1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

ИТОГИ 2-ГО СЕЗОНА 2019

Опубликовано vlad_cool, 2 июн 2019 ответов - 61
  1. TopicStarter Overlay
    vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Сегодня, в первые дни лета, мы поздравляем всех игроков не только с наступлением сезона тепла,отпусков и загара, но и с окончанием очередного игрового сезона на наших ботах. Сегодня подводим итоги второго сезона 2019-го года, так давайте же вкратце подведем итоги прошедших трех месяцев.
    Была произведена продуктивная работа по улучшениям и нововведениям по таким картам как сюрв, LTD х10, x3 1*1. В самое ближайшее время свет увидит новая долгожданная версия LTD x3 4*4, многое в планах, еще больше в задумках. Благодаря всем вам - игрокам бота, вашей активности и участию в жизни проекта - все это возможно, не смотря на то что идут годы ,а старичок War 3 не молодеет.

    А теперь стоит воздать честь людям которые потом, кровью (и возможно абузом) заняли первые места в рейтинге наших ботов, в этом сезоне ими становятся :

    ____________________________________________________________________________________________________________________________
    Melee

    Melee 1-1
    Melee 2-2

    Melee FFA
    ВНИМАНИЕ!
    Melee FFA бот фановый, на него не будут выдаваться премки.

    _____________________________________________________________________________
    LTD
    LTD 1-1
    LTD 4-4
    LTD x10
    _____________________________________________________________________________
    Life In Arena
    _____________________________________________________________________________
    Survival Chaos
    _____________________________________________________________________________
    Dota
    __________________________________________________________________________________________________________________________

    Castle Fight

    Castle Fight 1x1:

    Castle Fight 2x2:
    _____________________________________________________________________________



    ВНИМАНИЕ!
    Призы будут выданы автоматически спустя некоторое время, если в топе находится несколько аккаунтов одно и того же человека будет учитываться только один, больший по птс,Администрация в праве заменить фейк в топе на основу либо не засчитывать взятие топа фейк акаунтом по своему усмотрению. На бот Survial Chaos за топ не будет выдаваться премиум по очевидным причинам. С началом нового сезона будут полностью очищена статистика на всех ботах OZ



    !
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2019
    ZRRus007, DeadHalt, wgccj11 и 9 другим нравится это.
  2. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.324
    Варны топам х10 сделал. Всем удачи в новом сезоне :)
     
    GRa_y нравится это.
  3. Rokky

    Rokky

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    108
    Подождите, а разве surovii это не отдельный персонаж?)):omg_frogmega: топ 2 и 3 это ворк, тогда по логике на 3 месте суровый поднимается. Модераторы разберитесь:gendalf:
     
    ZRRus007 нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    [​IMG]
    Вот это суровый - почему так - не имею ни малейшего представления, может акаунт когда давал, может с 1-го компа играли, нас это не касается.
     
  5. Rokky

    Rokky

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    108
    Всмысле не касается??? Это отдельный человек вы его под фейки записали))) он появится да отпишется по-любому
     
  6. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Всех милишников поздравляю с началом и окончанием сезона, всем новых побед и удачи по жизни!!!
     
    DexterMorgan22, EinsLiveRocKeR и DreadNought нравится это.
  7. Haaanter

    Haaanter

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    14
    Аннулируют птсы в понедельник ?
     
  8. Kretin

    Kretin

    Сообщения:
    795
    Симпатии:
    157
    У них куча игр вместе, это разные люди)
     
  9. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.121
    Симпатии:
    2.741
    Haaanter, сегодня скорее всего
     
    Haaanter нравится это.
  10. killer_nybov

    killer_nybov

    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    901
    да все, птица топ 3 :omg_Natalie_Moore3:
     
  11. Rokky

    Rokky

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    108
    Забыли написать про чемпиона этого сезона по квестам:rf_roflanvpopich_6:
     
    XPOMKA) нравится это.
  12. EinsLiveRocKeR

    EinsLiveRocKeR

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    9
    Ae)) u2!
     
    ВеJIb3eByJI нравится это.
  13. Zingelshuxer

    Zingelshuxer

    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    583
    Неплохой сезон получился, лолик справедливо модерил большую его часть за что ему отдельное спасибо , саботаж тоже оказался адекватным модером на том же уровне. Очень радует что мот получил свой заслуженный топ 3 xDDD в этом сезоне повстречал понастоящему сильных игроков , таких как xxxtentacion , zottik и тот же мот.. Кристал повеселил пол комунити лиа своими темами на форуме)0 а еще передаю привет попамерике (sonyaalekseeva) , да да я тебя узнал засранца , научил тебя играть а ты мне заруинить пытался фу таким быть)0 Следующий сезон обещает быть для лиа очень суровым, ведь в нем будет учавствовать великий и ужасный STTrepsils который говорил что за неделю 7 к птс выфармит и его не менее амбициозный соперник Ашан (шаян) xDDDDD

    Пысы, могу я отдать свой прем кому нибудь другому и оставить варн?)0 я просто играть не смогу долгое время.
     
    xxxtentacion и Haaanter нравится это.
  14. Haaanter

    Haaanter

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    14
    Zingelshuxer, не интерестные вы топы в этом сезоне , какие-то обычные без изюминки :peka_trump:
     
  15. Zingelshuxer

    Zingelshuxer

    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    583
    без выебонов ты имел ввиду?)0 А так сезон мне действительно понравился , и особенно его окончание , то что мот в топ 3 говорит о добросовестности модеров.. Пойду подниму кружку чая за них)0
     
  16. Haaanter

    Haaanter

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    14
    без выебонов немой в весеннем сезоне был (ваще ни слова не проронил)
     
  17. Daguerreotype

    Daguerreotype

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    113
    vlad_cool Нормальный никнейм, никто ещё не жаловался.
    У меня на основном аккаунте премка уже есть, мне там не нужно ничего менять, пожалуйста :lana128 (18):
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2019
  18. Surov_bli

    Surov_bli

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    18
    Не ну это как надо придумать так что бы сказать что суровый фейк ворка, начнем с ИП, где и как вы смотрели я хз, элементарно посмотреть мою ласт игру которую я катал у себя дома. А то что мы играем с 1-го ИП адреса иногда, то что за это считать что я фейк ворка как то вообще глупо, больше половину Оз кто такой суровый и вору, и что они ну вообще никак не могут фейками. Если хотите ещё каких то доказательств, то я могу предоставить все что необходимо.
     
  19. Rus

    Rus

    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    221
    +
    Фото паспорта,лицевой стороны и страницу прописки,только в длину.
     
  20. swimmingPussy

    swimmingPussy

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    39
    А когда будет новая версия 1х1 и ченжлог, позвольте спросить?
     

Похожие темы
  1. voix
    Ответов:
    184
    Просмотров:
    12.563
  2. Резеда
    Ответов:
    154
    Просмотров:
    11.945
  3. OZ-RRezak09
    Ответов:
    37
    Просмотров:
    4.645
  4. GRa_y
    Ответов:
    81
    Просмотров:
    7.274
  5. Gremlin222
    Ответов:
    80
    Просмотров:
    7.686
Загрузка...