1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Ищу команду для игр Legion TD 4х4

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем madxoma, 8 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Krasav4ik

    Krasav4ik

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    6
    Как же ты и твой Дато 2 БАЛАБОЛА запарили, абузеро ненависники, которые больше всего наабузили что вы из себя строите ? БАЛАБОЛЫ да вы еще похуже абузеры чем другие игроки. И ВОТ ВАМ ПРУВЫ

    ДАТО:
    stats.onligamez.ru
    stats.onligamez.ru
    stats.onligamez.ru
    stats.onligamez.ru
    stats.onligamez.ru
    И ЭТО ТОКО ПЕРВАЯ СТРАНИЦА ЕГО СТАТЫ, продолжаем ??

    ПОЛОВИНА его СТАТЫ +2 и не +2 в про боте, а все в пабе, все его стата это от +1 до +3, пару каток токо нормальных, а он сидит тут гавкает, ярый абузеро ненависник, орет как он ненавидит абузов как они омерзительные, А САМ АБУЗИТ ЕЩЕ ПОКРУЧЕ остальных, ДВУХСТОРОННИЙ БАЛАБОЛ, розвел эту показуху на форуме из-за того что его подвинули в топе, а сам ссыт играть чтоб не слиться с топа ( как это уже много раз было ) вообщем, Прикрыли бы свои рты,мега игроки... п.с, с Жуком таже история. Балаболы вы топовые, жаба давит что вас вытеснели и розводите тут сопли, на себя бы сначала посмотрели, фу бля... осуждать ребят, а сами также делаете... БАЛАБОЛЫ ТОЧКА.
     
  2. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Мда... а так все хорошо начиналось, ЧСВ, так ЧСВ.... как бы силком на "этот бот" в неправильную версию LTD никто никого силком не тянул... Я сказал как думаю, согласен с Воиксом.
     
    c0meback нравится это.
  3. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Пожалуй, закрою я тему, чтобы ваш любимый стример не увидел нелестных отзывов в свой адрес. Он, конечно, дал понять, что его слово последнее и что тему читать он не будет больше... Но мы-то все знаем =) Может даже разлогинится и прочитает, но прочитает обязательно. Просто потому что его ЧСВ, в котором он всех нас обвинил, не позволит ему просто так оставить эту тему. Кхм. В общем, закрываю.
     
    c0meback нравится это.

Похожие темы
  1. papaQQ
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    160
  2. Nubimo4ka
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    301
  3. Oldboy_
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    196
  4. DENIS_BASKOV
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    190
  5. Otec_na_Defe
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    157
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.