1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Требует внимания Итоги 2 сезона 2020

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем voix, 1 июн 2020.

  1. Bratan

    Bratan

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    Спасибо за адекватность
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2020
    Revenge нравится это.
  2. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Alone не участвует в топе. Человек не захотел более играть на нашем проекте. Нет смысла давать ему место в топе.

    Вообще этот топ мне немного не нравится даже. Люди фаст абузят 20-30 игр и получают место в топе и потом не играют просто. Нехорошо. Посмотрим, может в след сезоне добавлю минимальное количество игр которые требуются для участия в топе. Иначе как это есть. Игрок с ником Алсат играет 500 игр за сезон не взирая ни на версии ни на что. Чисто капитальный красавчик. А какой то Алоне, не желающий играть на боте, за 20 игр абузит топ 2 и сидит пердит. Нехорошо.
     
    sound_off, d[k]-w[a]r, v4rrious и 2 другим нравится это.
  3. alsat375_kz

    alsat375_kz

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    51
    Я хз что ты агришься , прочитай мое сообщение , я не назвал себя достойным , я много играю , считаю что играю не плохо , а под достойными я имел и тебя в том числа , ты хорошо играешь , duckppblack хорошо играет тоже видел на сервере , смотрю шоколады вернулись , я считаю что реально топ игроки это не те , кто наигрывает птс , а те кто действительно способен победить в сложных играх . Вот недавно играл против Denny slick и я выиграл у него , но разве он не достоен того же топа , ведь он невероятно играет , ну кто на сервере выиграет у него мид ? А шоколады те же , ну да играют по 1 старте , но пацаны сыграли 100-0 не лосая не одной игры , кто тут повторит такой счёт ? Да никто , даже ты шадоу ты тоже я считаю достоен топа , но уж точно не алоне и так далее , и есть ещё серия игроков , которые просто мало играют , но владеют невероятным скилом.
    Поэтому на меня агрится ненадо )
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2020
    против_пипетки и jonokoi нравится это.
  4. Bratan

    Bratan

    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    Резак забань этого чела под моим ником сверху который херню несет
     
    c0meback и Revenge нравится это.
  5. Erro_rr404

    Erro_rr404

    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    149
    ТОП-1 АЛСАТУ И РАСХОД ПО ДОМАМ,РАКИ!
     
    Bratan нравится это.
  6. Anal_Nosorog

    Anal_Nosorog

    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    78
    Назови себя, странник!) Мне кажется мы где то пересекались ранее. Когда ты последний раз дэнни слика видел на озе, бирад?)

    Может ты даже любишь протестировать свое могущество, если понимаешь о чем я:omg_frog2:
     
  7. Rize_Kamishiro

    Rize_Kamishiro

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    9
    Этот "какой-то алон" был одним из лучших на этом сервере! И было у него куча фейков, соответственно и игры было куда больше. Эх, все норм игроки свалили, да что ж такое :peka_peka:
     
    jonokoi нравится это.
  8. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Беда многих игроков(в принципе людей) в том что они живут в каких вымышленных мирах созданных их же сознанием. Не надо решать их проблемы, это их выбор
     
  9. WASYA2007

    WASYA2007

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    17
    Вы холд уберите команду для админов и тогда ваши лучик света, разные массы по 30 игр у которых в топ 20 не войдут даже. Я их поочередно конечно даже с их админами обоссал но возиться долго приходится. Хотя резаку это писать, он как истинный сюрреалист живет в своём выдуманном мирке со своим выдуманным сводом правил
     
    jonokoi и Rize_Kamishiro нравится это.
  10. Shadow-gggl

    Shadow-gggl

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    Ой я тоже щас скринов могу наделать, но мне это не надо.
    Wasya не смеши меня, ты думаешь я тут с premami играю? Как раз таки я и всех вас нагну один, тк за меня всегда всяких бросает вроде кда 20/80, я тут последний раз с премом blazahell играл месяца 4 назад. Ты wasya меня со своими друзьями крабами не путай давай сыграем 1 на 1 на любых героях, посмотрим как ты там свой скил подкачал. Кого ты там обоссал чепушило дай хотя бы 1 скрин. Я только мид stenu сливал тут и все, но я тоже его сносил, так что где то 50 на 50. А так остальные включая тебя вообще ничего не делают, всякие москино, вили вонки, алсеты. Хоть 1 скрин выложи где ты вс меня на миде играешь, или вообще выигрываешь нубяра.
     
    jonokoi нравится это.
  11. Tr-Yu-KeR

    Tr-Yu-KeR

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    8
    Васяня ты чё мелишь, то? тут по сути премы для холда и нужны, а не для смены мода которым ап капитально поднадоел, я несколько раз просил того же лума в игре против него и алсата, чтобы они мод сменили, на что получал игнор только, последние кого я тут видел кто мод меняли были, толпа огров и косой оба абузеры, против их тим в одиночку пиздец как тяжело играть, ну я как правило по союзникам смотрю, если в тиме есть хотя бы 1 ещё норм игрок, чё бы на имбе не попотеть)
     
  12. proskill-1

    proskill-1

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    итоги года я ебал в рот и в сраку дырявую блядь Kristi21
     
    c0meback нравится это.
  13. K.R.I.S.T.A.L

    K.R.I.S.T.A.L

    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    221
    Спасибо за информацию
     
    jonokoi, v4rrious, Dan и ещё 1-му нравится это.
  14. WASYA2007

    WASYA2007

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    17
    Твой же акк mass?
     
  15. Shadow-gggl

    Shadow-gggl

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    И че с этого? Скрины кинь или хотя бы что то подобное.
     
  16. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    И че с этого? Скрины кинь или хотя бы что то подобное.
     
    jonokoi и Serega34VLG нравится это.
  17. Koteika

    Koteika

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    332
    Развели как обычно возню в темке с итогами сезона. Щас турик закончится, возни станет еще больше:omg_fp:
     
  18. WASYA2007

    WASYA2007

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    17
    Минимум 3 раза с тобой тут играл когда ты в команде админов был с собранной командой лах! Выипал вас как щеглов в двух играх. Всю игру бегает фармится на Раках а в итоге по самые гланды принимаешь. Хотя бы вспомнить твоего никчемного хина где ты всю игру меня в мх обвинял хотя ты просто рак и не знаешь что такое варды

    Но можешь расслабиться я тебя уже нагибать тут не буду, так захотел резак своим отвратным поведением. Так что абузь дальше и ни о чем не волнуйся.
     
  19. Shadow-gggl

    Shadow-gggl

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    18
    Ты школота читай пост выше, в команде админов? Премы меня всегда против кидают и раков ко мне, тупой ты идиот, кого ты там нагибал? Своего химика вспомни 0-9 на миду. Я тебе пишу давай сыграем 1 на 1, ты мне что то про премов пишешь, ты разве видишь у меня премку, тупой ты дегенерат? Я тебе пишу хоть 1 скрин кинь где я с премами играю и ты нагибаешь, смешная вася. Ты что то не пиздишь в игре, что нагнешь и тд, и отлетаешь в соло потом. Я и off legenda твоего со статса на сфах выносил 1 на 1. Смешная вася. А то что мх у тебя было это весь статс знает, и бан у тебя был там, че не так что ли? Ты пожизнено в бане там сидел. Да и даже оттуда скинь скрин где я с премами играю.

    Зачем ты тут сидишь тогда? Побалаболить просто? Если не играешь даже на " этом тупом боте". Че ты на форум заходишь тогда? А школота ответь мне на вопрос.
    Ты хоть знаешь что такое абуз? Или так догадываешься? Если бы я абузил то брал бы гео, сларка ну или бруду. Это тогда получается что я 2 раза только абузил из 60 игр тупой ты вася с маленькой буквы.
     
  20. WASYA2007

    WASYA2007

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    17
    Да ты оказался тупее, чем я предполагал :)
    ПС: я тут химиком не играл (у тебя глюки походу) и на омг статс я ни разу в бане не был.
    ПСС: легу он на сфах выносил, ну ты юморист, ты то-ли куришь то-ли насвай за губу кладёшь и он так пагубно влияет на твой мозг :)))
     

Похожие темы
  1. voix
    Ответов:
    184
    Просмотров:
    13.227
  2. Резеда
    Ответов:
    154
    Просмотров:
    12.436
  3. Gremlin222

    Требует внимания ИТОГИ 1-ГО СЕЗОНА 2020

    Ответов:
    48
    Просмотров:
    6.714
  4. OZ-Lust_Espada

    Требует внимания Итоги 3 сезона 2020

    Ответов:
    81
    Просмотров:
    8.440
  5. Sabotage
    Ответов:
    110
    Просмотров:
    11.311
Загрузка...