1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Интересные реплеи.

Тема в разделе "Survival Chaos", создана пользователем Я-хуеглот22, 16 окт 2016.

  1. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Romych, в лейте гном с вертолетами > дирижаблей по всем параметрам в отношении других рас. Начало - да, дирижабли имба, я и не спорил, но в лейте ракетки гнома с 4 прокачкой за счет бонуса вертов получше смотрятся, чем 60 мультишота. А аое и у вертов есть такое же.
     
  2. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    voix2ciel, ну ты знаешь что у тех же дирижаблей есть такая штука как станы - аналог ракетам - если их вкачать то с аое своего они будут всю ближнюю толпу вражекскую под станами держать. Не так ли?
     
  3. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Не так. Стан работает только на примари таргет. Доп цели не учитываются.
     
  4. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    voix2ciel, ты уверен? я вот совсем не уверен что только примари таргет учитывается. Как только вкачиваю станы сразу толпами под станами начинают стоять вражеские мобы почему-то
     
  5. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Может быть от микростанов аоешки?
    В общем, хотел сказать, что не совсем согласен с видением ромыча относительно игры. Бонусы на юнитов тоже бывают очень полезны и выгоднее ах, некоторых бонусных г или бонуса на ману. Тем более что гномами играть люблю и перепробовал все бонусы. Просто личный опыт - верты сила. Т4 юниты тоже сила, но то надо еще т4 барак апнуть, чтобы все узрели их силу. Я вот сейчас не могу вспомнить какую расу я бы не пушил юнитыVSюниты в лейте по лайнам с бонусом вертов. Разумеется, если против не пикали антиаир. Блад эльфы не в счет.
     
  6. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    voix2ciel, ну я не спорю что вертолеты очень сильный бонус юнитов учитывая вкаченные на фул ракеты. Проблема в другом, а конкретно в том что они не так хорошо показывают себя в фаст пуше т3 бараком врага. Гномам по мне получше заходит ах, так как наши герои кроме мурадина вата, и им нужно как можно быстрее уничтожать вражеских не давая нанести себе урон, тем более в дефе. У тех же наемников просто качая арканшилд магам можно спасать тинкера, а алхимик под прикрытием дирижаблей и так неплохо справляется.
     
  7. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Это так и должно работать. Если б работало на все 3 цели была бы лютая имба.
    Тут нужно уточнять. Выгоднее чем манна? Согласен. Но само собой далеко не каждый бонус.
    Выгоднее некоторых бонусных сг? Очень спорно. Какой то фаст гурлаш или скорпион (беру самых слабых) на 25 минуте вполне сможет тебя снести. Ему просто нужно дожить до этой 25 минуты.
    Выгоднее антигероя? Ну если это ах у нежити или у наг. А так антигеро, особенно если оно на броню, сильнее любого бонуса на мобов.
    С тех пор как убрали переагр ( к слову я до сих пор этим недоволен) герои просто нереально влияют на игру. И в следующем патче будет только хуже. Сейчас опытного игрока с антигеро ты быстро не спушиш, как бы не старался.

    Я только что играл нагами и взял естественно артефакты. Просто что у них еще брать?
    Фармил всю игру, легко снес нежить черепахой. А дальше об меня просто вытер ноги гном с антигеро. Я ему вообще ничего не смог противопоставить. И это еще при том что его мурадин на миде застрял. Были б у него вертолеты, я нагами хотя б наровне был.
    А так полная аннигиляция :facepalm:
     
    Dota_lol нравится это.
  8. Mewtwo]

    Mewtwo]

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    52
    Romych,
    >Гурлаш
    >(беру самых слабых)
    >Гурлаш
    >Атака и броня больше, чем у Маннороха.
    Ну не знаю...
     
  9. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Я им почти не играл, точно не скажу. Но одно знаю точно: тут важны скилы, а не броня с атакой. Из-за скилов Маннарох топ 1, а гурлаш на дне.
     
  10. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Нет, г.

    Верты уничтожают всю толпу юнитов и герои остаются одни. Даже не знаю насколько поможет тем же оркам\троллям\меркам - да почти любым расам - ах, когда в лейте до бараков гнома герои если и доходят, то только самые выносливые и уже далеко не фул хп. Пачка юнитов уничтожается аое вертов, а герои под -9 армора имеют свойство очень быстро умирать.

    Гурлаша, как вариант. Против артов лучше, конечно, взять ах у гномов.

    Насчет гурлаша - отыграл им кучу игр и могу с уверенностью сказать, что сам сг сильнее разве что скорпа. Хотя он и выигрывает архимонда в качелях, но в плане пуша архимонд показывает себя порядком лучше. Тем не менее нельзя сказать, что гурлаш также бесполезен, как и скорп. Он играбелен. Низкий кд никто не отменял и порой даже сильным игрокам бывает довольно сложно дефать его по кд. Если все же его дефают долгое время, то в нужный момент ты посылаешь с ним какую-нибудь атиссу 10+ левела и зачастую это минус барак даже с ах. В общем, у наг определенно 2 играбельных бонуса - гурлаш и итемы. Иллидан слишком слаб, бонусы на юнитов довольно посредственные.
     
  11. Pros_mid_ia

    Pros_mid_ia

    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    22
    хм по мне как в доте чем больше пасивок тем сильней в лейте. у манроха 2 пасивки у гурлаша 1 + у манроха сплеш сильный и аура командная в отличии от рока у которого всё на себя.

    да у наг жалко нету слардара который за 2 скила наносил 600-700 дамаджа
     
  12. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    ну не знаю, у дирижаблей очень дорогой ап в башне чтобы он работал только в примари таргет. Конечно, башни тоже станят и помогают в некоторых стиуациях, но основной расчет в данном апе именно на дирижабли, ага.
     
  13. deadervat0

    deadervat0

    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    24
    как по мне есть замкнутый круг
    ах убивает арты,ах терпит от юнитов,арты убивают юнитов
    все портят бонусные супер герои,которых можно убивать только при удачном с течение обстоятельств.Такие как два адекватных соседа около имбы или ты на противоположном респе и опять же соседи имбы не умирают прямо с первого захода
    а в споре какое ах лучше.На броню или на урон...все от ситуации зависит.Против СГ лучше на урон,против бонусных юнитов лучше на защиту,против артов лучше на защиту.Кстати стоит заметить,что у большинства рас которым можно пикнуть АХ именно снижение защиты.Снижение атаки адекватно можно пикнуть только орку ну и тролю
     
    Dota_lol нравится это.
  14. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    voix2ciel, по поводу того, что гурлаш сильнее как сг скорпиона, не соглашусь. Да, в начале у скорпа почти нету брони и он терпит на 1-2 заходах даже хуже гурлаша. Но когда мобы становятся посильнее и к нему в паре можно кинуть какую-нибудь сильвану или того же лича, скорп начинает показывать лучше как танк(пассивка на уклон, своей брони хоть и мало но она есть какая-то, мобы вражеские быстро умирают от аое спелов скорпа и доставляют меньше проблем). А уж когда все прокачано и скорп 20 лвл там уже ясно что скорп рулит серьезнее. С тем, что скорп шлак по сравнению с архи, роком и маннарохом, я согласен. Но гурлаш все же не сильнее скорпа на мой взгляд. Те же щитки от некромантов неплохо помогают скорпу жить.
     
  15. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Скорп как танк полный отстой. Если брать в расчет героев и юнитов, то нежить сосет по всем параметрам. У наги сильнейшие герои в игре и юниты сильнее, чем у нежити. Тебисан хуже гурлаша во всем.
     
  16. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    voix2ciel, ну я не спорю что герои у наги сильнее как и юниты. Но именно мне комфортнее играть скорпом поряду причин. И 1 причина это авойд у скорпа+за скорпа могут потанчить в ряде случаев абомы с блоком и уменьшенным маг уроном, если их засылать по кд и они еще и дешевле.
     
  17. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я бы посмотрел на твой комфорт, если бы ты был нежитью со тебисаном, а я рядышком нагой с гурлашем.
     
  18. Рафис

    Рафис

    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    11
    voix2ciel, это как верты против дирижаблей схватка. Верты аннигилируют дирижаблей и мерк беспомощен. Тут так же, я скорпа не понимал пока не научился стабильно жить нежитью только для того, чтобы апать мобов и качать героев. Гурлаш сильнее будет разумеется, особенно в начале, когда скорп будет дохнуть от 1 танка прокачанного у наги.
    Но потом, если получится дефаться по кд от тебя, можно кое-что придумать. 1х1 разумеется я проиграю, так как твои геры с юнитами не оставят мне шанса на выход в лейт с большинством апов.
     
  19. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Чем дальше в лейт, тем хуже у тебисана дела. В лейте он падает от любых прокачанных героев. Там он просто кусок мяса.
     
  20. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Вы сравниваете Гурлаша и Скорпиона?
    [​IMG]

    Почему то теперь это не работает.
     
    Рафис нравится это.