1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Истинное "лицо" ВГЦ и его дружков из клуба абузеров

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Anhelion, 20 окт 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Anhelion

    Anhelion

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    8
    Просто зашел на канал, вишу такой. Тут начинается сразу сходу гон на меня от ВГЦ - Сын Шалавы итд от Умрискотина и ВГЦ. Вот так выглядит ваш будущий модератор? оскорбляющий без причины матерей и считающий, что это смешно... Я вот настолько низко не опускаюсь, чтобы брать и сразу на мать переходить. В ответку дал только этой умрискотине 1 фразу в личку на его же фразу, а он там пишет, будто что-то я сказал ему еще. Сам же начал, а этот вгц продолжил тоже про мать... жалки типы, фууу, мерзость... И этому иудею картавому вгц на его же фразу пришлось ответить, я даже пояснил, чтоб было понятно о чем речь.

    Причем до этого, ничего не предвещало такого резкого поворота на родителей, чтобы вот так на родителей гнать... А еще из себя корчит порядочного. ВГЦ ты покажи, если я соврал, чат до, как вы с твоими дружками так просто и легко сразу шалавами матерей называете. Все твое истинное лицо должны знать. Кто там был (ипашу, умрискот, еще какой-то хрен с горы мне там писал, все мои хейтеры и твои личные шафки), поэтому так и гавкают. Но как-то не красиво было с твоей стороны на мать переходить. И ты будущий модер после этого будешь, да? Если будут опрадания, что там соврал или что-то еще, до фразы про мать, дай фулл переписку, она там есть и у меня и у вас. Просто не ожидал, что ты такой низкий тип. А в конце то как ты верно угадал, про вонь. Назовем это вонью, но пусть все видят твое истинное "лицо".

    1.png
    3.png 2.png
     
  2. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    Скучно:lana128 (11):
     
  3. koldyn1989

    koldyn1989 Premium

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    131
    давай что-то новое....
     
  4. TopicStarter Overlay
    Anhelion

    Anhelion

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    8
    не ну ты знал, что он такой жалкий тип? я не ожидал, правда. Мамок сходу шалавами, без причины и сидит своим картавым языком хохочет со всякими ипашами и умрискотинами и другими шафками его одного мирка достойного... Жалкий типок...

    на операцию по удалению картавого и гнилого языку куда можно скинуться, он же вроде спонсор? это когда он у кого-то нас...ал или что это значит?
     
  5. wgccj11

    wgccj11 Guest

    !Ag!Ag!Ag
    Прикинь пришел плакаться на форум когда гонят метлой с канала !An
    Оксись смертный, там тебе в лицо хоть можно сказать, т.к. ты побежишь сдавать на форум если тебе в игре написать или на форуме

    Таким как ты там не место давно!!!!!
     
  6. Мда.... ВГЦ не ожидал такого от тебя.... хотя не, спиздел... ожидал еще как, но думал, после твоего фейла с Даном "когда твоя звезда была на пике сияния" и ты сказал Дану, а ты когданибудь донатил на тур и тебя в дружелюбной форме опустили в чате... я думал таки ты задумаешься... что деньги ни что, уважение людей все.... ан нет....
     
  7. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Вгц плохой школьник, обсирает тантара, жаль что не все пруфы скинул и никто с канала лтд про не полезет сюда отписываться)))) Я ему на канале еще не раз это скажу :Ab



    Сори уважение тантара меня мало волнует.... а вот людей которые заступаются на канале за меня большое спс и низкий поклон.:lana128 (1):
     
    Somz и BigWolf нравится это.
  8. wgccj11, че у вас за ебанутая политика? пруфы не все, он там меня провоцировал бла бла бла.... не опускайся до его уровня и будет больше уважения, не же ли ты как телка со словами "я ему ответил на провокацию его, в такой же манере"... ой пиздец ей богу..... включи мозг ебана рот... а если и дошел до таких выражений, то держи удар до конца....
     
    GRa_y и Snake[LTD] нравится это.
  9. Snake[LTD]

    Snake[LTD] Premium

    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    171
    :lana128 (2):зачот лолик.
     
  10. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    Хуй знает даже что написать ....
     
    Robocop и bro_stak0708 нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Anhelion

    Anhelion

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    8

    Не все скинул? ну покажи все не все ) этого просто не было, поэтому я и попросил тебя и второго, после фраз про мамку дать в подтверждение это не все)) Уважение к тебе? ) не смеши. Ты то как раз и показал, что ты за мерзкая личность в реальности. Пишешь такое сходу и без причины.
     
  12. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    Удачи в сраче :Ab
     
  13. TopicStarter Overlay
    Anhelion

    Anhelion

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    8
    Лолик, провокации там не было. Не в этот раз. Я зашел молча, они сходу начали трепаться про мать. Так пусть даст, что там еще. Умело они обошли тему. Будто я там дал повод. Но этого не было. Да пойми ты уже, вот оно лицо истинное человека, а вы про уважение и он сам тут его вылизывая всем анусы пишет "Я ВАС ВСЕХ УВАЖАЮ...". А вот так берет и пишет про матерей. Нормальный человек так себя вести не будет! я на канале даже в лобби такого про родителей себе не позволяю.
     
  14. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Ты почитай свой скрин даже не полный первый))) даже не знакомые мне люди пишут что ты мусор. Ладненько. Мнение о тебе давно всеми сформулировано. Что-то тут писать и что ты за фрукт я напишу на канале, т.к. за это банят тут:Ab

    (в твоих же скринах люди пишут что ты в л.с. им дичь пишешь и оскорбляешь) Читай то что не подчеркнул)))) А так мне насрать, кто ты и что ты я на канале уже сказал.
     
  15. PanikerUa

    PanikerUa

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    43
    бля даже непрочёл всю ересь доконца хуле в чате дохуиша этого срача ток 1 догадался обосратса и выложитьь это на форум дабы ещё больше себя посрамить
     
    wgccj11 нравится это.
  16. TopicStarter Overlay
    Anhelion

    Anhelion

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    8
    так это вы и начали сходу писать, знакомые то твои и мне они знакомы очень. Не раз меня обсирали там. Вот и написали, а ты подхватил и начал про мать сразу и шутишь такой весь веселый. Мне тебя реально жаль. Пусть тут все отпишутся, что я, провокатор, итд. Но не в этот раз, ты реально тут нагло врешь. И показал твое лицо всей общественности. От меня ты такого вот не увидишь. Сидишь и про матерей так и смеешься и тебе твои эти подлизы "незнакомые", пишут "мусорка" итд. Весело да, очень, особенно про родителей. Ты просто жалок.
     
  17. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Жаль буду дальше писать что считаю нужным на канале... тебе совет не лезь к игрокам с айкапа просто так и чушь про меня не пиши, да и на форуме меня не трогай. Т.к. там на канале все что я думаю буду писать и придется тебе слушать и жаловаться то не куда будет как тут на форуме !Ag!Ag!Ag

    Вгц мамоеб на канале (хотя я же не писал что кого-то там)!Ag!Ag!Ag
    Так что иди снова плачься меня вгц опускает по кд на канале !Ag!Ag!Ag
     
  18. ltd_go_pro

    ltd_go_pro

    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    117
    Пацаны не ведитесь на его провакации. Он выпил паленой водки в пятницу вечером, и строчит в каждой теме, ему хочется общения, а так как он сам по себе некому неинтересен, то создает вот такую вот тему.
    Самый лучший выход игнорить этого 30+летнего мужлана.
    По факту ТС лживый, подлый и тупопатый. Убедился на личном опыте игры и общения с ним.
     
  19. Anhelion, пс, напиши на айкапе модерам, они там не разбираясь всем по заслугам раздадут муты)!Ap
     
  20. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    JIoJIuKu6oJIuK, не раздадут :D они там тупые очень увы
     
    wgccj11 нравится это.

Похожие темы
  1. mihail
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    1.897
  2. TAANTAAR
    Ответов:
    84
    Просмотров:
    1.896
  3. izibella24
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    555
  4. Miami
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    975
  5. NewFom
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    151
Загрузка...