1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Истинное "лицо" ВГЦ и его дружков из клуба абузеров

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Anhelion, 20 окт 2017.

  1. kaltak

    kaltak

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    13
    а ты еще и стукач )
    ссу тебе на голову)
     
    wgccj11 нравится это.
  2. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Ахахахахха, пусть сразу в генпрокуратуру пишет !Ag!Ag!Ag

    В ООН еще напиши... там точно рассмотрят
     
  3. TopicStarter Overlay
    Anhelion

    Anhelion

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    8
    Картавый, да успокойся ты уже)) тебе же мое мнение безразлично, а ты и на канал в чат привел и тут всей братией мне пишешь. Какой я бэдгай, а ты клевый парниша, любящий мамок. Ну поделом тебе значит, если ты такой. Лицо твое всем показал, а кому надо и так увидят. А что и как кому писать, я тоже разберусь. Не тебе решать пока еще, надеюсь.
     
  4. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Я на айкапе SAA. Если что посмотрим чо да как !Al
     
    Anhelion нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Anhelion

    Anhelion

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    8
    Ты попал! готовься ! Про Матильду я уже ей написал. Теперь и до тебя дошла очередь!

    [​IMG]

    его ЧСВ не знает границ, ты просто еще не в курсе) а на его вшей с канал лтд мне как-то побоку. Так забавно читать эти бредни в его поддержку, а он им в ответ "Я ВАС УВАЖИТЕЛЬНО УВАЖАЮ УВАЖАИСТЫЕ ВЫ МОИ..." хахахаха
     
  6. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Я в курсе. Я же умею читать и глаза есть !Al
     
  7. TopicStarter Overlay
    Anhelion

    Anhelion

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    8
    эээ, не надо так расстраивать картавого только в открытую. Тут еще не у всех мозг поражен вирусом ЧСВ ВГЦ. Надо быть крайне осмотрительным в этом деле, а то еще перепадет. Предпочитаю и дальше быть их любимчиком :) А вот вам ребята есть что терять. Поберегитесь.
     
  8. wgccj11

    wgccj11 Guest

    А если мут тебе дать в айкапе, то ты тут будешь правду что ли искать!Al
     
  9. TopicStarter Overlay
    Anhelion

    Anhelion

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    8
    Вернулся на канал, а они продолжают поливать и дальше ухахатываются от опускания родителей. Да... такие то точно достойны уважения. Что уж там )

    5.png

    мут за твои слова про мамок? флаг тебе в руки. Чего ты все не угомонишься то? и на канале я вообще ни слова не проронил, а вы все тоже самое пишете. Тебе же безразличен так, что ты все не уймешься и тут что-то продолжаешь писать. Все увидели твое лицо, можешь остановиться Женя.

    не пишу там больше часа как на форуме тему создал, зато ребятам весело, мамок опускать и дальше, обсирали дружно... мамок не забывали. Достойное поведение, "достойных" уровня ВГЦ людей по интеллекту.

    [​IMG]
     
    wgccj11 нравится это.
  10. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Будем тебя ругать на канале айкапа, !Ak
    Мб поймешь и сделаешь выводы, ну не сделаешь значит нам будет "весело" как ты говоришь
     
  11. RRezak09

    RRezak09 Guest

    !Anэто был мой вечер, почему все не срутся в моей темке!An
     
  12. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Ты этого школьника в свою тему днем позвал, теперь он мне выносит мозг чудо-юдо это.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Anhelion

    Anhelion

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    8
    Выводы должен делать тут ты, свои я давно сделал. Ты про родителей начал гнать на ровном месте. Себя ты показал во всей красе. Остальные почитали и кому надо сделали выводы про уровень твоего интеллекта и твоих знакомых.
     
  14. wgccj11

    wgccj11 Guest

    Ок.... открой 1 свой скрин до читай до конца его, открой второй скрин и подумай после каких слов я уже начал писать)))) Ты же сам агрится начинаешь а читать не умеешь:Ab
     
  15. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Не за что!Ap
     
  16. TopicStarter Overlay
    Anhelion

    Anhelion

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    8
    а зайти в общую тему от koldyn1989 и дать комментарий это уже к тебе лично обращаться за разрешением нужно ? что ты несешь Женя. Угомонись уже или про мамку еще вспомни кого-нибудь, может тогда и новая тема для общения у тебя появится.

    до 1 скрина не было ничего, после пошли слова про мамок, ой как смешно. Уржаться можно. Ну ок, я понял, это твое лицо, это твой уровень общения! так держать, мне то что ты хочешь доказать тут? успокойся уже.
     
  17. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    Сложная тема. Ну нахуй :Ac
     
    bro_stak0708 и Anhelion нравится это.
  18. Бог Серена

    Бог Серена

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    Никого тут не знаю, но бляя, в каких же животных превращаются люди в интернете. Шутки/маты о родителях самое низкое что может написать человек. Хотя о чём я, даже животные уважают родителей.

    П.С: Никого лично не касается, я всего лишь высказался на счёт человеческой сущности.
     
    teckx3 и Anhelion нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    Anhelion

    Anhelion

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    8
    Некоторые животные выглядят так и помимо вранья в лобби про родителей, врут всему сообществу ЛТД, что он якобы Евгений итд...

    Вот запалил он свою страницу фейсбучную, красавец мужчина!

    P.S. фото с аватарки фейсбучной, а не выбранная из сотен лучших так сказать.

    [​IMG]


    сыграл в ночи в рандоме, всего с 1 из не своих в каждой катке и вот что получилось )) божище ты наше лтдшное ) а я говорил, ты абузер, чуть +1 не свой, сразу игра пошла под откос.

    [​IMG]
     
    kaltak и wgccj11 нравится это.
  20. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.097
    Симпатии:
    1.288
    То чувство, когда ВГЦ зовут Женя и человек перешёл на личности...

    Исследователь он блять.
     
    wgccj11 нравится это.

Похожие темы
  1. mihail
    Ответов:
    69
    Просмотров:
    2.102
  2. TAANTAAR
    Ответов:
    84
    Просмотров:
    2.235
  3. izibella24
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    662
  4. Miami
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    1.138
  5. NewFom
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    205
Загрузка...