1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Quest Инкамер

Тема в разделе "Квесты", создана пользователем ZRRus007, 5 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Мой ник:
    ZRRus007
    Ссылка на игру:
    http://stats.onligamez.ru/?gameid=32918&st=6
    Сразу хочу уточнить, вы для чего квесты придумали? чтобы их выполнить не могли чтоли!!! Я про то уточнение, что ламбануть 7 15 до конца 10 лвла, так вот дорогие мои в норм игре, а тем более в поте это невозможно, просто никак сами подумайте головой и или попробуйте(только если сосед течет каждый лвл кормит вас и инкамер ваш потеет сам без ламбы сидит и не факт, что такай игра выйграна будет, а точнее не будет.
    STATS OZ Game! вот игра 7 15 сделана было, когда арена кончилась и выйграна игра на 16 лвле, а инка там немного потому, что засыл производился на 12 лвл и поэтому на арену инком не сливался в полном объеме
     

    Вложения:

  2. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    949
    Мне кажется они с головы придумали эти квесты , сами не попробовав))а ещё награда 50 птс) кому нужны эти 50 птс в начале сезона ? Вы или отредактируйте квест и награду измените , или вообще анулируйте его, так как это не реально сделать 7-15 до начала арены. А за 10 тбшек 3 прем на 3 месяца, потому-что это почти не реально выиграть 10 потов ещё и в тб, да ещё и подряд)) жёсткие вы)
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2019
    ZRRus007 нравится это.
  3. Quwutusum

    Quwutusum

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    13
    2 слабых игрока,не могут 7-15 сделать...
    Вам скидка,6-15 можете сделать.
     
  4. farmisallineed

    farmisallineed

    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    196
    ну квесты выполнимы в принципе, но награда за них и правда занижена, даже не тб вин стрик на 1300+ сделать сложно
     
  5. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.903
    Симпатии:
    2.041
    Да, за 50 фаннтиков конечно много желающих выполнять квесты появилось:omg_yao:

    Ну можно в принитпе добавить не стандартный статус, что то типа Первый, типа кто самый первый выполнил квес с раздела, занесем так сказать в легенду официально, даже если это будет макакапендальф:gendalf:
     
  6. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    949
    Сильные собрались , мы хоть попробовали и здраво мыслим по этому поводу, вы сделайте хотя бы так как сделали мы, 7-15 до начала 11 , и выиграйте катку это , мы это сделали при том что все дефнули кроме 10..удачи умники ска
     
  7. Quwutusum

    Quwutusum

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    13
    !Al в нормальной игре никогда вам не дадут 7-15 апнуть.
    !Aj и зачем пробовать делать херню,которая считается дибилизмом.
     
  8. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    949
    Quwutusum, попробовали , чтоб знать что смогли, но тут не реально ,нам нах эти птс не нужны ,а эта по твоему не нормальная игра? Да и с любыми другими получится, но не факт что с первого раза.
     
  9. Quwutusum

    Quwutusum

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    13
    Ы) ну го с любыми другими) не неси ахинею.
    Не зли меня,а тр Килера позову,он церемонится не будет,сразу на 10 дней банана вызовит
     
  10. TopicStarter Overlay
    ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    На 9 потной потной тбешке слив был:omg_frog3: по сути пох на это, но ска как-то обидно:omg_drama: хотя выйграно было 10 каток, просто какие то челики холд в 2 играх прописали:omg_anifroghanged:
    :omg_frogmega: чё ты пишешь, это была норм игра, мб сам попробуй сначала, а потом комментируй. В предыдущей Фаберлик мог вообще сделать до конца арены 7 15, но рачек ликнул порядка 10 мобов на 9 волне и 8 голды не хватило:omg_anifroghanged:
     
    FABKOMEBACK1 и ltd_warkaut нравится это.
  11. Quwutusum

    Quwutusum

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    13
    Ля... вы предлагаете апнуть 7-15,когда это прямой слив игры... вас нормальные игроки похоронят с вашим ламбом... не надо ляля
     
  12. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    949
    Quwutusum, лол, ты когда тему читал , внимательно читал ? или так одним глазом) мы выйграли ту игру, и это был пот, ты этим пацанам по кд сливаешь) и говоришь в нормальной игре сделайте 7-15)
     
  13. Quwutusum

    Quwutusum

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    13
    Я им сливаю?
    Там хорошие игроки,но не тот уровень,чтобы называть это Потом.
    Не неси чушь на счет слива. Плять не бесите крч. Фантазёры.
     
  14. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    949
    Quwutusum, ну норм шутка была же? ахахах
     
  15. Quwutusum

    Quwutusum

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    13
    :peka_manul: забаньте Ворка. И разбаньте тогда,когда МС чемпионом будет :peka-happy: изи пермач
     
  16. TopicStarter Overlay
    ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Лол, Я тебе так скажу ты хороший игрок, но не такого уровня чтобы игры с тобой назвать потом
     
    wgccj11 нравится это.
  17. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    949
    ну а вообще , щас обращаюсь ко всем коментаторам которые отписались в этой теме и к тем кто ещё отпишет тут недовольствие нашим выводом, вы для начала сами попробуйте выполнить, или хотябы повторить что сделали мы, тогда пишите и высказывайте ваше мнение и мы к тебе прислушаемся , потому что у тебя будет доказательство , как говорят в нашем случае пруфы))и приятно будет вести диалог , а то получается не красиво как то.
     
    wgccj11 и PhantomLTD нравится это.
  18. Quwutusum

    Quwutusum

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    13
    :rf_roflanvpopich_10: пошло чсв от зарика.
    Ясно крч.
    Не буду разводить срач,но без ворка ты просто прем игрок.:rf_roflanvpopich_3:
     
  19. TopicStarter Overlay
    ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Ахахаххаха ору, зачем срач ты просто глупости пишешь и все и щас тоже. А ворк без меня даже не прем:omg_frog2:
     
    LTD_PABIII и ltd_warkaut нравится это.
  20. Quwutusum

    Quwutusum

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    13
    Чсв черноротое не пиши сюда :D
     
    ZRRus007 нравится это.

Статус темы:
Закрыта.