1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Важно ИТОГИ 2-ГО СЕЗОНА OZGAME 2023

Опубликовано OZ.Robert, 1 июн 2023 ответов - 95
  1. TopicStarter Overlay
    OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.558
    Симпатии:
    4.225
    Наступило жаркое лето с новым сезоном!



    Хочу поздравить всех игроков с окончанием этого сезона. Так же хочу поздравить всех топеров и победителей турниров ( в LTD x3 пока не определены ).
    Этот сезон подарил нам крупный турнир в LTD x3. Так же вас ждёт крупный патч в LTD x3 и x20.

    Сотрудничество со Sven продолжается, так же отдельное спасибо двум спонсорам Morosyak и Mixter.

    Отдельное спасибо команде OZGame за поддержку и организацию мероприятий.

    Мы будем дальше продолжать поддерживать и развивать текущие проекты по мере своих возможностей и сил!



    Наш VK - Для того чтобы читать дальше, Вам необходимо войти или зарегестрироваться

    Наш Discord - Join the Делаем хороших людей ещё лучше Discord Server!

    Sven - https://vk.cc/cnMwQk
    __________________________________________________________________________________
    LTD
    LTD 1-1
    LTD 4-4
    LTD x10
    LTD x20


    __________________________________________________________________________________
    Life In Arena
    __________________________________________________________________________________
    Survival Chaos
    ____________________________________________________________________________________________________________________________
    Castle Fight
    Castle Fight 1x1:
    _______________________________________________________________________________

    Топы в 1х1 и ЛиА будут выставлены позже! Награды и варны будут выданы так же в течении этого и следующего дня.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2023
    Rerol, GRa_y, Murrrka и 3 другим нравится это.
  2. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.818
    Симпатии:
    6.831
    Поздравляю всех топов доты, зе вара и херотавна. В этом сезоне вы были молодцами и не было ни одного бана за нарушения, так держать.
     
    KVAshka, c0meback, Rerol и 9 другим нравится это.
  3. d[k]-w[a]r

    d[k]-w[a]r Действующий топ игрок

    Сообщения:
    2.825
    Симпатии:
    1.173
    Поздравляю всех с окончание сезона и 1 днём лета
    Желаю удачи в новом сезоне
    Варны прославлю как сыграете 1 игру
     
    Rerol, GRa_y, Murrrka и ещё 1-му нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.558
    Симпатии:
    4.225
    Премиумы выданы!
     
  5. _abybe_

    _abybe_

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    5
    спасибо за прем! а варн будет? и подскажите пожалуйста где можно почитать что прем-2 может
     
  6. TopicStarter Overlay
    OZ.Robert

    OZ.Robert Chief Moderator Команда форума Супер Модератор Premium

    Сообщения:
    5.558
    Симпатии:
    4.225
    Одну игру сыграть нужно будет варн.
    Прем команды тут https://forum.onligamez.ru/wiki/bot-commands/
     
  7. Rabbit

    Rabbit

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    216
  8. _abybe_

    _abybe_

    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    5
  9. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    Я чемпион доты, прем шото не выдали :peka_manul:
     
    d[k]-w[a]r нравится это.
  10. Eldiyar

    Eldiyar Premium

    Сообщения:
    2.036
    Симпатии:
    569
    LTD 4-4
    • 1 - Akkee
    • 2 - a6y6e
    • Мои поздровление!!! Молодцы заслужили.
      • 3 - IGANGSTAR тебя забанить бы ваще за перелив ПТСА. ( то есть в твоем случаи, Спасибо ВОРК ВНТР и т.д )
     
    OZ-IIoBapeHoK и Akkee нравится это.
  11. Akkee

    Akkee

    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    97
    Всем спасибо ) было интересно )
     
    OZ-IIoBapeHoK нравится это.
  12. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    Поздравлю Аки с топ 1, молодец. Хороший парнишка, никогда не видел дурного слова от него в свой адрес с первых дней знакомства, всегда проявляет уважение, понимает кто есть кто. В последний день немного правда прятались от нас, ну то понятно, не хотелось терять птс, не осуждаю его за это, все равно хорош. абубе красавчик наабузил гдето птс, ни разу не видел его нынче. Иган лучший, топ 3 это только начало.
    А мне? Тут мне кое кто сказал, как играл с вами и несколько раз рмк давал, когда вы проигрывали в последние часы так что, молча сиди в углу и не гавкай
     
    Seijurou_Akashi и Akkee нравится это.
  13. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.460
    Симпатии:
    2.481
    Пхаха, Зарик не выдумывай тут. Вам, я лично сказал что он хочет занять топ -1. и что он будет сейвиться, так как я его об этом попросил. На вопрос Иганстара будете играть батл за топ, я так же ответил , что играть батл не будем, так как хотим чтобы он получил этот топ.(не думаю, что это значит, что мы прятались от вас!Ap) Да и играть батл топ-3 вс топ 1, глупо. Если бы Игангстар был на 2м месте,то еще можно было сказать, что мы прятались:D
    У тебя, ворка эти варны есть и Как ты выше написал, он хороший парнишка и игрок, и заслужил этот варн. В этом сезоне, если окажутся кто то из нас на топе, то мы готовы смело с любым сыграть батл,так как хороший парнишка свое получил.
    Да и в принципе мы никого не боимся и не прячимся и с любым готовы играть батл в любое время...
     
    Eldiyar и Akkee нравится это.
  14. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    Ну вот ты тоже же самое сам говоришь))
     
  15. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.460
    Симпатии:
    2.481
    Пхаха, лол...
     
    ZRRus007 нравится это.
  16. Rabbit

    Rabbit

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    216
    Клоун на поваре.
    “Птс оказалось важнее дружбы”. После того что ты написал в дискорде я даже не стал отвечать, потому что я сделал 2 вывода, либо ты меня принимаешь за долбоёба, либо ты натуральный идиот с нарушенной причинно-следственной связью. За 4 часа до конца сезона ты насливал птс и пишешь мне го играть, при том, что аки ты посадил на фейк, спрашивается, мне это нахуй надо играть против тебя за 8 птс, когда был стак у азера с ребятами 1600+, когда я пытаюсь забрать первое место? Обидевшись, ты высираешь эту хуйню мне в дис, запускаешь аки с мейна на бот и дружно идете играть против стака азера с ебакой, не оставляя нам конкурентных противников. Ты мне пишешь за дружбу, твоя дружба ко мне в чем проявились? Может быть в том, что пол года назад, ты мне звонишь и предлагаешь быть с тобой в стаке и я был бы не против, ровно до того момента, пока ты не сказал, иган ты будешь пятым на замене, потому что жук, Валя и Миша будут в основе. Сказать, что я охуел, наверно не сказать ничего) я отказался от такого заманчивого предложения, по не скольким причинам, я был не согласен с виденьем игры Жука, при всем моем уважении к Юре. Второе, мне даже стало как-то обидно что после того как мы с тобой нагнули половину бота в батлах, ты мне предлагаешь сесть на замену, но да ладно, я подумал раз хочешь попробовать новый стак, пробуй без меня. А может ты свою дружбу показал тем что всячески мне пытался вставлять палки в колеса в борьбе за топ?) Как ты можешь заикаться о дружбе, гнида ты двуличная? Я простил тебе покерный долг достаточно солидный для тебя, потому что знаю каким трудом тебе достаются деньги. Я предложил тебе батл дважды за топ в лс, потому что я дружбу и репутацию друга ставлю выше птсов и варнов, я не пошел сразу на форум, чтобы ты не лепил там отмазки перед людьми, потому что знал, все увидят какой ты ссыкун и ради варна будешь изъебываться как только сможешь) Хотя, если вспомнить, ты чуть ли не в каждой теме писал другим ребятам кидая батлы “возьми яйца в кулак и прими бой”. А когда дело коснулось тебя, когда ты понял на сколько ты близок к провалу, твои яйца вдруг испарились, ты их обменял на варн) Хотя, для тебя наверное это хороший обмен) Коко был топ 1 и не смотря на это, чувак играл тбшки, играл против самого потного игрока на боте и каким то чудом побеждал, он в моих глазах поднялся, я не про скилл, я про его бойцовский дух, которого у тебя нет. В тебе нет мужского повар, сколько ты бы варнов на себя не навешал или декоративной хуйни в игре, ты в моих глазах так и останешься человеком без достоинства. Пустое место. Аки, к тебе эта простыня не относится.
    Слова поросёнка о дружбе меня задели, поэтому я высказался прилюдно, чтоб все увидели какое повар двуличное гнилое дно. С тобой повар я разговоров не имею, лично выяснять и тратить на такое ничтожество как ты время я не буду. Моя позиция здесь отражена полностью. Если люди пренебрегают мои добрым отношением, они идут нахуй. Взрослый дядя трясется за ачивки, у которого ноль понятий по жизни, пишет мне за дружбу, иди ты нахуй и подальше повар. Ты говно, ты гнида.
     
    atbasaratb, NooBSaIBoTJKe, CANNON и 8 другим нравится это.
  17. DedInSidEEE

    DedInSidEEE

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    41
    Согласен полностью с Ромой. Акелка очень приятный человек с высоким игровым IQ, не то что у всяких гавкалок! Поздравляю братик)
     
    Akkee и ZRRus007 нравится это.
  18. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.634
    Поздравляю топеров 4х4 :)
    Приятно видеть, что появляются новые и достойные лица! Акки, Иган вы большие умнички :rolleyes: Лёша, давай уже на топ 1 выходи :lana128:
     
    Rerol, Akkee, ZRRus007 и ещё 1-му нравится это.
  19. OZ-IIoBapeHoK

    OZ-IIoBapeHoK "Некомпетентный" - "ЧСВ" Модератор

    Сообщения:
    4.460
    Симпатии:
    2.481
    Пхахха, прорвало лицемера. Покерный долг? Омг, ты в адеквате? Я тебя не просил об этом. И без проблем отдал бы. Если ты это сделал, отдуши как ты говорил. То не надо мне писать тут за это. Это был твой выбор. Говорю же лицемер. Пхах, 8к солидный долг, не смеши. Я за февраль и март проиграл на покерке 400к. Пхаха, 8к солидный долг. Как же я ору. И это пишет чел, который сам решил его простить безькакой либо просьбы....
    Вспомни свои слова, за день до этого. Когда я был на топ 3 ,в голосе диса ты при всех сказал, что аки тебе не интересен. Тебе главное скинуть меня с топ 3. Было? И самому Аки ты говорил, такое. А пиздабол?. зарик, ворк, я и другие сидели и смогут подтвердить. Как раз бот упал и мы играли доту. После как бот подняли, я смело сказал, го играть. И проиграл 2 игры вам. Так как мне покуй на птс и очивки. Так что не пизди мне тут за птс и варны. Я смело согласился играть не раздумывая.и отдал тебе топ 3 заслуженно. А на следующий день, ты начал написывать за батл лс. Я тебе, что ответил?. Что мне похуй, кидайте батл. Я лично откажу в батле, ничего плохого в этом не вижу. Если мой друг просит сохранить топ-1.
    Но нет, за день до этого тебе было похуй на топ 1, но когда выйграл меня и стал топ 3 , то началось говно гореть в лицемере. За птс и ачивку это ты показал свое лицо.кто ты и что ты....
    В отличие от тебя лицемера, я признаю свои ошибки. И про момент который ты пишешь с заменой я тебе сказал что был не прав и извинился. Так что не надо мне пиздеть за это. Ты сказал что нет проблем и забыли. Так что снова пиздишь и лицемеришь. Двуличное ничтожество по итогу ты. Когда, говоришь нет проблем , а сейчас высераешь за это свою обиду.
    Что касаемо птсов и ачивки мне всегда было похуй. И не надо мне писать что мне важна ачивка или ПТС. Повторю за день до этого я был на топ-3 и без проблем сыграл с вами и проиграл тебе. Отдал свои птс тебе, и ты стал топ 3. Так что мне не надо говорить за яйца, они у меня всегда были есть и будут. В отличие тебя долбоёба, Я всегда сам собирал стак и играл батлы и турниры против сильнейших стаков на боте. Не то что ты сейчас, присоединившись к к одному из сильнейших стаков сидишь тут что-то высираешь за яйца, пхах.

    А если Аки мой друг, как и твой сказал, что хочет занять топ 1, то Я всё сделал для того чтобы он занял. Конечно, же я откажусь от батла и посажу его на фейк. Но только ради его птс и ачивки. Так, что не надо мне писать, что я сыкун и буду изьебываться. Я тебе в личке об этом писал что он твой друг тоже оставь в покое пацана. Но твоё лицемерное говно не поняла этого и ты тут высираешь какую-то чушь непричастную к топ 1.
    У тебя даже смелости не зватило признать свои слова, о чем тут может быть дальше с тобой речь... Гнидой по итогу оказался сам ты... Каким же надо быть далбаебом,такое писать. Лан, удачи... Только расмешнил...

    P.S.И да, объясню всему боту. Почему мы отказались играть. Так как Аки первый и единственный узбек, который занял топ-1 х3.
    Для него это важно было. Я и остальные тиммейты этого хотели и гордимся нашим хорошим парнишкой...
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2023
    Eldiyar, Seijurou_Akashi, Akkee и ещё 1-му нравится это.
  20. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    270
    пора мурке топ1 занимать
     
    Murrrka нравится это.

Похожие темы
  1. voix
    Ответов:
    184
    Просмотров:
    13.204
  2. Резеда
    Ответов:
    154
    Просмотров:
    12.426
  3. OZ.Robert
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    3.150
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    99
    Просмотров:
    5.582
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    32
    Просмотров:
    3.373
Загрузка...