1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Важно ИТОГИ 2-ГО СЕЗОНА 2022

Опубликовано OZ.Robert, 1 июн 2022 ответов - 89
  1. TopicStarter Overlay
    OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.233
    Всех с первым днём лета, дорогие друзья! ;)

    Прошедший сезон выдался хорошим, мы плотно начали заниматься обновлением карт и ботом в целом.

    В этом сезоне вас ждёт:
    1) Подключение IriNaBot к нашей платформе.
    2) Новые патчи в LTD и на др. ботах.
    3) Анархия на 2 недели на всех ботах ( ориентировочно в июле ).
    4) Квесты и турниры!


    Спасибо всем тем, кто нас поддерживает, радует своим присутствием и продолжает оставаться с нами!
    Мы ждем новых пользователей и благодарим "старичков"!

    Давайте посмотрим, кто же был самым лучшим :cool:
    Поздравим игроков, которые заняли первые места в рейтинге наших ботов, в этом сезоне ими становятся :


    _________________________________________________________________________________________________________________________________
    Melee

    Melee 1-1
    _________________________________________________________________________________________________________________________________
    LTD
    LTD 1-1
    LTD 4-4

    LTD x10
    LTD x20

    _________________________________________________________________________________________________________________________________
    Life In Arena
    _________________________________________________________________________________________________________________________________
    Survival Chaos
    _________________________________________________________________________________________________________________________________
    Castle Fight
    Castle Fight 1x1:
    Castle Fight 2x2:
    _________________________________________________________________________________________________________________________________

    Призы будут выданы автоматически, спустя некоторое время, если в топе находится несколько аккаунтов одно и того же человека, будет учитываться только один, больший по птс. На боте Survival Chaos не будет выдаваться премиум за топ.
    С началом нового сезона будут полностью очищена статистика на всех ботах OZ .
    Удачи вам в новом сезоне!

    P.S. Выдача призов, варнов и обнуление статистики может занять некоторое время!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2022
    KykoJIka, KVAshka, OZ-IIoBapeHoK и 12 другим нравится это.
  2. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.844
    Симпатии:
    2.145
    Поздравляю всех победителей:lana128 (5)::lana128 (7): Как обычно, самые интересные топы 1х1 и х3 еще не определены:omg_frog2:
     
    KVAshka, ZSVS, Murrrka и ещё 1-му нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.233
    Клирстат будет когда очнётся Kreyd . Премки выдам в течении дня
     
    Murrrka, Seijurou_Akashi и d[k]-w[a]r нравится это.
  4. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    С праздником всех!)
     
    ZSVS, Murrrka и Rerol нравится это.
  5. thesimple

    thesimple LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    5.831
    Симпатии:
    2.514
    Варны х20 выдал, всех поздравляю!
     
    WaY.BeYonD, James_Coleman, Murrrka и 3 другим нравится это.
  6. d[k]-w[a]r

    d[k]-w[a]r Действующий топ игрок

    Сообщения:
    2.825
    Симпатии:
    1.173
    Варны топам LiA выданы,поздравляю всех с окончанием сезона
     
    NooBSaIBoTJKe, ZSVS, Murrrka и 2 другим нравится это.
  7. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Если мы с вонтером разыгрываем топ 1 2 3 почему лтдгейм дали топ 2 в 4х4???
     
  8. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.844
    Симпатии:
    2.145
    а че куда его девать?) он же в топе пиздец:omg_fp:
     
    Seijurou_Akashi нравится это.
  9. OZ-L-u-C-i-F-e-R

    OZ-L-u-C-i-F-e-R LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    6.442
    Симпатии:
    1.909
    Варны топам х10 выдал, всех поздравляю с окончанием второго сезона!:thumbsup:
     
    d[k]-w[a]r, Murrrka, Seijurou_Akashi и ещё 1-му нравится это.
  10. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.844
    Симпатии:
    2.145
    Раш, я чет вообще не понял, че происходит. Вот слова Мурки, цитирую:

    "Если адреналин и вонтер остаются на своих позициях до конца сезона (топ 1,2) то батл актуален, если нет, то соответственно итоги будут подведены на момент окончания сезона" ©

    Вонтир за десять минут до полуночи попытался взять топ2, ему слили птсики. Он его взял. Модеры спалили и обнулили эту игру. Теперь вонтир топ3 по идее. Каким макаром вы собрались играть баттл за топ1? Куда девать лтд-гейма? Я нихера вообще не понимаю:rf_roflanvpopich_20:
     
    Murrrka, ykywy и Seijurou_Akashi нравится это.
  11. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Ну просто я за батл, не надо подводить никакие итоги, просто в случае поражения пусть тогда мне отдадут топ 3 а вонтеру топ 1
     
    Rerol нравится это.
  12. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.844
    Симпатии:
    2.145
    Seijurou_Akashi, и вообще, я считаю, что человек, которому льют птс вообще не достоин никаких топовomg_frogche WONTERR ну-ка извинись за мошенничествоomg_frogche
     
    Murrrka и McGregor нравится это.
  13. pizdohriak

    pizdohriak

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    180
    А кто такой 1tdgame в х3??
     
  14. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    Ой да там такой пиздец был в конце сезона, и все ради этой хуйни с батлом. Я сам написал Роме чтоб эту игру обнулили. В итоге единственный варик сыграть батл это за топ1/3. Мне все это уже самому не в кайф, но батл вроде как состоится
     
    Seijurou_Akashi нравится это.
  15. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.634
    Решение по поводу батла будет принято позже.
    Поздравляю всех с окончанием сезона! Желаю дальнейших побед, интересных каток и удачи! :):thumbsup:
     
    KVAshka, Rerol, ZSVS и 5 другим нравится это.
  16. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Хотя у меня есть условия по батлу, в случае нашей победы я остаюсь топ 1, в случае поражения мне не надо топ 3 лучше без топа вон поваренку отдайте и все
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  17. James_Coleman

    James_Coleman

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    113
    Ворваться в топ с клирстата, сделав стрик в 60 побед подряд, включая три очные игры с конкурентами - это было круто!

    Сезон, однако, испортила тотальная токсичность комьюнити, которая этой весной просто зашкалила. Ребята, которых считал достойными людьми, внезапно обнажили свои худшие стороны ради ачивки в стате (которая, правда, им не досталась); новоявленные «топари», которые с пустой амбициозностью сытого школьника и чсв озверевшего орангутана орут про свой «скилл» и называют сильных игроков "слабыми", вместо того, чтобы поучиться у них (впрочем, нет, учатся, смотря наши реплеи или катая с нами с твинка, - о чем известно доподлинно - но никогда не признаются в этом), избегая при этом очных противостояний с основных акков и совершенно не осознавая, что их поведение низко и недостойно мужчины; куча хейтеров, которые орут про абуз, когда играешь вдвоем с другом, намеренно свапая незнакомых игроков с наибольшим кол-вом птс и процентом вр напротив, чтобы игра была интереснее; тонны, тонны анмана почти в каждой игре и в каждой теме на форуме (и не только в х20); и отдельным особняком стоит слепой и беспощадный хейт орка, который и орком-то окрещен только потому, что так яро и немотивированно ненавидеть могут только глубоко оскорбленные женщины. И орки.

    Несколько сезонов я играл исключительно вместе с друзьями и ради игры с ними – с Вэйем, Панданютой (чуть ранее – и с Милой тоже, как же без нее, такое не забудешь) и особенно, конечно, с Комментом. Ребята, большое вам спасибо за подаренные эмоции. Это было потрясающе.

    Также благодарю модераторов х20 и отдельно Симпла. Первый модер на моей памяти, который реально заинтересован в будущем карты и прикладывает усилия для ее развития. Мое почтение.

    Спасибо хочу сказать и тем немногим игрокам, которые не потеряли человеческий облик в этом токсичном потоке и продолжают играть и общаться, как полагается людям, а не животным.

    А я, к вящей радости описанных в первом абзаце граждан, заканчиваю. Немного обидно, что запал иссяк на излете долгожданного фикса карты, в котором хотелось бы поучаствовать, но терпения регулярно соприкасаться с ментальным дерьмом в комьюнити больше нет.

    Всем удачи и добра. Кто хочет премку на месяц – пишите в ЛС, залью.

    Upd: премка роздана)
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2022
    Spectrata, vision, KykoJIka и 5 другим нравится это.
  18. Bazany

    Bazany

    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    173
    https://stats.onligamez.ru/?gameid=14093&st=22
    Mechel он же frgt34 он же дворник, слил нам катку(спецом), потому что мы из Украины, а за сутки до этого , отдал абузеру 3 катки(перелив птс), результат в х10 сфабрикован !!!
     
  19. frgt34

    frgt34

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    50
    Уаххаха, вы же вроде обещали с русскими в одно поле срать не садиться, что ж играете спокойно тут?
    И я вроде спокойно играл пока ты в войс орать и материть меня просто так не начал, не будешь же отрицать этого?
    И я в 12 вышел лучше твоего дружка с валом на 1500 меньше и дерьмопиком, который под 13 лучше подходил, где же это я заруинил?
    И лучше прокомментируй вот это:
    (25:08 / Puzon) Bazany: в какой?
    Зачем ты пишешь своему другу-подставному в личку и спрашиваешь в какую вам кидают?)
    И кстати админам наверное не мешало бы реплей целиком глянуть и увидеть как этот пузон и абакан спецом не кидали в 12ю нормально и потом накидали 3к мусора, чтоб дать шансы не продуть.
    А вообще таких каток десяток, где ребята друг другу переливают спокойно не стесняясь птсы, могу и доки и анализ провести.
    Вообще мне по барабану кто что там делает, но раз трусливый алкаш сам мне предъяву кидает, то щас сполна ответку получит)
     
    1stNike нравится это.
  20. Bazany

    Bazany

    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    173
    в игре все видно как ты играл, что и когда, строил и тд, расист хренов, я никогда ничего не имел против россии, у меня там родственников полно. как не материться если явно сливал, 4 лвл пздц постройка, ауткаста попросили переставить, тебе срать, построил так чтоб спину ловить и тд, и красава не стал скрывать что переливал птс, а тлько стрелки перевел что так делают другие, а поповоду лички, костя сделал предположение о сливе инфы, что было быть место, так что иди гуляй
     

Похожие темы
  1. voix
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.447
  2. voix
    Ответов:
    184
    Просмотров:
    13.222
  3. Резеда
    Ответов:
    154
    Просмотров:
    12.436
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    5.202
  5. Murrrka

    Требует внимания ИТОГИ 1-ГО СЕЗОНА 2022

    Ответов:
    72
    Просмотров:
    6.560
Загрузка...