1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Интересные реплеи.

Тема в разделе "Survival Chaos", создана пользователем Я-хуеглот22, 16 окт 2016.

  1. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Я догадался и уже свапал. Вот не пойму какой командой выключить старт?
     
  2. Poseidon124

    Poseidon124 мадыр на пенсии Premium

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    1.086
    Romych, попробуй !autostart (число,больше чем 4)
    Например !autostart 5
    Чтобы включить его обратно,прописываешь !autostart 4
     
  3. deadervat0

    deadervat0

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    на 51 минуте случился баг)герка умер просто так)кому интересно можете глянуть. или даже сообщить куда надо,я в английском не силен
    STATS OZ Game!
     
  4. Mewtwo]

    Mewtwo]

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    52
    Свежайший реплей. Только что затащил в ЛИА с тимой конченных дцпшных парашников. Учитесь, лобки! :lana128 (19):
    STATS OZ Game!
     
  5. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    deadervat0, не смотрел реплей, но у меня так бывало пару раз. Кажется, все случаи были с иллиданом. Он просто идет в деревья, стоит там некоторое время и исчезает обратно в таверну.
     
  6. Mewtwo]

    Mewtwo]

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    52
    SC? У меня так же. Вызвал направо, а он пошел налево, уперся в деревья, потом пошел на мид, снова уперся в деревья, а потом пошел в деревню (земли между лево и мидом), и... убил себя. От такого феерически печального Иллидана я настолько охуел, что репортнул лично на мыло разрабу карты. Это было ещё в конце августа. Ответ ему писать было, очевидно, лень.
     

    Вложения:

    voix нравится это.
  7. Barboss

    Barboss

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    STATS OZ Game!
    Ребята с начала игры начали координироваться и поддавливать (без раша т4, но с фаст т2 и грейдами) меня. Начальную агрессию отбил, но ульты и кучи героев, отправленных по разным линиям, сделали своё дело. Довольно обидное поражение.
     

    Вложения:

  8. deadervat0

    deadervat0

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    тут история такая. я защищаю мид архимондом и повелителем огня,во время замеса архи призывает големов и ломает деревья около спец здания,после замеса огненый начинает тупить и заходит в здание и умирает)
     
  9. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    STATS OZ Game!
    Очень интересная игра получилась. Человек с бонусом на манну за 4 выстрела снес бараки справа и слева от себя. Соперника напротив уже добивали мы с орком. Казалось бы изи вин. :cool: Но спустя 5 минут он сам теряет бараки справа и слева, и ливает. :confused:
    По игре очень хорошо видно как антигерой контрит бонусного героя, как бонусный супер герой в свою очередь контрит антигерой. А манна... а манна ничего не контрит. Выстрелял всю манну? Сиди и жди конца. Те кто играют через манну стараются побыстрее качнуть 7/7/7/ чтоб начать стрелять. Из-за этого у самих бараки макс 3 лвл. Что позволяет снести их за 2 выстрела. Еще у них не каченые герои и бонусы в башнях, что позволяет вражескому супер герою прийти по снесенной линии и снести барак.
    В общем мой топ бонусов выглядит вот так:
    1. Бонусный СГ
    2. Антигеро режущее броню
    3. Артефакты
    4. Антигеро режущее урон
    5. Бонусный герой
    6. Фонтан (бонус на манну) / Антиульта которая усиляет твой ульт
    Куда сюда впихнуть гребаные дирижабли ума не приложу. Они как исключение подтверждающее правило.
    Все остальные бонусы в нынешней мете очень слабы. С ними конечно можно выиграть, но это будет чертовски сложно.

    P. S. Хотел просто скинуть ссылку на игру и как обычно получился монолог :D:D:D
     
  10. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    Romych, ну артефакты в принципе неплохой бонус, но он начинает себя проявлять лучше антихиро только в конце за счет универсальности( герои сильнее и против врага напротив в атаке). Есть пара исключений: если у врага антихиро, то толку от артефактов мы не получим особенно в атаке это раз. 2. Против бонусного сг спасет именно антихиро на -урон лучше, так как слабые арты ну не позволят убить сг лучше их уменьшенного урона, так как от мобов урона идет немного, если проюзать дефспел тем более, то и наши герои и мобы будут гораздо дольше держаться в защите. Ну против рока с его аое это слабее поможет, как и против гурлаша, но по крайней мере врагу не удастся снести барак с 1 захода, даже с 2 противбольшинства сг
     
  11. deadervat0

    deadervat0

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    че делать с бладом?(
    все остальные пушатся на ура....
     
  12. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Сначала нужно определить уровень игры блада. Если нуб можно смело пушить, если хоть немного знающий, то пушить его ни в коем случае нельзя. (Толковый игрок может изи держать 3-й барак своим 1-м.) Ты его этим только накормишь, и он быстрее качнется. И после того как он качнет 4-й ап магичек сделать с ним что-то сложно. Как показывает практика лучше всего к нему барак вообще не качать, либо качнуть 1 раз. (чтоб он получал меньше золота в минуту) И стараться доминировать на другой линии и в миду. Как можно быстрее выйти в своего СГ и выпустить его в другую сторону.
    Как только он умирает, выпускаем его на блада + 1-2 вкаченых героя. Блады обычно своих героев не качают и ты легко снесешь ему барак.
     
  13. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    Romych, а если блад будет с антихиро? К тому моменту как ты пустишь в другую сторону сг он уже наверняка качнет хотя-бы танка. +Скорее всего он если толковый то не будет заниматься ананизмом и качать башни и т3 замок по фасту.А уж гварды танчат дико по правде. Толковые кстати будут пытаться разводить на героев мобами 2 и 3 бараков скорее всего до того как начнут апать все подряд.
     
  14. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Romych, а как же вертолеты у гномов? -_-

    Так же видел игру, где хуман взял бонус на мана берн юнитов и в лейте убивал пачку юнитов троля и кулгана в придачу. Просто без шансов. Против тролля, который имеет далеко не самый слабый лейт.

    И дриады есть еще. Виспы тоже.

    Так что я бы не был столь категоричен.
     
  15. Ярa

    Ярa

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    11

    ты чего?рок контрится норм только антихиро -атака которое
    рок при минус атаке кусок говна ходячего бессмысленного.даже так ,это в большистве случаев для таурена поражение
     
  16. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Они норм конечно, но до дирижаблей им далеко. И к тому же антигеро или артефакты у гномов (дварфов) смотрятся гораздо сильнее.
    И мечники у людей, и големы у орков скверны, еще минеры у наемников были топовые пока не порезали. И так далее.
    Да они хороши и даже очень сильны. Но мета мать ее... В патчах 2.96 и 2.97 они отходят на второй план. Как не крути Маннарох сильнее дриад, а антигеро сильнее виспов. Я не говорю что они слабые. Они просто слабее бонусов связаных с героями. Сейчас герой > мобы.
    Следовательно бонусы усиливающие героев > бонусов усиливающих мобов.
     
  17. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Romych, на лайне верты выигрывают дирижаблей, проверено. Только за счет низкого кд по началу мерк может несильно пушить, но опасности потерять барак даже близко нет. Антихиро беру только против кулгана, пожалуй. Артефакты тоже неплохи, но в играх часто пикают ах и единственный герой с артами, который может доставить проблем даже игроку с ах - это мурадин. То есть в большинстве ситуаций верты, на мой взгляд, являются лучшим бонусом.
     
  18. Mewtwo]

    Mewtwo]

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    52
    Я вчера проиграл игру бладом против тролля с мишками, потому что хуман, чмо, который был напротив меня, и с которым мы почти никак не пересекались всю игру, снес мне барак со стороны тролля, когда он меня пушил, выпустив в меня 2 ульты подряд. Я спрашиваю "как это понимать?", а он мне "ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТУПОЙ!" Ну вообще охуеть теперь.
     
    Romych нравится это.
  19. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    voix2ciel, вертолеты решают дирижаблей за счет того, что они их просто выносят своими абилками 400 урона по воздушному юниту. А так дирижабли явно сильнее, так как воздушные юниты далеко не самые опасные, чтобы их первыми уничтожать(урон пирс, так что ближники особо не страдают) и аое по 60 дмг очень хорошо помогает в начальной и средней стадии игры, когда урон еще не сильно высокий у мобов в большинстве случаев.
     
    Romych нравится это.
  20. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    voix2ciel, ты сравниваешь верты и дирижабли в битве против друг друга. А это неправильно. В конце концов верты это антиаир и должны контрить любой воздух. Они как пауки у нежити или бонусные маги у блад эльфов.
    Я же сравниваю их против других рас. Их способность сносить наземную толпу. И тут дирижабли впереди. У них и мультишот, и аое спел. Плюс очень решает аое у магов. Аое у наеников гораздо сильнее чем аое у гномов магов.