1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Guitarist thread Имба маги т5 LTD x3

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем OZ.Robert, 16 июн 2022.

Убираем т5 магов из пула?

  1. Да

    13 голосов
    33,3%
  2. Нет

    15 голосов
    38,5%
  3. Не убираем, но ослабляем по другим параметрам.

    11 голосов
    28,2%
  1. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.524
    Симпатии:
    3.103
    вот он ;):thumbsup:
     
  2. Eldiyar

    Eldiyar Premium

    Сообщения:
    2.036
    Симпатии:
    564
    Murrrka, нет наборот кто против ищет легких путей.
    Я раньше предлогал убрать магичек или же добавить юнит против них.
    Типо фанты не бьют бегемотов
     
  3. TopicStarter Overlay
    OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.239
    Ну просто проголосовать "да" не совсем достаточно, нужны какие-то объяснения весомые.
    Пока все идет к тому, что оставить магов , но увеличить стоимость и уменьшить HP
     
  4. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Просто я думаю многим надоели эти имба дефы гига-засылов на любой волне с вырезанием демонов)
     
  5. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Не надо их убирать, ломать легче чем строить, просто повысьте стоимость, но резать хп как по мне бред
     
  6. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Увиличить стоимость , согласен , уже спама их не будет такого ! Самая хорошая идея , и сделать т6 тоже норм не будет синергии типо гидры магички и тд
     
  7. GutsyHeart

    GutsyHeart

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    16
    Да магички не такая уж и имба,я так понял,они фокусят инк,если инк находится близко и выпал определнный скилл
    А по поводу баланса,можно убрать им ауры,которые они кастуют,и повысить цену,чтобы они были полезными в лейте,но и дорогие,потому что они в лейте могут тебе наколдовать все ауры, а это как то не очень честно,что у тебя один юнит,который может колдовать все ауры
    Просто убрать ауры и сделать выше цену
     
  8. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Ауры точно уберать не надо
     
  9. Rabbit

    Rabbit

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    217
    Я думаю игрокам сначала нужно донести до модерации что именно их не устраивает в них, потому что все пишут дисбал рандом и прочее.
    Но я уверен что у 90 % игроков горит с того когда у соперников выскакивает инервейт с триплой, которые чистят почти любой засыл. Поэтому вы так и скажите нас заебал инервейт\трипла, эти скилы и порежут. Я хз насчет увеличения стоимости, проблема не денется никуда, они как будут кастовать рандом так и будут, ну да при этом их будет меньше.
    Если резать 2 вышеупомянутых скила, то какие скилы вы поднимите тогда? самый юзлес это аркейн и отхил с дуба.
    Я бы заменил их. Аркейнов бафнул бы как следует либо призыв каких то более полезных юнитов. Отхил просто шляпа, можно заменить на какие нибудь неуязвимые щиты на пару сек либо просто вставил новый скил, который мы все вместе может придумать.
     
  10. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.661
    Симпатии:
    5.195
    Возможно просит убрать сам скил инервейт?
     
  11. vision

    vision

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    11
    Да маги интересный юнит , убирать их точно не стоит ,добавляют элемент азарта в игре) продумать баланс их ,да, стоимость поднять и заменить некоторые касты , я тока за.
     
  12. GutsyHeart

    GutsyHeart

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    16
    Я честно не знаю,щас сидел почти час в лобби,тестил магичек,очень странный юнит,они убивают инк 1 барака до 180 дерева,тоесть луков дино кодо и прочих убивают сразу как они подойдут в радиус,а 2 барак они убивают всех,кроме 4 последних инкома( биг,кряк,голем и демон),причем если маги не доставали до инка,они будут бить сначала самый слабый инк(кодо и дино)а потом уже (варлоков и гарг)
    По скиллам тоже ничего не понятно, только в одном моменте было непонятно,наколдовали молнию и скилл мутала(на снижение брони) начали как то странно себя вести,сначала дадут одну тыку по инку,потом опять волну,и так каждый раз...А когда колдуют какой нибудь хил, то они вообще могут бить просто волну,а на инк не обращать внимания
    Очень интересный и не понятный юнит)
     
  13. StrelokMe4ty

    StrelokMe4ty

    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    16
    Как по мне не особо они имбовые. До 10 волны полный шлак. А игры чаще всего дальше 17 не заходят. П. С. Базара 0 в лейте дефают прекрасно)
     
  14. TopicStarter Overlay
    OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.239
    Скилл инервейт это чей? Или что он делает
     
  15. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Это скилл пугны скелет мага скелетик за 15+ап90 в мага и он бафает этот скилл, а мпгичка бафает этот скилл онли на себя, есть такой прикол если магичка ловит инервейт с трипл атакой она дефает любой лвл лучше остальных юнитов, что далеко ходить люди играя в размен 17 волны вместо мутантов которые предназначены для дефа 17 строят магичек и они 17 лучше мутантов вырезают
     
    Djanboldjan-_- нравится это.
  16. vladyyyk

    vladyyyk Developer

    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    36
    Приветствую! Я кодер, мне так и не показали реплей, в котором они фокусят инк, иначе я бы уже пытался его пофиксить.
     
  17. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Ваще я скидывал модеру, но видимо он слишком занятой человек, клозает баттл темы.
    https://stats.onligamez.ru/?gameid=6106&st=6 17 лвл в этой игре они фокусили.
     
  18. TopicStarter Overlay
    OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.239
    Никто мне не скидывал это
     
  19. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    а я и не тебе. другому, можно очень просто догадаться кому)
     
  20. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Трипл атака и инервейт. И магичка не 440 вала, а в 2.5 сильнее, представим. Что щас все фулят магичек. 10+ если они есть. Из 10 одна точно бафнет что то из этого. А 20+ волны вообще молчу.
    Почитав появилась идея хотя бы сделать так что бы эти скилы не стакались у нее. И будет норм. Это точно
    . Раш хоть где то на умные мысли навел меня
     

Похожие темы
  1. bro_stak0708
    Ответов:
    128
    Просмотров:
    2.356
  2. No0neFromNoWhere
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    228
  3. MuKPo6bl
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    331
  4. weawer
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    341
Загрузка...