1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

IP косячит

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем sendin, 27 дек 2016.

  1. TopicStarter Overlay
    sendin

    sendin

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    76
    Вообщем Влад сказал забить, но мне как-то не кайфово. Недельку не заходил, и тут на тебе.
    https://forum.onligamez.ru/threads/nakazat-ltd_orc-i-na-krasnogo-igroka.13509/page-3#post-98731
    Оказалось, что у меня есть фейк, с которого на х*ями направо и налево раскидываюсь..
    Мне это не нравится, может меня и знают единицы, но даже в их глазах я хотел бы выглядеть адекватным человеком, а не персонажем, с раздвоением личности.
    dentor
    Dan
    vlad_cool , вроде в личке разобрались, но я запарился по этому поводу сильно.
    Вобщем, если кто знает проверенный способ, как можно подтвердить, что у меня нет фейка, милости просим.
     
  2. всмысле что у нескольких челов 1 айпи? спросить у провайдера кому он еще твой айпи дает:)
     
    Kreyd нравится это.
  3. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.318
    Симпатии:
    2.975
    Ну я там ниже отписывался, что похоже на фокусы провайдера - в принципе, мне это кажется более-менее убедительным. Просто в ветке не хочу светить инфу о твоих айпишниках (где ты живёшь, а где катаешься, похоже:D), но в тот раз, ещё не раскопав всю историю ваших IP на форуме, я был немного.. ошарашен))
     
  4. TopicStarter Overlay
    sendin

    sendin

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    76
    А что светить-то?) Живу в Новороссийске, катаюсь периодически в пределах края) Мне скрывать нечего))
    Слишком сложно)) Точнее не очень хочется идти в офис, тупить там в очереди кучу времени и потом рассказывать, как у меня играть не получается )
     
  5. Putitang

    Putitang

    Сообщения:
    1.206
    Симпатии:
    492
    Найти эту мразь и добиться письменного подтверждения.