1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Важно ИТОГИ 2-ГО СЕЗОНА 2022

Опубликовано OZ.Robert, 1 июн 2022 ответов - 89
  1. frgt34

    frgt34

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    50
    Спину ты сделал, поставив хреново ауры, ауткаста я не успел переставить, так как оставалось 5 секунд до начала волны, что можно наглядно увидеть на реплее и опять-таки факт в том что 12ю я дефнул и кидал с вами, когда вы просили и ничего специально не руинил и не собирался, тащить вам катки и идеально отыгрывать я не обязан, отыграл в свою силу.
    А про ваши переливы сейчас админы узнают, не переживай, будешь оправдываться перед ними уже и рассказывать сказки им как ты случайно написал в адресаты варкрафта об инфе (не хватило мозгов в личке озбнета или любого мессенджера настрочить))
     
  2. TopicStarter Overlay
    OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.561
    Симпатии:
    4.234
    Выдал премки везде, кроме х3, 1х1 и х10. В х10 выдам, когда решим ситуацию, что образовалась выше.

    WaY.BeYonD я тебе дал П2 за место James_Coleman , т.к он ушел.
     
    Bazany, Murrrka и James_Coleman нравится это.
  3. James_Coleman

    James_Coleman

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    113
    Спасибо, Роб, разобрался, я даже не подумал об этом)
     
    OZ.Robert нравится это.
  4. ybiccaz

    ybiccaz

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    71
    Я клирнулся за 5 минут до конца сезона лтд 4х4) Чтобы дать возможность пацанам провести баттл топ 1 топ 2,
    Но тут всё поменялось, поэтому хочу вернуть свой топ 2)
     

    Вложения:

    Dan, c0meback, Seijurou_Akashi и ещё 1-му нравится это.
  5. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.634
    ты клирнулся по своему желанию, значит это уже твои проблемы) не нужно было заниматься ерундой
    на момент окончания сезона топ 3 был сформирован без тебя
     
    ykywy, Iron_Mike и Seijurou_Akashi нравится это.
  6. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Я считаю убиказ Паша в этом сезоне достоин топа 2 только за его упорство, очень сильный капитан и хороший дефер
     
  7. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    Доброго вечера

    Всех поздравляю, все красавцы, так держать, игрокам из LTD X3 удачи в финальных разборках:peka-notch:
     
    Seijurou_Akashi, ZERo-_- и Murrrka нравится это.
  8. ybiccaz

    ybiccaz

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    71
    Ну как ерундой, они делают контент, развлекательный, для этого сервера, 12 страниц на темке по их батлу, что-то популярное тут,
    Клирнулся тупо ради этого
    Топ 3 еще не сформирован же, ибо решать всё будет этот батл и там написано если останутся на своих местах топ 1 топ 2 игроки,
    Леша внтр меня просил, но он слетел
    Проблемы мои согласен, я сам писал клирстат, я лишь пытаюсь найти понимания сейчас, я сделал это ради серва, интрига вся хуйня кто же топ, а по итогу леха слетел, вот мне и обидно как-то что я в пустую сделал свой поступок)
    Я могу только попросить и надеяться
     
    undeead и Seijurou_Akashi нравится это.
  9. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.634
    Честность превыше всего. А та клоунада, которая была разведена, не останется без нашего внимания. Решение будет озвучено позже, как я и писала выше.
     
    vision, d[k]-w[a]r, Djanboldjan-_- и 5 другим нравится это.
  10. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Я конечно не участвовал во всех этих грязных движениях, но я даю свой голос за распределение топа убийце, если все причастные к таким движениям будут лишены возможности потерять топ, можно сделать в виду исключения Пашу топом, он думал не о себе когда клирился, а о контенте для игроков проекта

    В общем как на мой взгляд справедливо будет вернуть убийце топ 2 потлму что он клирился ради проекта, а игроку IGANGSTAR добавить его 45 птс которые были минусованы несправедливо, это очень честный и добрый игрок, который в силах даже стерпеть натиск моего негатива, который своим упорством и трудом за часовые игры их набивал, это не -ff писать на 0 минуте.
     
    OZ-IIoBapeHoK, Rerol и ybiccaz нравится это.
  11. pizdohriak

    pizdohriak

    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    180
    То есть баттла не будет?
     
  12. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.844
    Симпатии:
    2.145
    Там, где ошивается Вонтир, всегда движуха и скандалы. Буду очень рад посмотреть ваш баттл, да победит сильнейший. Только дайте анонс на стрим, ребяткиHell Girl
     
    Seijurou_Akashi и OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  13. Djanboldjan-_-

    Djanboldjan-_-

    Сообщения:
    830
    Симпатии:
    605
    Что вообще вы за бред несёте, возвращать уберать, было, чёткое условие про топ 1 и топ 2, с историей.
    Если истории нет, то и смысла, возвращать, что то нет.
    Щас бы из за их конфликта кс писать, суть и была в том, что бы они могли устоять свои позиции самостоятельно. А ваши клиры и признания, чем они тогда отличаются от абуза? Очнитесь.
    За такие вещи ещё забанить получается надо.
    Щас бы специально подделать весь топ, в конце для того что бы, сыграли батл, который уже не имеет ни какого смысла.
     
    OZ-IIoBapeHoK, Seijurou_Akashi и Rerol нравится это.
  14. WaY.BeYonD

    WaY.BeYonD

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    70
    Спасибо всем за сезон!доволен, что работа на форуме и клиенте началась, картами стали заниматься, админы всегда на связи
    Отбельное спасибо Робу и Симплу за это.
    И само собой играм с Джеймсом и Комментом. Серьезно играть и подходить к лтд научили именно они!
     
    KykoJIka, James_Coleman, Seijurou_Akashi и 5 другим нравится это.
  15. Seijurou_Akashi

    Seijurou_Akashi Premium

    Сообщения:
    832
    Симпатии:
    464
    Это будут решать модераторы, будет батл или нет
     
  16. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    Да батл вроде как должен состояться, я хз зачем мы ваще в конце сезона пошли играть и усложнили всю ситуацию, если бы мы не пошли играть против убиказа, он бы не апнул топ2 не при каких условиях, тупо не хватило бы времени. И никому бы не пришлось клириться, а так спс конечно. Но как я и писал этот бред в конце сезона порядком поднадоел, и тратить время на это уже нет желания. Если дадут сыграть батл за сезон, то я изи с удовольствием сыграю. Считаю все же батл имеет место быть, тима повара если брать в общем ситуацию за сезон(а не последние 1-3 дня) заслуживает побороться за топ. То что было в последние три дня полный сюр, и совершенно ни в каких аспектах не является показательной для всего сезона. Мы просто хотели сделать что то интересное, но так тяжело что то организовать в 4х4. В целом я думаю понятно что там по распределению сил, но мог бы получится неплохой контент с кучей просмотров.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2022
  17. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.497
    Симпатии:
    2.493
    Я понимаю, что весь модераторский состав будет обсуждать ситуацию которая произошла вчера. И не важно какое решение вы примите.

    Если будет принято решение о кс негодяев. ТО:
    1.
    Я согласен на клирстатс игроков(меня и вонтира) в этой не чесной и грязной движухи. Было не красиво переливать птс и уговаривать убийцу клирнуться. В уговорах за кс убийцы никто из моей тимы не участвовал. Если бы я и моя тима была в курсе, то мы бы отказали в этой движухе за кс. Так как это не по мужски.(Ничего личного, без негатива)
    За слив птс в ласт игре за 5 минут до конца сезона виновен. Было сделано ради батла, после 12 страниц срача. Чтобы как минимум разыграть батл топ1 vs топ3. После меня совесть не отпустила и я сам клирнулся, да и +кс убийцы не оставлял меня в покоя.
    Полностью поддерживаю восстановления убийцы, он в честном бою выйграл и заслужил место в топе.
    2. Если будет все таки принято решение о восстановление убийцы, то тогда прошу настоятельно обратить внимание на моего тиммейта Igangstar.
    Ему не справедливо минусовали 45 птс. Так как перелив птс в тех играх не было и доказано тоже не было. Вы можете пересмотреть реплеи и мы там выигрывали на тоненького. И если судить по честному все произошедшее, то оба игрока заслужили справедливости и места в топе.
    3. Не согласен. Это не проблемы Убийцы. Это общая проблема. Так как он это сделал ради батла, который разогнал такой срач(причем культурный и без всяких грязных слов) и движ на форуме. Сами вспомните, когда последняя темка была так активна которая собрала 4.074 просмотров и 12 страниц за 1 день.
    Убийце уважение, не каждый бы согласился кс прописать за 5 мин до окончания сезона. Да, он прописал кс самостоятельно. Но его уговорили это сделать. И повторю, все ради движа на проекте и батла.
    Так что если все таки будете восстанавливать убийцу, то иганстара не обходите стороной. Так как они оба честным потом добились своих результатов.

    Если будет принято решение оставить все как есть.
    Ну тут все просто, организовать уже этот чертовый батл. И определиться с топами. Так как будет обидно после такой активности за батл топ1 и топ2 , его не сыграть. Уверен большинство игроков будет только за, и стрим соберет много участников(согласен с вонтиром). Все ради движа на проекте.
    Убийце в таком случае сочувствую. И на будущее если сделал поступок, то будь мужчиной и не плачься о восстановлении. Тебя просто попросили. Но прописывал ты сам, и не под дулом пистолета. Ты лично принял решения ради проекта, то какой смысл плакаться о восстановлении.

    P.S. Уважаемые модераторы, вы все меня знаете достаточно хорошо. Я и мои тиммейты достаточно мирные игроки, ни с кем не сремся и ко всем относимся с уважением, и не раз говорили что мы за честную игру и всегда это доказывали в играх , батлах и турнирах. и всегда поддерживаем проект во всех движениях. Прошу взять это во внимание и если будет принято решение о восстановлении YBICCAZ, то верните 45 птс Igangstar. И справедливо распределите топы. А если будет принято решение быть батлу, то мы с удовольствием его отыграем.

    Всем удачи в новом сезоне !Hell Girl
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2022
    vision и Seijurou_Akashi нравится это.
  18. ybiccaz

    ybiccaz

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    71
    Плакаться?) я в душе не что вы там птсы льете фф пишете друг другу

    Я чувствую себя идиотом после таких переливов, если бы увидел сразу, не клирился бы, понимал бы что это спалится очевидно, писать я начал после того, как проснулся сегодня и мне внтр написал что будем пробовать восстанавливать мой топ, увидел так же что отменили вашу катку переливную

    Я не буду сходить с ума за этот варн и награду за топ2) Еще раз повторю, я обращаюсь к модерам, вот вам ситуация, клирнулся ради этого батла, а тут еще оказывается они птсы переливают, так это вообще уже пиздец) Я этого не знал, теперь чувствуую себя еще глупее

    Моё дело в такой ситуации поставить в известность ну и попросить и всё
     
    OZ-IIoBapeHoK и Seijurou_Akashi нравится это.
  19. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    На самом деле, будь это пару лет назад и будь сейчас больший онлайн и большее колл-во активных игроков и команд, то в бан бы всех переливальщиков и клирнуть их, но учитывая обстоятельства, малый онлайн и что ими (по их словам) двигало желание провести какую-то движуху (сыграть баттл), что лично я поддерживаю, то наверное нужно оставить этот баттл в силе, оставить топ 2 у того кто занял 2 место(хз ваще кто это) и провести этот баттл.Только на условиях что если команда раша проебывает, он остается в топ 3 и занимает 3 место, а вонтир 1, а если команда вонтира, он вылетает из этого топа и топ 3 отдайте убиказе. Ну или в случае проеба обоих топ 3 ему отдайте, а то даже жаль его немног стало:omg_yao:
     
    Seijurou_Akashi и OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  20. NooBSaIBoTJKe

    NooBSaIBoTJKe

    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    188
    Поздравляю ТрахоПорево! Достойный победитель сюрва.
    Токсичное сообщество лтд снова во всей красе:thumbsup:
     

Похожие темы
  1. voix
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.447
  2. voix
    Ответов:
    184
    Просмотров:
    13.227
  3. Резеда
    Ответов:
    154
    Просмотров:
    12.436
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    5.204
  5. Murrrka

    Требует внимания ИТОГИ 1-ГО СЕЗОНА 2022

    Ответов:
    72
    Просмотров:
    6.563
Загрузка...