1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Интересный момент

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем FaNaT, 28 июл 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    FaNaT

    FaNaT

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    61
    Вытяг из правил.


    Для премиум-хостов и модераторов:



    Общее:

    0.1. Запрещено использовать команды Хост-Бота в не назначенном их виде.

    0.2. Запрещены провокации, разжигание любых видов ненависти и тому подобное неуважительное поведение. Достаточно просто предупредить пользователя о его поведении и, в зависимости от вышеописанных правил, принять соответствующие меры.

    0.3. Запрещено использовать полномочия как аргумент в игровых обсуждениях (угрозы бана, мута), если обсуждения не нарушают данных правил.

    0.4. Не рекомендуется начинать игру без согласия всех присутствующих в текущий момент её участников (в неполном составе). Исключение составляет неактивное время суток (поздняя ночь, утро), когда полный состав игры точно не наберётся.

    0.5. Не рекомендуется принудительно менять карты командой !rehost в активное время (после обеда, вечером) - желательно удостовериться, что текущая карта не наберётся, либо большинство участников игры согласно на смену карты.

    0.6. При выдаче бана следует указывать корректную причину (!ban <причина>), иначе бан будет удалён.

    0.7. Запрещено использовать команду !kick в самой игре.


    Наказание – от предупреждения до снятия прав или бана. Окончательное решение выносит Kreyd.

    Если окончательное решение, и собственно наказание выносит и ДОЛЖЕН выносить Крейд, то извените канешно за грубость, какого хрена премов наказывают модеры ? Почему перед наказанием никто не советуеться с крейдом ? модеры творят что хотят, потому за людьми у которых привилегии - нада норм розсматривать так как они за это платят ( за права ), а не так как это делают они. Вы же все орете что наказываете чисто по правилам, так почему к премам вы лезите ? вот вам правила - наказание от крейда должно быть а не от вас, соблюдайте их, и не лезте к премам. У меня все.
     
  2. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Привет, Фанат.
    Ну ты понял, Фанат.
     
    Putitang, GRa_y, Ametuct_nsk и 6 другим нравится это.
  3. SaLomiNKa-

    SaLomiNKa-

    Сообщения:
    293
    Симпатии:
    81
    FANAT - da derskiy tip:D
     
  4. -Malish-

    -Malish-

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    683
    FaNaT, а что случилось?
     
  5. TopicStarter Overlay
    FaNaT

    FaNaT

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    61
    Привет Дан,
    Оскорбление будет сказано в рифму Дан.
     
  6. SnG.By.KOHAH

    SnG.By.KOHAH

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    52
    чё за мутки)?
     
  7. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    Фанату видно все покоя не дает, клеар статы )
     
  8. SnG.By.KOHAH

    SnG.By.KOHAH

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    52
    да он уже опять почти в топе

    я не думаю что за птс бьёться просто окончательный приговор делает крейд а птс сняли ему без его решения
     
    FaNaT и -Malish- нравится это.
  9. Lyonya

    Lyonya Premium

    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    223
    No he is right, only kreyd can punish. why moderator do his job and why they can do anything without punish?
    Premium just help kreyd with his project and moderator wht his job just destroy that or wht?
    I see that give moderator all access and they can do anything just bad idea

    Whatever:lana128 (23):
     
    SnG.By.KOHAH и FaNaT нравится это.
  10. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    А мне кажется,надпись про окончательное решение,подразумевает под собой,то что если будет спорная ситуация,типа 1 модератор говорит снять права,другой говорит может бан и КС,или самому прему не нравиться приговор,то в этом случае,окончательное решение выносит КРЕЙД.но может я и не прав.
     
  11. TopicStarter Overlay
    FaNaT

    FaNaT

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    61
    Да я к тому веду, что твориться безпредел?
    Что здесь думать, чего гадать, четко пишет какае может быть наказание ( одно из ) и что это наказание приводит сам Крейд ( за ним послед слово, окончательное решение, ЗА НИМ не за модером... )

    Я уже стату почти отбил, от Крейда 2 недели ато больше жду возврата статы, но че-то каждый раз он все больше занет и занет ( да плевать ему на свой же проект и безпредел какой тут твориться, хотя каждый раз отмазываеться занетостью, хотя и хз мб занет... не до проекта ему )
    Дело даже не в этом, тут же все борцы за справедливость, все хотят все по букве закона ( правила проекта ) особенно модеры, которые действуют токо по правилам, даже аргументов не доводя, сразу банят темы закрывают... Ну вот раз по правилам, так пожалуйста, пусть сами модеры их и соблюдают, а мб они их даже и не видели... я почему даже не удивлюсь если кто-то из модеров это впервые увидел, с таким отношением это возможно. Так вот я им их и показал.

    Вот видишь у нас Дан, типичный представитель быдла, когда нету слов, даже употребляет чужие, ну а что выкручиваться нада, щас он опять не найдет аргументов и опять просто так влепим мне бан по ИР и скажет " ну подождем пока ТС отпишет ", а ТС даже на форум зайти не может, вот такие клоуны, а не модеры... Ах да, напомню тебе Дан тема во флуде. Можешь проявлять свой быдло характер дальше.
     
  12. dentor

    dentor Вернулся с рыбалки

    Сообщения:
    7.983
    Симпатии:
    1.869
    да не,по сути модераторы и выносят решения,они для этого тут и сидят,а вот если тут споры возникнут,тогда уже и подключается КРЕЙД.к примеру,меня зачистили,и дали бан на 7 дней,я поднял кипиш и говорю что за беспридел,я не согласен и тд и тп,тут уже вступает в битву крейд,и от его решения зависит,буду ли я в бане или вернут все как было.по идеи так.
     
  13. TopicStarter Overlay
    FaNaT

    FaNaT

    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    61
    Ты опять же не прав, или просто банально пытаешься защитить модеров иного оправдания не вижу, модеры сидят и розсматривают жалобы\отмены на простых игроков, премиум игроки, это также в какм-то роде модераторы, токо они модерируют в игре, они проплатили свои услуги, поэтому для них как и для модеров есть отдельные правила, по которым будет судить вышшая инстанция Крейд, а не обычная групировка модеров, модеры, как бы так высловиться - для простых смертных, можна сказать что модеры и премы на одной ступени, а уже над ними всем Крейд. Обычные ланки Игрок --> Прем\Модер --> Крейд. Именно это прописано выше в правилах.
     
  14. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
    Надо попросить Крейда переделать это в смайл и обязательно его добавить, привет амаяк)))

    :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

    Тут должно быть еще больше смайликов - но это будет большой перебор.

    Интересно сколько смайлов рофл должно войти в пост под этой фразой?

    Прости о великий прем давший косарик что грязная модерская челядь посмела поднять свою щуплую руку на твою божественную неприкосновенность.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2016
    by_cash нравится это.
  15. Lyonya

    Lyonya Premium

    Сообщения:
    1.562
    Симпатии:
    223
    The fact they can give ban but they can't get ban that is not fair why they can't be touch it?
    Yes They Are moderator and What? They are human like we so they need to be punish like everyone, because i see that moderator make his own rules against anyone
    I just Passed Here But anyway is a goood post:lana128 (1):
    FaNaT, GJ :thumbsup::lana128 (2):
     
  16. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Спасибо Фанат, ты реально поднял мне настр с самого утра.
    Если бы существовал прибор по измерению ЧСВ то боюсь он был просто сгорел при анализе твоего поста, ты конечно не первый и не последний из премов кто недоволен что его забанили/клирнули (что не удивительно) но ты первый кто ввел данную классификацию:
    "челядь"->"надсмотрщики за челядью" -> "неприкосновенные"-> Админ. Это реально новинка в плане мышления.

    Ты предлагаешь не рассматривать жалобы на премов модерации - хорошо, твое предложении торт и ты прав - модеры не адекватны и не компетентны в вопросах рассмотрении жалоб на людей купивших права на боте. Едем дальше - В правилах написано что окончательное решение выносит Крейд и ты ратуешь именно за это -ок, ты прав и модеры даже не открывают заявки с жалобами на премов, их смотрит Админ лично?. Ну так давай узнаем у него, будет ли он этим заниматься и что он думает по ситуации в целом, думаю вести с тобой конструктивный диалог объясняя где ты не прав ( а это в каждом пункте) после прочитанного смысла нет.
    Kreyd - просим.


    PS -
    Обожаю гугл переводчик и Лёнины посты)
     
    9_Bac_4ital и Dan нравится это.
  17. ravers12

    ravers12

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    3
    Согласен с vlad_cool. Зачем, по-твоему, нужны модеры? Ты дал бабло и получил некую "власть" над простыми игроками, но Крейд тебя не знает абсолютно: может быть тебе 10 лет, а может ты обычный быдло-неадекват, который в игре будет творить что хочет и банить кого только вздумается. А теперь представь, что таких 10. Нет, даже 50. И каждый из них надворил по 10-15 несправедливых дел, банов, сливов игры в свою пользу (накикал всех) итд итп. Поскольку остальная часть более адекватных премов не может тебя наказать, это должен сделать Крейд. Он должен КАЖДУЮ ситуацию рассмотреть и вывести вердикт. А ещё должен также следить за своим проектом. И не забывай, что у него есть ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, которой он тоже уделяет часть времени. И ты предлагаешь за всем следить одному?

    Ты можешь прямо щас взять и получить модератора? Нет? Ай-ай-ай. А знаешь почему? Потому что модераторы те, кого Крейд знает и доверяет, а также передаёт им часть забот, чтобы не разгребать это всё самому, ибо это нереально. Модераторы - помощники Крейда. Скорее, это они с ним на одной ступени, а не с премами. (просто Крейд будет на голову выше :)) Если возникла какая-то спорная ситуация и люди считают, что модер вдруг неправ, то тогда в дело вступает уже Крейд.
     
    9_Bac_4ital и Co3daJIakk нравится это.
  18. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Я-то да, каким уж уродился.. все 13 лет справиться с характером пытаюсь, но всё никак - то бабушку в метро скину с сиденья, то самокат оставлю поперёк дороги, то на перила плюну.

    Дааа, НКЕ стоит выразить благодарность, сказал просто как боженька.

    Интересно, а что будет, если автору темы ещё раз статку почистить?)
     
    9_Bac_4ital, GRa_y, voix и 2 другим нравится это.
  19. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Ты же говорил что кнопки в лифтах жог и по подъездам хадил)
    Это Круглый был.
    Будет море желчи,в прочем как всегда, кстати данную тему ранее уже поднимал колдун - только без разделения на прем - и нищие холопы, и еще человек-мажор - супер герой нашего времени. И каждый раз Крейд отписывался, но кто это помнит...
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2016
  20. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Этого я не афиширую, давай замнём тему.

    А, да? Ну тогда и ему благодарность:D
     
    vlad_cool нравится это.

Похожие темы
  1. DeH
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    192
  2. LTDkinghsingh
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    501
Загрузка...