1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Важно ИТОГИ 1-ГО СЕЗОНА OZGAME 2023

Опубликовано OZ.Robert, 1 мар 2023 ответов - 32
  1. TopicStarter Overlay
    OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.558
    Симпатии:
    4.225
    Наступила весна с новым сезоном!


    Подведём итоги зимнего сезона:

    Сначала хочу поздравить всех игроков с окончанием этого сезона. Так же хочу поздравить всех топеров и победителей турниров. В этом сезоне увидели активные игры за топ в х3 х10 х20 и LiA
    Начали работать со Sven, следующие крупные турниры по LTD, надеюсь пройдут с ними, как в SurvChaos.

    Отдельное спасибо команде OZGame за поддержку и организацию мероприятий.

    Мы будем дальше продолжать поддерживать и развивать текущие проекты по мере своих возможностей и сил!



    Наша группа VK.
    Для того чтобы читать дальше, Вам необходимо войти или зарегестрироваться



    __________________________________________________________________________________
    LTD
    LTD 1-1
    LTD 4-4
    LTD x10
    LTD x20


    __________________________________________________________________________________
    Life In Arena
    __________________________________________________________________________________
    Survival Chaos
    ____________________________________________________________________________________________________________________________
    Castle Fight
    Castle Fight 1x1:
    _______________________________________________________________________________

    Топы в LTD 1x1 и LiA мы увидим позже.

    Премиумы и варны за топ сезона будут выданы в течении дня.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2023
  2. thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    Всех поздравляю с окончанием сезона!
    Варны х20 выданы.
     
    Avtozavod, jonokoi, Spectrata и 3 другим нравится это.
  3. Broxigar

    Broxigar

    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    93
    Всем спасибо !сезон выдался весёлый.
    Отдельное спасибо тимейтам без которых я бы не вышел в топ.
    А именно:
    Belarus
    Dmsor
    Romario
    Xaos1993
    Ownage
    Дальше будет веселее.надеюсь на будущие турниры ,новые меты и желание модеров х10 придумывать что-то новое .
     
    6blTb_Do6py, jonokoi и Romario нравится это.
  4. Anhes

    Anhes

    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    205
    Х20 рекорд по птс кажется? Не?
    Поздравления Никите :thumbsup:
     
    Avtozavod и Garry199MSK нравится это.
  5. d[k]-w[a]r

    d[k]-w[a]r Действующий топ игрок

    Сообщения:
    2.825
    Симпатии:
    1.173
    Поздравлю всех с окончание сезона и 1 днем весны
    Варны выдам как сыграте 1 игру
    Желаю удачи в новом сезоне
     
    Яшка, jonokoi и Rerol нравится это.
  6. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.844
    Симпатии:
    2.145
    Поздравляшки всем топам:lana128 (7)::lana128 (5): В новом сезоне всем ярких побед и впечатлений:lana128 (1):
     
    Spectrata, d[k]-w[a]r и Maliw нравится это.
  7. pizdohriak

    pizdohriak

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    180
    Поздравляю Артемку Урагана с топ1 в 4х4, как был до рофлотурика топ1 так им и остался, топ 2 -3 к сожалению не могу поздравить, там не вы должны быть(ничего личного, яб про других тоже самое отписал). Это было максимальное дэбильное и опрометчивое решение от модерации сдделать приз в 200 птс за рофлотурик в конце сезона, этим действием вы просто слили других челов, которые 3 месяца боролись и надеялись его взять(топ), я лично огорчен таким решением с вашей стороны, обычно всё по красоте делайте , а тут... ну думаю многие согласятся с этим
     
    ataman, Gandalf-Grey, Eldiyar и 2 другим нравится это.
  8. Spectrata

    Spectrata

    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    263
    :lana128 (19):
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
    jonokoi нравится это.
  9. scarlxrd

    scarlxrd

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    227
    я понимаю конечно же, что это твоё личное мнение по поводу топа, но это не первый раз, когда игроки якобы не заслуживающие топ в этом сезоне его получают каким-то способом, я например его не заслужил за этот сезон, чисто играя на отьебись 70 игр, но почему же его должны заслуживать игроки которые на уровень играют хуже меня, чисто набив за последние недели птсы вс паба и таких же не очень сильных игроков и они заслуживают топ?))админы дали турик перед окончанием сезона никто особо не регался вначале так как просто абузили паб, а тут сказали, что дадут 200 птс и вот наживка клюнула, кому-то повезло больше, а кому-то меньше, но как видишь результат таков, те у кого якобы были под конец птс или слились с турика в группе или же не играли в него
     
    KEEP и jonokoi нравится это.
  10. jonokoi

    jonokoi

    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    177
    за стрик плюшки есть?
     
  11. pizdohriak

    pizdohriak

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    180
    Друг , ты сам на свой вопрос ответил в первых строках тескта)) по поводу игры на турике или как ты выразился "наживы", то ты не думал,что мб у некоторых просто банально тимы нет, я вот всегда один играю , тут просто не надо было эти птсы давать и всё, на бабки играли бы, да расход
     
  12. d[k]-w[a]r

    d[k]-w[a]r Действующий топ игрок

    Сообщения:
    2.825
    Симпатии:
    1.173
    10 OZcoin дал
     
    jonokoi нравится это.
  13. scarlxrd

    scarlxrd

    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    227
    дак так он был не интересен этот турик без птс, в конце же написал или же просто не играли в него)(тут можно тебя и внести) я ж и написал,что я не особо и играл в лтд,но при этом получил топ, но почему его должны получать игроки уровня скилла ниже чем у меня, я не против был если бы его получил кто-то вместо меня скиллом выше, но ты же не можешь считать условного друматикса топ 1 бота?а он же его получил, так что этот топ это так чисто почесть кому-то да и очивка не более
     
  14. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    270
    Хороший сезон получился, спасибочки
     
    jonokoi нравится это.
  15. Romario

    Romario Задрот

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Особенно последние 2 игры было интересные ))
     
    6blTb_Do6py нравится это.
  16. NOVAvisionNEW

    NOVAvisionNEW

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    47
    Прикольно, за топ 3 дают место оказывается и приписывают оказывается, почему у меня такого нету?)
     
    jonokoi нравится это.
  17. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Нужно не давать птс за турики а какие то другие призы. Пусть топы ЛТД 4х4 набивают ПТС чисто в играх как все на птс играх. Турики не касаются ладдера.

    Турики и ЛАДДЕР отдельные темы. Конфету выдайте им за победу в турике а не 200 птс

    Трешь конечно надеюсь етот сизик будет без такой хуйни по 1800 птс на халяву набили не играя почти ладдер абуз и турики
     
  18. Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    452
    Полностью согласен! Ладдер = дистанция, турик - краткое событие, где каждая игра также обсчитывается.
    В прошлом сезоне чисто ладдером пришлось перебивать 150/100/50 за турик!(что и было сделано, итого 1747 без бонусов, а второе место ~1650, то есть с отрывом)
    (согласился + не упустил возможность выебнуться в очередной раз:thumbsup:)
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
    KEEP нравится это.
  19. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    впервые соглашусь с поехавшим челом выше (гундальфом). давать птс за турики - такая себе практика. но с другой стороны, особой альтернативы то и нет, мы сами на ласт турнир зарегались во многом из-за этих +200))
    Нужны спонсоры и серьезные призы!
     
  20. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Сам ты поехавший турики туриками а ладдер ладдеров. Все топы пусть ладдер набивают птс вы и так абузите тимой. Я играю с рандомными + в туриках не участвую и то набил почти 1600птс. Птс за турики в ладдер ненужно давать на бабло играйте
     

Похожие темы
  1. voix
    Ответов:
    184
    Просмотров:
    13.204
  2. Резеда
    Ответов:
    154
    Просмотров:
    12.426
  3. OZ.Robert
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    5.199
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    3.150
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    99
    Просмотров:
    5.578
Загрузка...