1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Reputation battle IIoBaPeHoK vs Djanboldjan-_-

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем OZ-IIoBapeHoK, 17 авг 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    588
    Хз ты хоть читаешь вообще? Или ты только пишешь?

    Давай заного сверху вниз плс.
     
  2. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    981
    Короче ладно, я не хочу негативить и сраться. Если вы не договоритесь, то думаю мы тогда с поваром сыграем в этих датах
     
    Djanboldjan-_- нравится это.
  3. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    588
    Ну я и не понимаю почему , вы начали агрить меня .
    У меня изначально был вых 20 , а 21 на сутки . Один челик забухал , и теперь у меня 20 сутки, а 21 вых. Я написал по факту когда я могу. До этого я тоже точно не договаривался о времени я лиж, согласился на батл . Повар мне щас предложил время , я написал что не могу. Могу только на следующий день.
     
    WONTERR нравится это.
  4. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.656
    Симпатии:
    5.185
    Djanboldjan-_- IIoBapeHoK вы или договаривайтесь или крою тему,в кратце если есть у вас обоих время сыграть то играйте или напишите что у вас нет времени
     
  5. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    588
    Миша, я сказал мое время когда могу . В субботу я на сутках. Воскресенье , я могу сыграть в 13 00 по мск. Вечером играть я не буду не в какой день, бо7. Потому что нету времени. Поваренок, сможете вы в воскресенье играть батл в 13 00, yes-no?
     
  6. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    981
    Ну да, перед созданием темки повару надо было уточнить даты конечно, чтоб таких недопониманий не возникало
     
  7. TopicStarter Overlay
    OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.788
    Давай начнем с того, что можно просто без оскорблений отписываться.
    Потом я тебе уже написал, что отталкиваясь от твоих слов "хз я работаю 21 на сутки . 20 числа в 13 00 по мск , бо7 !". Я создал тему.
    Потом,если у тебя не получается сыграть 20го числа. То, можно просто об этом написать не оскорбляя и не вести себя как животное.
    По времени я в скобках указал, что можно изменить. Для умных как ты - (может поменяться время)...
    По итогу ты мог просто отказать как минимум. А не выплескивать свою токсичность на нас. Как животное нагавкал на всех....
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2022
  8. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    588
    Ну я бы на твоем месте не обижался на слово бомж)
    Но да я не на твоем месте.
    Играем в воскресенье?

    И ниже конечно , что я ещё уточню, в следующий раз тоже от этого отталкивайся
     
  9. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Бле устроили клоунаду как всегда)
    Выглядит как попытка сделать тему типо "лох ты слился я знал"
    Повар, если реально имеешь желания сыграть баттл, велком в лс, а это выглядит немножко тупо.
     
    d[k]-w[a]r нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.788
    Никакой клоунады, Токсичный джан, мог просто по факту отписать когда сможет, а не плеваться оскорблениями. я бы просто отредактировал дату... Ничего супер сложного в этом не вижу. Ну либо просто, сказать что нет времени. И тему закрыли. Сами усложняете все и устраиваете клоунаду, а повар вечно крайний...
     
  11. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    588
    :rf_roflanvpopich_20:
     
  12. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.286
    Симпатии:
    653
    Прям писец... Давид и ты после всего ,что он высирает еще батл с ним хочешь ??? Я перестану с тобой здороваться! Не ну серьезно Дава че за отношение ,гони его нах со сцены )))

    Джан ты в школе то хоть учился ? Или тебя Фокус научил ? Или ты рос без батьки ??
    Как школота блять разговариваешь .. Интересно ты и в жизни такой бодряк?? Сомневаюсь ,что то )))
     
  13. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    588
    Тебе че на фунфырь не дали? :rf_roflanvpopich_10:

    Или наоборот?)
    Ты разбавляй, хотя-бы 1 к 3 :rf_roflanvpopich_10:
     
  14. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.286
    Симпатии:
    653
    Чекаю форум и твое общение . Удивляют люди . Сидишь льешь калл на них и говоришь мыл говнецо то целебное ! А они растираются им . Че за писец произошел с людьми !
     
  15. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    588
    Знаешь поговорку. Каков привет , таков ответ?)
     
  16. TopicStarter Overlay
    OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.788
    Ну человеку не дали воспитание в детстве, либо его сильно чморили, вот теперь он тут самоутверждается... А батл сыграть хочется с ними, команда у них хорошая...

    И какой привет был от меня... Мне аж любопытно стало... Ну ка расскажи...
     
  17. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    588
    Ну ты лицемер. Остальное ты сам все знаешь. Бог тебе судья . Батл играем в воскресенье или нет? 3 раз задаю вопрос , и не вижу ни какого ответа.

    Щас бы самоутвержадться, в темке в которой ты хотел самоутвердиться NotLikeThis:omg_fp:
     
  18. TopicStarter Overlay
    OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    2.765
    Симпатии:
    1.788
    Жду ответа игроков.... Как будет ответ отпишусь...
    На твой взгляд, это было лицемерно... Если ты считаешь, что тактика бомжа и двойные отводы это одно и тоже, то это твои проблемы. Я лично не считаю это одним и тем же мувом. Как минимум в бомжа ты понимаешь с 1го лвл что и как, и шансов выйграть больше. А 2е отводы тут сюрприз, хер угадаешь будут они или нет. В целом то это поступок.
    Вот, я выйграл тебя в бомжа,после тебя и твоего пса скарла понесло оскорблениями поливаться во всех темках. Хотя я в твой и тем более скарла ни разу ничего оскорбительного не писал 1м. Так, что где тут про привет???? Если ты пишешь какой привет, такой ответ. Так соответсвуй своим словам, играй бомжа или 2е отводы. раз для тебя это одно и тоже. Но зачем оскорблять, когда тебе пишут и обращаются по человечески....

    Дурачек, ты. Зачем мне самоутверждаться, когда я знаю что я лучше тебя во всем...
    Повторю, команду ты собрал хорошую. ДЕД и УБИЙЦА хорошие и сильные игроки. Поэтому хочется сыграть батл под конец сезона, да и движуху создать для игроков.
     
  19. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    588
    Во первых ты забываешь видимо , что у нас договорённости были играть , без хуйни и честно . Перед игрой в бомжа при чем ты сам это написал.
    Во вторых. Почему тогда твоя тактика бомжа щас на турнире запрещена , вместе с двойными отводами
    В третьих. Мы не были готовы что вы хуйню эту будете делать , только поэтому ты выйграл . Когда чел без всякой подготовки на инке делает 6 1, а ты называешь это честным :rf_roflanvpopich_10: а потом про двойные орёшь.
    Лицемер.
    Ну и в четвёртых и самое главное . Когда. Я потратил 2 часа игры, смотря как мобы башни бьют. Говорю тебе нахуй ты это делаешь . Ты отвечаешь хуйню лицемерную. Я тебе говлрю что ты лицемер мы договорились . А ты мне начинаешь хуйню писать мол я два года назад был конченный и щас такой. Хотя в лицо ты улыбался и общался со мной хорошо.
    Тут вообще всем похуй что ты считаешь , есть правила, который по факту щас приравнивают бомжа к двойным отводам, темболее если бы мы знали , что вы его сразу будете делать то была бы совсем другая игра.
    Это сравнимо с вашим финалом с коброй. Когда если бы вы знали , что они так сыграют , поставили бы в ответ. Больше я не собираюсь тебе ничего писать по этому поводу. Как я и говорил бог тебе судья
     
  20. scarlxrd

    scarlxrd

    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    220
    Мдааа, назвал тебя клоуном и назвал никчемным и это ты называешь оскроблениями?):D
    Ты просто не понимаешь о чем тебе о говорят и о каких лицемериях идет речь, про двойные отводы это вообще пиздец тема, ныли вместе с рашем в темке и потом вместе их и делают, тебя даже оскорблять зашкварно, поросёнок, просто 600+ игр в каждый сезон и так 3 года, иди реально поспи а:rf_roflanvpopich_2: а то,что-то из себя возобнил слабак
     

Похожие темы
  1. OZ-IIoBapeHoK
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    731
  2. OZ-IIoBapeHoK
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    657
  3. OZ-IIoBapeHoK
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    649
  4. Fear_

    Reputation battle Fear vs IIoBapeHoK

    Ответов:
    40
    Просмотров:
    829
  5. OZ-IIoBapeHoK
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    714
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.