1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Интересные реплеи.

Тема в разделе "Survival Chaos", создана пользователем Я-хуеглот22, 16 окт 2016.

  1. fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    Никогда не сдавайся. Игра больше часа(при фаст старте).
    Нижний таурен решил запушить, послал нескольких геров, я снес ответным пушем барак, но нежить ультой снесла верхний барак(ну там осталось пара сотен хп, но три героя были живы снизу тк таурен их долго не убивал, а 4ый в верхнем на кд + пустила нежить своих)
    Итого есть я без барака, без маны, слабее по грэйдам и снизу имею таурена который не хочет умирать до конца, постоянно призывает героев, в общем прожил он еще долго, изрядно подпортив мне жизнь. Есть нежить с фуловыми бараками, бонус-героем и хорошими грэйдами.
    Казалось бы всё? Но я не сдался, меня выбесил подлый ход нежити и решил сражаться до последнего. И в итоге выиграл грамотно распределяя героев из 2х бараков и переагривая юнитов врага так чтобы они растянулись и вышли к героям из бараков других линий.
    Бонус у меня были химеры, прост попробовать решил, первый раз с ними играл.
    STATS OZ Game!

    и да, лишнее доказательство тому что нежить сосет, а корабль - ссанина
     

    Вложения:

  2. Dota_lol

    Dota_lol

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    27
    Сильная игра - под девизом "нубам здесь не место". Поэтому красный был быстро удален вместе с базой:D. STATS OZ Game!
    Играл за нежить, взял антихеро. Соседи бладэльф с лучницами и падший орк с Маннарохом. Маннарох не щадил, убивал бараки налево и направо, эльф давил своими имбовыми юнитами. Ну а я отсиделся, подкрысил, и выиграл:happy:.
     

    Вложения:

  3. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    я найт эльф, сбоку гном и орк скверны. Напротив человек(opapa17 винрейт 67%). Гном апнул в мою сторону мишек, качал броню вследствие чего вскоре потерял барак от человека. Орк качался до маннароха и кинул 1 ему. Он отдефал, потом орк кинул маннароха мне, я тоже отдефал. Потом кинул 2 мне и я потерял барак(бонус светлячок).После снял ему с 2 ульт барак ближний. Затем он кинул сг человеку, от которого раньше потерял барак через мид, он переагрился на боковых мобов и отпинал моих героев, которые сносили человеку барак мидовый. Маннарох по миду опять пришел ко мне и я опять его отдефал, остались в 2 с человеком. У меня 2 барака у него 3. Сумел снять челу барак левый при помощи 3 героев последовательно кинутых, пока умирали. Отдефался по миду и снял барак мидовый. Дальше уже понятно все STATS OZ Game!Почти 1200 апнул кстати уже
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 17 ноя 2016
  4. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Оставляйте хоть интригу какую. Зачем все описывать.
     
  5. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    STATS OZ Game!
    План капкан, или как поджечь пукан нубу орку с манноротом. По чату можно понять, когда все началось.Дальше можно не смотреть, у нуба бла небыло шансов с таким уровнем игры.

     

    Вложения:

    Dota_lol нравится это.
  6. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    STATS OZ Game!
    Архимонд за 1 выход снес 2 базы и остался живой к концу игры :)
     
  7. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ага, был случай, когда человек выиграл одним маннорохом) Он был сверху от меня, выпустил один раз в противоположную сторону и пока он дошел до меня, был уже 20 левел ) Меня тоже сломал =D.
     
  8. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    STATS OZ Game!
    Кто сильнее Скорпион или Маннорох? Рок или черепаха с артефактами? Рок или Скорпион? Это и многое другое вы узнаете посмотрев реплей ;)
     
  9. IYI_O_X

    IYI_O_X

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Камень и Пеньки :)

    а вот и что то годненькое за орков
     

    Вложения:

  10. deadervat0

    deadervat0

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    STATS OZ Game!
    игроки конечно слабые,но 102 минуты стоят попадания суда.
    нага(тайд),фел орк(хз с чем,умер быстро)блад(фениксы) и тролль(кериган)
    Эта игра интересна прежде всего для меня противостоянием кульгана против тайда
    В очередной раз убеждаюсь что кульган + 3 гера хай лвл сильнее 3 героев +бонус СГ(хай лвл)
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2016
  11. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    @deadervat0,ну сг у наг и у андедов шлак по сравнению с остальными 3, глаз никому ты не открыл.Вот очень интересная репка: маннорох наверху и 2 терпилы по бокам(я найт эльф со светлячками и демон с эредарами), внизу гном. Как обычно лагал, ошибся когда посчитал что желтому хана и кинул фел орку кенария.Внезапно откатившиеся гром с мастером клинка зарубили кенарю очень быстро. Потом еще и маннорох подоспел, на деф которого остались только тиранда и сг,на которого накопилось только когда у барака осталось 150хп... кто из терпил первым сумеет в контратаке снять барак и затем вырвать победу обливаясь потом и кровью? смотрите кому интересны терпильные катки против рас с сг..
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 21 ноя 2016
  12. Ярa

    Ярa

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    11
    а когда ты играешь за мерков, дирижаблями естественно
    а на тебя снизу архи кидают 2 раз по кд
    а сверху рока
    а напротив хуман,знаете что делает,а тоже 3 тир делает
    что делать в таких случаях?)
    STATS OZ Game!
     
  13. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Назвать всех у**ками) Немного легчает.

    Собственно, ты так и сделал, но как-то слишком грубо =)
     
    Ярa нравится это.
  14. deadervat0

    deadervat0

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    Ярa,
    STATS OZ Game!
    рок сверху,снизу блад....похожая ситуация....но результат другой)
     
  15. fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    Первый реплей это я за всратых орков выиграл (имхо наравне с нежитью слабейшие), причем сверху бладэльф, снизу хум через магичек. Потерял барак, но всё равно выиграл благодаря хорошему таймингу отсыла героев и грамотному использованию позиции.
    STATS OZ Game!

    Второй бой играл мерками против хаоса с архимондом(который сагрился на меня) на фаст старте(то есть архимонд быстро и по кд).
    В начале пытался в общий чат сказать что там архимонд и потому надо по бырому спушить, но нага был какой то имбецил и посылал героев по кд на мид. В итоге я сагрил хаос на себя и ко мне по кд ходил архимонд и другие герои. Причем часто он это делал в ущерб себе "лишь бы я не выиграл". Я его очень долго дэфил паками по 2 героя. Эльф сверху профукал ап моего барака и я снес ему барак даже без героя. Пока все герои были у меня эльф снес нагу и потом левый лайн архимонду. В это время я дэфил архимонда уже без нижнего барака.
    STATS OZ Game!
     

    Вложения:

  16. aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    Ужасно длинная игра, где пришлось сносить орка по самой длинной дуге. Орк был снизу я слева, и сносить пришлось через верх. Честно игра кажется безнадёжной, и орк победил уже с пятидесятой минуты. Доигрывал и выигрывал ну чисто из принципа.
     

    Вложения:

    • Naga vs Orc.w3g
      Размер файла:
      71,8 КБ
      Просмотров:
      1
  17. fursh

    fursh

    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    9
    STATS OZ Game!
    выиграл с одним бараком, на фаст старте, против 3х игроков с бонусными ультовыми героями (скорп, но он то ладно, а вот архимонд и манорох то точно имбы). Тут был агр в чат, попытки натравить, использование ситуации с лайнами и снесенными барками, хвастанье статкой, угрозы банов итд. Причем манорох был у чела который сейчас топ27, а в чате сказал что на тот момент топ8 (что с учетом резких скачков рейтинга при поражениях верится), но он сделал странную нубскую ошибку - кроме манороха не качал других героев.
     
  18. deadervat0

    deadervat0

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    STATS OZ Game!
    жесткая катка-архимонд,монорох,кериган и блад,кто же выйграет?картину портит фаст старт, два лоу птс)но для развития посмотреть можно)
     
  19. aMopqp

    aMopqp

    Сообщения:
    496
    Симпатии:
    55
    deadervat0, Кто такая Керриган? Королева Зергов - Принцеса Лиза Керриган? и ещё ссылка на пустую игру

    А это просто пока статы никакой нигде нет. Надеюсь вернут =)
     
  20. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Только не говорите мне что по сурву тоже обнулили статистику... как бы это помягче выразится... чтоб никого не обидеть... Какого блять хрена происходит? С какой колокольни вы там упали? А предупредить? Большой красной надписью. А спросить игроков? Провести голосование? Или как обычно вам насрать на мнение игроков? Вот нахрена я играл по 8 игр в день? Нахрена я наиграл больше 450 игр? Чтоб даже в архиве игр не сохранилось? Все интересные реплеи, все переписки, винрейт, птс... Все снесли под ноль. Эту тему можно удалять и открывать новую, так как ничего с выше изложенного невозможно посмотреть. Еска только вчера вечером за 700 игр на боте наконец то стал топ 1. Он как увидит наверное вообще себе вены вскроет :D
    Сколько сил и времени потрачено чтоб наконец попасть в топ, и все в пустую... Смысл мне дальше играть? И смысл мне с этого према?
    Я теперь могу кикнуть с лобби неугодных мне игроков при ноунейме? :D:D:D Или свапать слоты местами в сурвиал хаос? :D Воистину утро добрым не бывает...
     
    Ярa нравится это.