1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Quest Инкамер

Тема в разделе "Квесты", создана пользователем ZRRus007, 5 апр 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    713
    кстати попробуйте с 7 15 182 инка выйти с арены я думаю сказать легче чем сделать это это тупо с 1 лвл все идеально делаешь ни где не ошибаешься все в 0 дефаешь

    бро помнишь батл с ворком я вышел в 200 инка 7 11 арена единственно что меня держало сделать какие нибудь 7 13 7 14 это то что твой батл был и не хотел газавать) а так с любыми все прокатит гланое духом не падать)
     
  2. Quwutusum

    Quwutusum

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    13
    Я просто не делал скрины,где было по 300-350 инка на арене. Кто был в игре,тот помнит

    Ну тогда я просил тя сидеть на жопе ровно и крыть меня до 14лвл,пока мой валл окупается. Так бы,ты спокойно сделал. Но согласись,в нормальной игре,идти 7-15 и плевать на соседний лайн,это бред.
    И с 7-12 без нервов можно изи выигрывать катки.
     
  3. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    713
    и сказать что ворк слабый все ровно что ничего не сказать кто бы как бы кого не долюбливал его заслуги в дефе не отнимешь у тебя тоже не мало хейтеров сказать они могут что угодно но ты как и был дефером так и останешься)
     
  4. TopicStarter Overlay
    ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Это сезон осень 2017, пздц вы хоть скрины подписывайте с датой если делаете, тут я игра с зарика потомучто мой мейн панда по кд банила:omg_why:, если я видел беримболо пару раз это не значит, что я его знаю мб пару раз играли. я знаю вас раков слбача ворка фаба гора кузю-учителя, так что нет пиздежа ни грамма:omg_fu:
     
  5. Quwutusum

    Quwutusum

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    13
    Я не ворка слабым назвал. А зарика.
    У ворка лишь 2 слабых места,и мало кто о них знает.
     
  6. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    713
    и ваще в легкую ракам сливаем!)
     
  7. Quwutusum

    Quwutusum

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    13
    Ромаzarik89, плять,ты играл еще в 2016 с алсееком на пару. Не спорь,ты запутался во времени...
     
  8. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    949
    вот что факт , батл с ворком все запоминают)
     
    FABKOMEBACK1 нравится это.
  9. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    713
    если зарик слабый то мы тоже слабачи а все раки професионалы?
     
  10. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.909
    Симпатии:
    1.349
    Так я и сказал , что тебя нет в топах в 2016 , ток в 2017. Но берю ты не мог не знать , ибо тогда и ты и он в топе были стабильно
     
  11. TopicStarter Overlay
    ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    Плохо историю знаете, они играть начали в последнем месяце в сезоне и в топ ворвались сходу и играл я ними мало как я мог их узнать???? и беря полмесяца держался в топ1, но забрал его все равно леха
     
  12. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Уже проходили дорогой .Ты верно сказал насчет тимы .
    Ты не забывай что ты играешь в 4х4 и там командная игра .1 В поле не воин .
    Тебя не просят играть в пот игры ,там ясно написано для ПРОБОТА .Не важно какое кол-птс у игроков ,главное чтоб был про бот .
    А что ты думал ? Зайдешь в лтд ,пройдешь квест с первого раза и изи 50 птс получишь ?)))
     
  13. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    949
    GRa_y, проходили? я не верю лол, это не реально, сделай а потом говори, или пруфы покажи.

    GRa_y, я даже не хотел его проходить, по фану играли , думаю дай попробую, и в процессе игры понял что это не реально...сделать 7-15 до арены, при этом не слить игру, иначе зачем такие квесты создавать? чтоб сливать?
     
  14. TopicStarter Overlay
    ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.120
    Симпатии:
    1.150
    А для чего тогда там написано 1300,,, ну вот Арни хотя бы на проботе 7 15, простая математика с таким валом ты с любым засылом не дефнешь 10 и максиму убьещь одного босса тоесть если чудом повезёт наешь 200 голды, значит ты уже после 9 должен сидеть 7 14. Боже тут же все понятно до конца 10 волны это не апнуть 7 15. Априори играю только поты, для меня не существует паба и пробота со слабыми
     
  15. Quwutusum

    Quwutusum

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    13
    Ну 100% этот квест придумал ВГЦ,ибо только у него такое видение игры.
     
  16. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    713
    можно апнуть если 7 15 если сосед ликнет фуоловые волны 6 7 и 8 а 9 лвл фул кинг апунтый регой и хп будет тупым мечом 100 крипов бить мб и апнешь 7 15 ну это чтоб сделать такую вещь это как минимум надо 4 далбаеба в тиму у меня все
     
  17. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Боже ,ты думаешь мне что то надо тебе или кому то доказывать )? Зачем мне делать скрин где это проходили и делали ? Чтоб потом как некоторые кидать везде и показывать какой ты про игрок ,а если коротко то ЧСВ ?
    Ваше дело было отписать это ,что вы и сделали ,глянем ,если найдутся еще те у которых скилух не хватает сделать такой квест ,то понизим наверное ,вообщем видно будет )
     
  18. Quwutusum

    Quwutusum

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    13
    В ваше время тоже инкорез стоял?
     
  19. FABKOMEBACK1

    FABKOMEBACK1

    Сообщения:
    2.003
    Симпатии:
    713
    я вот читаю что ты пишешь и с твоим опытом я понять не могу ты рили думаешь как последний бос упадет ты апнешь 7 15 и при этом выйграешь игру я согласен это можно сделать но твой сосед должен как минимум с 7 волны не строится до арены и учитывая тебя самого это 3к вала на двоих ну это же смешно

    и чтоб ты успел это все апнуть это как минимум надо чтоб кинг тупым мечом запотель на крипов ну как не крути
     
  20. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    На инкорезе легче сделать этот квест чем на старой карте бота 3.41с или 3.41D .
    Через недельку мб карта будет готова новая .Квест раньше времени выпустили ,думали смогут сделать ,но увы .Жека будет абидно что такие слабые игроки на боте ((
     
    wgccj11 нравится это.

Статус темы:
Закрыта.