1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

ИТОГИ 2-ГО СЕЗОНА 2021

Опубликовано Gremlin222, 1 июн 2021 ответов - 88
  1. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    да меня самого это улыбает, на совершенно любое упоминание моей персоны автоматически слетаются куча каких то обиженных фанатов)) и каждый раз такой цирк устраивают))
     
  2. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    Вонтер не успокоиться пока его кто то не похвалит, грац внтр с топом))хз о какой дистанции ты говоришь конечно на протяжении сезона , но мы редко играли именно тимой) в этом сезоне мы с русом почти не играли ,так что тебе повезло) радуйся и думай что ты сильнейший хД...
     
    ZERo-_- и Erro_rr404 нравится это.
  3. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    Бананы вообще не растут на деревьях ес чё!
     
  4. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    та да, так и считаю что повезло) да и зрус всего то 300 игр наиграл, почти и не заходил)

    а про дистанцию, касательно вас, речь была об очных встречах на лигах и другие потные игры подобные играм за топ сезона)
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2021
  5. atbasaratb

    atbasaratb

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    82
    Буйвол красава.
     
  6. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    Так подобные игры вроде топ сезона , тебя можно отыграть и без тимы , хватает адекватного капитана на игру в вуоля, все зависит от пика , в этой версии ваши фиксы ничего не поменяло , вы просто скопировали нашу тактику с турнира и отыграли также все игры
     
    Erro_rr404 нравится это.
  7. ZERo-_-

    ZERo-_-

    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    899
    Братец ты топ топов, а теперь офнись:thumbsup:;)
     
  8. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    я хз ты какие то несуразные вещи пишешь, чекни наши очные противостояния на тех же турнирах, они как и последняя битва за топ сезона были все в нашу пользу)
    короче ваше не умение проигрывать и признавать очевидные вещи начинает надоедать, думай че хочешь, и идите с миром)
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2021
  9. temachka271993

    temachka271993

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    149
    чекни наши противостояния, где я тебя как бомжа хоронил 9 раз из 10, пока ты абузить лоби не стал, хапай премку и теряйся в соснах, чсв ебанашка
     
    mikolaLTD, Rerol, ltd_warkaut и ещё 1-му нравится это.
  10. Erro_rr404

    Erro_rr404

    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    149
    Я хз, даже какой то наркоман и отбитый бомж матррранг выиграл 9 из 10 у вротера.. что тут вротер пытается доказать я не знаю
     
    mikolaLTD, ltd_warkaut и ZSVS нравится это.
  11. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Да все молодцы, про то, что вонтер пишет про лигу, типо обыграл в важном противостояние зарика, не согласен. Игры в группе, не так важны, как в плэй оф, темболее что не одна команда даже в нижнюю сетку сразу не падала, это бред полный, про важность матча. Есть куча примеров, в каждом турнире будь то спортивном или кибер-спортивном , где команда которая должна была обыграть всех без шансов, ели выходит из группы, а потом выигрывает турнир, либо доходит очень далеко. Поэтому ссылаться на заслуги в группе, как я считаю не стоит. Битва за топ сезона - да молодцы, поэтому если можно так сравнить, счёт 1-1 в выжных событиях, с натяжкой, потому что лига все равно как я считаю это Лига чемпионов, если можно так сказать, а то что вы сейчас выйграли, это внутренний чемпионат, и то учитывая что лва кснули, опять же снижает её значимость, это как плевок в лицо всем нам, пусть бы он уже занял этот топ, как по мне заслуженный. Объясню почему, "вы" там где то абуз нашли, да я видел они играли между собой, это было примерно 1600 птс когда было, плюс мы так же играем между собой игры и если вдруг подвернется удача и я с 1500 птс выйграю 10 таких игр тб, мне тоже скажут ты абузил вс своих? на 1700 лва и вс меня играл и ещё вс кого то, не считаю вообще абузом. А про других которые набивали 1700 тюсдей, и бобайко играли вс нас 1690 птс сливали, и норм ещё играли хз где там абуз. Просто повезло, все зашло набил 1600 сыграл 3 игры вс своих таких же 1600 ввйграл вот тебе и 1700, потом афк, но за это вообще не вижу смысла говорить, потому что в афк вставали все и в каждом сезоне. Вообщем это моё мнение, а я всегда за справедливость, не в обиду не к кому.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2021
    mcbest и Erro_rr404 нравится это.
  12. Фантомас

    Фантомас

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    8
    Обычное мнение рака!
    ЛВА мхшник и вся его тима!
    Матррранг пабер!
    Ворк Рус выиграл турика!
    Кстати temachka271993 где мои 5к?
     
    ltd_warkaut и Erro_rr404 нравится это.
  13. d[k]-w[a]r

    d[k]-w[a]r Действующий топ игрок

    Сообщения:
    2.825
    Симпатии:
    1.173
    Lust_Espada о великий модератор! где обещанный герой в честь меня:mad::facepalm:
     
    [DHK]xDD нравится это.
  14. temachka271993

    temachka271993

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    149
    Серёга, спасибо шо напомнил, мой статус от 2020 года актуален по сей день))

    пысы.пользуясь случаем, передаю привет чсв растению!Вротер, твой мирок натаптывал!
     
  15. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Вронтер Чсвшный рак
     
    Erro_rr404 нравится это.
  16. [3aHyda]

    [3aHyda]

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    15
    а скоро премы раздадут за призовые места по лтд 1х1?
     
  17. OZ-Lust_Espada

    OZ-Lust_Espada Бухгалтер ПТС Модератор

    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    3.114
  18. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    бля)) еще один чел который слышит звон но не знает где он) я пишу не про лигу, а про лиги, в одной из которых они отлетели в финале винеров 3 0 без шансов) А на счет лва лучше не разводи клоунаду, обьясняет он)) у него на 1740 птсов 3 игры подряд против своих аккаунтов чтоб за афк птс не снимались) при этом я сказал что парни играют неплохо и совершенно достойны быть топ3 стаком данного сезона.

    :omg_emoticon: у сильных людей всегда куча глупых хейтеров
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2021
  19. Pomoru

    Pomoru

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    29
    Всем ку... Топам Респект...Играем далее , делайте еще больше смурфов, :rf_roflanvpopich_10:..
     
  20. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.945
    Симпатии:
    4.300
    Премки выдал. Игроки имеющие прем-3 и занявшие топ-3, прем ак был продлён ан 1 месяц (за место према-3).

    Премы небыли выданы:
    Нужны ссылки.
    и
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2021
    KykoJIka, Murrrka и PikaGirl нравится это.

Похожие темы
  1. voix
    Ответов:
    184
    Просмотров:
    13.223
  2. Резеда
    Ответов:
    154
    Просмотров:
    12.436
  3. Gremlin222
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    8.832
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    5.202
  5. Murrrka

    Требует внимания ИТОГИ 4-ГО СЕЗОНА 2021

    Ответов:
    40
    Просмотров:
    5.540
Загрузка...