1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Интересные реплеи.

Тема в разделе "Survival Chaos", создана пользователем Я-хуеглот22, 16 окт 2016.

  1. W1tcheR

    W1tcheR Premium

    Сообщения:
    2.181
    Симпатии:
    604
    Удалите не медленно пост выше
     
    vlad_cool нравится это.
  2. StarKySmiLe.X.x

    StarKySmiLe.X.x

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    31
    грёбанные лтдшники, совсем света белого не видят
     
  3. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Жаль, что немногие тут смогут оценить его по достоинству =D
     
    Poseidon124 нравится это.
  4. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    Скидывать реплеи с мили в подтему сч - дикий зашквар :D
     
    Dota_lol нравится это.
  5. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Согласен, это все равно что прийти в общество любителей рыбы со своим бифштексом :p
     
  6. aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    Ну вообщем наверно интересно. Наёмники сносят всё и всех за 21 минуту игры без FS (не нубы) STATS OZ Game!
     

    Вложения:

  7. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Мой личный рекорд: выпуск Маннароха на 10 минуте. Игра продлилась 24 минуты. Мод фаст старт.
    STATS OZ Game!
     
  8. aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    Romych, Да чё уж ты там два парня первый раз играли. Ещё и фаст старт.
     
  9. kent-8

    kent-8

    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    168
    за наёмников дефил монороха раз 5-6 за игру. Ни разу даже не вызывал СГ
    STATS OZ Game!
     
  10. Pirate_Hunter18

    Pirate_Hunter18

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Поставил рандом, выпали найт эльфы, выбрал невидимость, в начале игры потерял свой барак из за глупой ошибки не вкачал статы, хотя знал что у орка большое преймущество и он меня фаст спушил по низу, в итоге сражался всю игру с двумя бараками и в конце одержал победу ) В общем кому интересно - смотрите, катка была потная, но хорошая.)
     

    Вложения:

  11. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    @Pirate_Hunter18,орк обычный имеешь ввиду? найт эльф обычного вообще спокойно может дефать не вкачивая статы поначалу, хз как ты барак потерял. просто не вкачал т2 замок наверно.
     
  12. Pirate_Hunter18

    Pirate_Hunter18

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    У него был бонус на волков этих 2т юнитов.
     
  13. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    ясно теперь все, в след раз меньше тупи)
     
  14. Pirate_Hunter18

    Pirate_Hunter18

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Постараюсь :D
     
  15. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    STATS OZ Game!
    Ничего особенного, просто тут хорошо видно, кто круче Маннарох или Рок.
    Играл за фелов, напротив таурен с Роком, соседи - 2 нуба, уже даже не помню кем играли.
    Фишка вот в чем - с двух сторон пришли сносить чувака, кажись за людей играл слева от меня.С одной стороны Рок, а с другой Маннарошка, маленький такой:D. Я бараки снес, а его дядька внутрь зашел, и началась дуэль. По лвлам одинаковые, по началу и юниты не помогали. И Рок забил Маннароха, притом что, моих юнитов с разбитой стороны пришло потом пару пачек и помогали пвпшить:p:D.
     

    Вложения:

  16. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    За счет обратки, видимо. В пуше маннорох посильнее. Его сложнее дефать.
     
    ZOXIN и aMopqp нравится это.
  17. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    Эпичный замес против меня со всех сторон. Гном взял в мою сторону мишань, апал бараки по фасту ко мне. Видно без звука играет, я был троллем с шилдмастой. Таурен тоже ко мне апнул т2 быстро, кое-как отдефался от супер-фаст пуша. Дальше было нечто, таурена снесли я и нага, за которую играл игрок с вр65%(Black_Zangetsu). Потом толпа от наги прибежала ко мне с героями и т4 бараком(бонус т4 юнитов у него), я залагал не смог отдефать барак и потерял его. Потом хотел ливнуть, но решил побороться и в итоге затащил с 2 бараками нагу с 3(ко мне пришла черепаха отдефал ее, хоть мой кодо и убежал вперед бить юнитов, хорошо что переагрил с бокового волжина и тот ее запинал). Мой сенджин убежал еще в другую сторону когда я его звал, в итоге там было 2 гера рохан и шилдмаста, которые запинали вражеских геров и сняли барак. Также в контр пуше с кодо и волджином снял барак по миду. Такая вот победа. Главное не отчаивайтесь, даже если вы в полной жопе. Как было со мной, возможно всякое если бороться с умом. STATS OZ Game!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 11 ноя 2016
  18. romangolemm

    romangolemm

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    13
    Кому интересна тема с итемами на наге, апом т4 барака без прокачки юнитов :3
    Конечно повезло первым снести слабого игрока, который ну никак не ожидал на этой минуте прокаченного танка+т4 барак на него, и апнул холл до т3, но все равно задефать сложновато)
    STATS OZ Game!
     
  19. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    очень интересная игра опять же по-причине моей любви к иллидану. Попалась нага, взял иллидана. Сбоку разбойник и гном. Напротив орк, причем слабоватый... Сразу понял в чем дело и снес гному барак быстро благодаря его ошибке - выпустил на меня первым мурадина, я на него иллидана... становится ясно что отдефать его осадной командой у него не получилось и он потерял барак. Потом еще орк на меня кидал героев и ,соответственно, кормил. Разбойник, разумеется, апнул ко мне т3 и решил быстро запушить. Я это разгадал и кинул ему в ответку 2 геров(иллидан, атисса). он отдефался 2 героями опять же, которые пришли ко мне вместе с толпой. Сразу героев не звал чтобы его геры не перебили, а заюзал деф спел и после призвал морскую ведьму, потом еще черепаху, опять иллидана и еще раз атиссу... чем закончилось дело ясно.STATS OZ Game!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 13 ноя 2016
  20. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    Просто эталон игры на бонусе артефакты. О боже!!! Как я круто одел адмирала. STATS OZ Game!
    Играл за людей, соседи - демон с големами, таурен с заменой катапульт, а напротив был бладэльф с пристами.
    Теперь я понимаю почему нубасы берут этот бонус, это было весело. Адмирал изничтожал, как следствие собирал шмотку за шмоткой.:happy:
     

    Вложения: