Лучше было бар лупить с линами и Зевсами в г5, хорошо что перестал играть когда магички появились. Вариативность нравилась с г5, ламб и т.п., сейчас думаю все практически упирается в 17 лвл в основном. Может я не прав))) но от г5 я кайфофал, но это не говорит что она была сбалансирована. Хотя помню даже на этой версии квест был 7-15 вроде или сколько до арены сделать (про ламб приблизительно сказал).
     
    ltd_warkaut нравится это.
  12. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    949
    Да тогда в 17 шли с 7-12 а щас деферы 7 6 инкомеры 7 5 ап Кинга и копят )) пздц
     

Похожие темы
  1. OZ-IIoBapeHoK
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    649
  2. Fear_

    Reputation battle Fear vs IIoBapeHoK

    Ответов:
    40
    Просмотров:
    828
  3. OZ-IIoBapeHoK
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    714
  4. OZ-IIoBapeHoK
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    1.434
  5. Seijurou_Akashi
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    947
Загрузка...