1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

ИТОГИ 2-ГО СЕЗОНА 2021

Опубликовано Gremlin222, 1 июн 2021 ответов - 88
  1. TopicStarter Overlay
    Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Доброго времени суток, дорогой пользователь!
    Вот и кончилась весна, а вместе с ней и игровой сезон на наших ботах!

    Данный сезон порадовал нас турнирной активностью, которая продолжается и по настоящее время. Мы будем всячески поддерживать данные инициативы и надеемся, что турнирная жила на наших ботах не иссякнет! Разработка карт пока находится в не достаточно активном темпе, но не расстраиваетесь, она ни за что не прекратится! В ближайших планах выпустить по настоящему крупное обновление для Survuval Chaos, а так же запустить нового бота по карте The War!

    Снова и снова мы выражаем большую благодарность тем, кто играет на наших ботах и поддерживает нас. Без вас проект бы не смог существовать!

    А теперь поздравим людей, которые заняли первые места в рейтинге наших ботов, в этом сезоне ими становятся :


    _________________________________________________________________________________________________________________________________
    Melee

    Melee 1-1
    _________________________________________________________________________________________________________________________________
    LTD
    LTD 1-1
    • 1 -BujVol
    • 2 -zloboezhik
    • 3 -undeeeead
    LTD 4-4
    • 1 - WNTR
    • 2 - InDiGo_Child
    • 3 - kvip96
    LTD x10
    LTD x20

    _________________________________________________________________________________________________________________________________
    Life In Arena
    _________________________________________________________________________________________________________________________________
    Survival Chaos
    _________________________________________________________________________________________________________________________________
    Castle Fight
    Castle Fight 1x1:
    Castle Fight 2x2:
    _________________________________________________________________________________________________________________________________

    Призы будут выданы автоматически спустя некоторое время, если в топе находится несколько аккаунтов одно и того же человека будет учитываться только один, больший по птс. На боте Survial Chaos не будет выдаваться премиум за топ. С началом нового сезона будут полностью очищена статистика на всех ботах OZ .Удачи вам в новом сезоне!

    P.S. Выдача призов, варнов и обнуление статистики может занять некоторое время!
     
    GRa_y, Фантомас, mcbest и 16 другим нравится это.
  2. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.325
    Всех гц
    Лучший модер сезона RRezak09
    Обнул и призы попозже
     
    CaptainAmelia, jonokoi, Murrrka и 5 другим нравится это.
  3. Midn1ght

    Midn1ght

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    11
    Почему такая дискриминация с сурвом? Тип всем выдадут какие то плюшки за топ 3, а в сурве фигушки (
     
  4. Vanyn

    Vanyn Человек

    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    326
  5. ykywy

    ykywy Premium

    Сообщения:
    2.695
    Симпатии:
    1.053
    Поздравляю всех сюрвистов с окончанием сезона, игрок sszneon умудрился залезть в ТОП сразу с двух аккаунтов (варн выдали на 1). Так же была хитрая попытка заабузить ТОП нечестным путем, но благодаря внимательным игрокам, абузера быстро вычислили и наказали.
    Ближе к концу летнего сезона проведем турнир среди ТОПов, будут поощрительные призы.

    Так же поздравляю игроков LTDx10, битва за ТОП была мощной. Такие игроки как Кулачок, Матурбомен, Соловинабуз уверенно держались в ТОПе, и уже примеряли на себя призовые премки.. Но неожиданно команда черепахи в составе Broxigar OWNAGE com4uk2012 DMT-Cmex в сухую выигрывают турнир не потеряв ни 1 PTS в плей-офф, так же получают призовые PTS и захватывают весь ТОП LTDx10 с чем мы их и поздравляем!
    Огромное спасибо Тимур Нурдаулет | ВКонтакте за сделанные командам фан-арты, а так же за дополнительные призы, в виде футболок, кружек и брелков! И конечно благодарность всем поддержавшим призовой фонд турнира своими донатами.
    Собирайте команды, тренируйтесь, турниры будем проводить каждый сезон!
     
    NeoNzSS, DMT.Cmex, Murrrka и 8 другим нравится это.
  6. pro_flash

    pro_flash

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Добрый день ! Когда обнулят стату?
     
    OMOH нравится это.
  7. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.844
    Симпатии:
    2.145
    Поздравляю всех победителей:lana128 (5)::lana128 (5):
     
    DMT.Cmex, CaptainAmelia, Murrrka и ещё 1-му нравится это.
  8. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    :gendalf: Бедный "директор кулак" озы упали за собирание конфеток 24\7. Наконец-то прем долгожданный, теперь топ и прем по кд, но увы и ах)) :omg_frog:
     
  9. OMOH

    OMOH

    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    6
    Всем добра и привет, когда обнуление кто скажет!!! Заранее спасибки
     
  10. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Ебать ты до сих пор дура на меня обижаешься ещё в своей тупой голове которая придумала свою правду обиды. Тебя по сути ебать не должно какое я место занял и почему так получилось. Сьебалась в х20 сиди дрочи там. Почему такие конченные люди как ты, пишут такие конченные посты в сторону человека который в её сторону никогда такого не пишет. Не следит за ней, какое место она там заняла, почему она получила бан и тому подобное. Сиди там радуйся у меня за спиной если тебе это нравится. Нахуй ты пишешь такую хуету? Чтобы я это увидел?Вот я увидел это, что дальше? Нахуй послал тебя и обматерил в разных формах. Иди в закрытых чатах пиши чё хочешь про меня. Сиди там, обижайся на меня и радуйся моим поражениям или банам, которые мне дали.
     
  11. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    Спс всем игрокам и стафу за сезон

    Пару слов по поводу 4х4.
    Большую часть времени в топе сезона весел ЛВА, они своим стаком играют довольно таки много времени и имеют по несколько фейков опять же с кучей игр. В целом играют очень даже неплохо, играют много и слаженно, по моему мнению заслуживают быть топ3 стаком в данном сезоне. Так же отдельное спасибо за их онлайн, против их фейков было сыграно достаточно много интересных игр. Непонятно что послужило причиной их клирстатса, но было замечено как последние игры они играли против своих же аккаунтов, это конечно полный фейл)

    Следующий стак который по праву и моему мнению полностью заслуживает топ2, это стак зарика. Считаю их самыми сильными, но самыми скучными соперниками. Делают меньше всех непредсказуемых, но зачастую выверенных действий. В целом достаточно легко читаются, в следствии чего за последние пару лет, не выиграли у нас ни одной важной серии(лиги 4х4 3:0, 2:1, лига 2х2 3:0, битва за топ сезона 3:1). Выиграли прошлую лигу 4х4, что опять же говорит об их достаточно сильной игре. По ходу сезона всегда был рад встретить их стак в игре, соперник в какой то степени является принципиальным, и единственным кто может дать равный бой. Практически все игры по ходу сезона были равными, а победа зачастую зависела от настроя. По ходу сезона все было 50/50, но как только дело доходит до важных игр тут они конечно сильно уступают, впрочем результаты говорят сами за себя.

    Топ 4х4 это в первую очередь стаки из игроков, и к сожалению в этом и в последние пару сезонов сильных стаков помимо тех что назвал и претендующих на топ, не прибавилось. Есть отдельные игроки которые играют сильно выше среднего, но для хорошей игры в 4х4, мало просто хорошо строить башенки и читать соперника, ты должен быть еще и сильным капитаном, чтоб в твоих решениях не сомневались, даже если они часто бывают ошибочными.

    Так же хотелось чтоб модераторский состав подумал как можно в следующих сезонах организовать подобную битву за топ сезона между стаками(как было в этом сезоне). Есть пару мыслей на этот счет, просто нужен человек который хочет этим заморочиться.

    И конечно отдельная благодарность моим тиммейтам, только этим игрокам я могу полностью доверять, считаю их одними из самых сильнейших на сервере. Спасибо вам за кучу сезонов сыгранных вместе.

    Сейчас мы доиграли лигу которая хоть как то поддерживала мой интерес к лтд, и навряд ли я буду теперь играть в этом и последующих сезонах) Всем еще раз спс, возможно увидимся на следующих лигах)
     
    party_pooper, Revenge, Vanyn и 3 другим нравится это.
  12. DMT.Cmex

    DMT.Cmex

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    75
    Всем большое спасибо за сезон!
    Всем противникам на турнире большое спасибо за интересные и упорные игры!
    От меня и моей команды "4 Turtles" выражаю огромную благодарность, организаторам турнира Владимиру ykywy и Владу Robb дальше больше!!!)))
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2021
    LTDkinghsingh, 1stAngel, OZ.Robert и 3 другим нравится это.
  13. Фантомас

    Фантомас

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    8
    Я не знаю о какой лиге вы говорите, но на моем лиге Я получил топ 1, видео игры финала можно посмотреть на Ютубе если не удалили...
    Приз за топ 1 стоял Золотой кубок лтд, в итоги команда Фокуса отыграла у команды Matrrranga (temachka271993 )

    Team Чернобыль:
    Focus, Bcex_3ae6y, 3aBapka_khv, Amypckuu

    Team Forever_Kukareku
    Matrrrang, TaaHTaap, Gandalf-Grey, RememberMe...

    П.с. я настолько уважаю себя, что отворачиваю голову при наборе пароля у входа в ОЗ...

    Всем Пис:lana128 (19):



     
    Последнее редактирование: 4 июн 2021
    ZSVS, c0meback и WONTERR нравится это.
  14. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    Up
    Что то обнул затянулся. 4 число уже.
     
  15. pro_flash

    pro_flash

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Что есть то есть и инфы нет что когда
     
  16. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Сори ребят. Я думал обнулили со дня релиза новости. Обычно обнулял не я, сегодня обнулю.
     
    FalLeNAngelL, DMT.Cmex, BOLTTHEKODO и ещё 1-му нравится это.
  17. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Нееееет я сто тыс поставил что не будет обнулы ааааа
     
    FIRST_VARVAR нравится это.
  18. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Я если честно не в курсе событий по плану это или нет. Отписал грему. В случае чего сделаю обнуль и выдам премы.
     
    aral, FalLeNAngelL, pro_flash и ещё 1-му нравится это.
  19. Anhes

    Anhes

    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    205
    блин, дайте за 4е место хоть что-то, там ну не знаю, надпись в личке хотя бы) пичалькаааа)
     
  20. LVA

    LVA

    Сообщения:
    651
    Симпатии:
    338
    Поздравляю Вротера с топ 1, надеюсь он не будет наступать на те же грабли по поводу ЧСВ, Индиго просто красава и все. Нам не нужен не топ 1 топ 3, мы играем ради общения и удовольствия. Сезон оказался не очень позитивным в плане того, что со многими связывают мх(есть даже индивидумы , которые думают ,что оно есть и у меня), прошу модераторов и всех, кто может помочь от данной напасти попробовать сделать защиту. Всем спс, всем удачи. Денег и здоровья.
     
    c0meback, FABKOMEBACK1, Vanyn и 3 другим нравится это.

Похожие темы
  1. voix
    Ответов:
    184
    Просмотров:
    13.223
  2. Резеда
    Ответов:
    154
    Просмотров:
    12.436
  3. Gremlin222
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    8.832
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    5.202
  5. Murrrka

    Требует внимания ИТОГИ 4-ГО СЕЗОНА 2021

    Ответов:
    40
    Просмотров:
    5.540
Загрузка...