1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Интересно но не всем

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Surov_bli, 31 окт 2019.

  1. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Да ты уже все, дно пробито твое, не занимай очередь, ты свой шанс упустил, иди дрочи птски слабый никчемный лддшник.
     
    c0meback нравится это.
  2. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428
    JIoJIuKu6oJIuK, чё там с ноутом? Када будем топ брать новыми стратами в соло? :pekaking:
     
  3. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Какой конструктив?)
    Я высказал свое мнение - настоящий топ должен уметь играть во все режимы. И тут влетела толпа НЕДОВОЛЬНЫХ. Вот и всё) А дальше уже вбросики
     
    c0meback нравится это.
  4. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Не не, упаси господи, к таким дырявым как лдт варкаут на бот заходить:peka_holypeka:
     
  5. Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    Ты прекрасно знаешь что 1х1 лтд и 4х4 это две разные игры.
    Как можно топера 4х4 опускать тем что он в 1х1 слаб? Если мне не нравится 1х1 режим, я че его задротить должен что бы можно было выебываться тем что я в 4х4 хорошо играю? Логика где?
     
    greedisgood, ZRRus007, ltd_warkaut и ещё 1-му нравится это.
  6. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    Тут разговор совсем за другое, если по логике общаться, что я пытался сделать первым постом, то по факту, эти тела, с позволения сказать, игрАки лдд, считают, что топ 4х4 не должен играть против гладов, на 25 птс, победа плюс в 4х4, проигрыш МИНУС ИЗ 4Х4, вот и ответь, как ты считаешь, а не должно ли их ибать, где топеры да и остальные игрОки по мима игрАков в теме, зарабатывают птс себе на статку в 4х4?
     
  7. killer_nybov

    killer_nybov

    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    901
    Выебываться можно тут плюс :gendalf:
     
    c0meback нравится это.
  8. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Логика в том , что если ты считаешь себя ТОПЕРОМ , то для тебя выиграть 1х1 какого то ракоглада не составит труда. И если человек умеет играть во все режимы , почему бы ему не дать шанс получить за это птс в 4х4? К тому же если он проебет(а шанс велик) , то он получит -25.
     
  9. Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    Ну вот я считаю себя топером в 4х4 лтд. Могу смело выебываться этим, что мне мешает?
    Я прост не понимаю, разве хоть где то рус с ворком и остальные тебе ненависные выебывались тем что они ТОПЕРЫ В ЛТД? Хоть где то было такое? Это еще если учесть что больше половина их выебонов чистый рофл не более.
    Парни нашли свою нишу в 4х4, который сезон доказывают всем что они тут батьки, вроде не наабуженные статы поты на мейн акках катают, в отличии от n69, этот ваще кадр конечно, недавно узнал о нём.
     
    ltd_warkaut нравится это.
  10. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    да по кд:omg_yao: у зруса чсв размером с солнце
    ой да ладноо. афк сидят в конце сезона , не играя не с кем)
     
    killer_nybov нравится это.
  11. killer_nybov

    killer_nybov

    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    901
    Выебывались и не раз)
    В начале 3 месяца(последний месяц сезона) набивают ПТС против ребят 1300 ПТС, и садятся на фэйки:rolleyes:
     
    atbasaratb и c0meback нравится это.
  12. Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    я ваще в тему не вникал и хз о чём тут речь. прост наткнулся на то как ты хуями покрываешь всех и пишешь какой ты царь готов всех унизить и на бабосы играть.
    Ты потихоньку в клозера превращаешься, эт не есть хорошо. Суть то какая, не пойму. Кто-то из твоих обидчиков назвал тебя раком в 1х1, 2х2?
    Уверен что про 4х4 был разговор, но чем ты оперируешь? Тем что ты в другие моды силён? Это ж бред нахуй. Тебя тригерят как ребенка на этой хуйне.
     
    ltd_warkaut, ZSVS и Akobir нравится это.
  13. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Меня не тригерят , я абсолютно не злюсь) Ну почекай что они пишут про слабость и тд , я просто хочу чтобы они это доказали ( бабки с них залутать) и все. Но они могут лишь писать , про "абуз гладов" про "ракогладов" и прочее , сами при этом являясь игроками в 1 режим , неспособными принять ничего кроме 4х4 , играя в лтд ОЧЕНЬ много времени.
     
  14. Akobir

    Akobir

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    58
    По палочкам разобрал
     
  15. Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    Ты называешь их раками в 1х1, они называют тебя в 4х4. И начинается каждый блять раз. Ну если не детские повадки, то как еще это назвать.
    Как бы, если брать конкретно достижения, ну ведь ты ж не шибко блистаешь в 1х1. А у них в 4х4 какой то фундамент для выебонов то есть всё таки.
    Но млять, это ж так тупо сравнивать. Игроки же разные играют в 4х4 и 1х1.

    Если бы ты не злился на это, то и не обращал бы внимание.
     
    c0meback нравится это.
  16. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    То есть топы на икуповских лигах и туриках + гладство ( 5 побед подряд над другими гладами ) , топ позапрошлого сезона и будет топ этого сезона это не блестаешь? Лол
     
  17. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.689
    Симпатии:
    2.095
    undeead, ti chto xochesh ? proigral ? vse sidi tixo ! esli xochesh sebya pokazat ? mojem uchastvovat 2x2 za bablo uvidem potom kto rakun iz nas
    NARKOMAN ti je sam neznaesh chto delaesh ovosh ska
     
    c0meback и undeead нравится это.
  18. Akobir

    Akobir

    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    58
    Просто ты реагировал эмоционально, поэтому многим кажется что ты рисуешься
     
  19. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Ты просто плохо меня знаешь:omg_yao:
    Мне глубоко насрать кто они в 4х4 , для меня 4х4 не является показателем ЛИЧНОГО скилла в любом случае. Настоящий ТОП должен хотя бы чуть чуть да уметь во все режимы играть. Мое мнение. Я его высказываю. Всё.
     
  20. Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    Ну значит можешь выебываться. Хочешь выебываться-так выебывайся. Кто ж тебе мешает? Но если занимаешься таким, так нахуй обращать внимание на хейтеров которые играют в 4х4 и говорят что ты рак в 1х1? Иль я не так как то вижу может ситуэйшн.
    А они могут так же выебываться в 4х4. И кто че сказать им может на этот счет? Пока нет никого сильнее, выебывайтесь все смело! Да прибудет с вами великий Выебог

    :omg_Natalie_Moore3:а я тут попрыгаю пока если вы не против
     
    ZRRus007, ltd_warkaut и ZSVS нравится это.

Похожие темы
  1. RRezak09
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    304
  2. JIoJIuKu6oJIuK
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    311
  3. crazywise
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    439
  4. KpoIIIkaEHoTuk
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    293
  5. KykoJIka
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    553
Загрузка...