1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Требует внимания Итоги 3 сезона 2020

Опубликовано OZ-Lust_Espada, 1 сен 2020 ответов - 81
  1. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Красава Еж , уж какой сезон подряд в топе , а когда то клирался в последний день:peka_tears:
    Так кстати , Iron_Mike GRa_y вы решили - будут ли игры за топ 1 бота? Прост такие вещи надо бы по хорошему объявлять в начале сезона.
     
  2. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.660
    Симпатии:
    5.195
    Как то странно в этом сезоне никаких кипишей не было в 4х4 и 1х1 за топ-1,все мирно и дружно закончилось,всех поздравляю тех кто занял призовые места,надеюсь так же будет все последующие сезоны без неприятный ситуация,который были раньше.
    P/S Рюкзак лашара
     
    jonokoi, Ngagee, Murrrka и 3 другим нравится это.
  3. SheDDW121

    SheDDW121

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    10
    Всем хеллоу, поздравляю ежа с первым местом в LTD1x1, ну а вообще
    так-то жаль, что каток за топ 1-3 не было, чисто зарубиться было бы здорово
    Жаришко было бы наверняка)
     
    jonokoi нравится это.
  4. swimmingPussy

    swimmingPussy

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    39
    Аха)
    А кто-то обещался за топ в этом сезоне побороться, и так и не появился.
    А я ждал, ждал(
     
  5. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Да времени не было , да и желания как то если честно. Может в этом сезоне , если время будет , посмотрим:peka_pled:
     
    jonokoi нравится это.
  6. ltdititp

    ltdititp

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    4
     
    jonokoi нравится это.
  7. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    Мне уже который сезон не выдают дары и наградные знаки за топ 1 в чатике озгейма :rf_roflanvpopich_6:
    Без моей помощи проекту (то есть регулярных оскорблений каких то нонеймов) питухи бы уже давно захватили сервер :rf_roflanvpopich_8:
    Держу в курсе :rf_roflanvpopich_21:
     
    jonokoi, KykoJIka и c0meback нравится это.
  8. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    А он каждый сезон так говорит, то 1х1, то 4х4, в итоге сливается потом, типа нет желания:omg_frog2:
     
    [V-Town]Boss и c0meback нравится это.
  9. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    после того как я сказал , что мне неинтересно 4х4 , я так в него и не играю , ибо это для тебе подобных режим:peka_peka:
    а так да , я оч много играл в 1х1 в своё время и где то за месяца 2-3 апнул свой скилл с 0 до топа в 2 режимах:peka_pled: а потом , есесна , приелось и надоело делать 1 и то же. ибо страта "на победку" в 1х1 довольно унылая + игры долгие , да и игроки 1 и те же.
    я уже давно предлагал какие то более кардинальные изменения в конфе , но люди что даже не играют в режим 1х1 не хотят их пропускать, так что пожалуй я потрачу своё лишнее время на что то получше , чем гринд в игре , которая тебе надоела и уже почти не приносит удовольствия:peka_anifeelsgood:
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2020
    jonokoi нравится это.
  10. alsat375_kz

    alsat375_kz

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    51
    Лтд 4х4 топ игроков , которые максимально арбузили стат , морозили птс , играя с фейков ) это топ не скил пасанов, эт топ профессиональных лосальщиков , я второго игрока не в одной катке неразу не видел за весь сезон )))
    Дота та же история , в топе те , кто не мог набить стат при большом онлайне ))) гц пацаны гц ))

    А по твоему кто топы ?)) твой друг вонтер ?) который за топ 1 просил дать ему рмк , чтоб не слить стат и скажешь что он так же как и все не сидел с фейковых акаунтов чтоб играть не с основы , да он постоянно зависает на аке Кати и ничего , поэтому конкретно про Ерора не стоит , так делают все , топ давно перестал иметь статус лучшего игрока , топ Абузеров и не более )
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2020
  11. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.634
    Причем тут Вонтер вообще? И с каких пор он мне другом стал?
    Есть полно игроков, которые достойно занимали топ, но конкретно в этом сезоне перестали играть, потому что лето, отдых, другие дела. Сам же видишь что онлайна толком не было, даже про бот отключили. И играть ночью, либо ранним утром с пабом, чтобы набивать по +3/4 ПТС, лишь бы удержать топ - смешно) и уж если ты говоришь про фейков, то у ерора они тоже есть) не знаю как в этом сезоне, но в том он с них играл, чтобы не слить птс)
    И судя по количеству лайков на моем комменте, многие придерживаются такого же мнения)
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2020
    ataman, c0meback, jonokoi и 2 другим нравится это.
  12. Erro_rr404

    Erro_rr404

    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    149
    Это тоже абузом можно считать получается? Ну вот к примеру просто
     

    Вложения:

    c0meback нравится это.
  13. alsat375_kz

    alsat375_kz

    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    51
    Да я об этом и говорю , что в топ выходят абсолютно все по одной и той же схеме , абуз , фейки, просьбы дать рмк ) достойные игроки ? Кто ? Достоен тот кто на тб , не имея према и возможностей давать лимиты птс , набьёт хотя бы 1400 птс , вот это будет действительно скил , тяжело набить птс не когда играешь против игроков с птсами , а когда играешь с игроками , которым пофигу что ты говоришь как ты говоришь , которые будут кидать когда им вздумается , строить что вздумается , вот если с такими паберами будет игрок который поднял хотя бы 1400, то это вот действительно достоен топа , а из всех тех кто тут играет , тут достойных нет ) кто больше лоснет, больше абузнит тот и топ , эт не скил )

    Ну таких игр же тоже не избежать , они есть у всех . Нет идеальной схемы всегда побеждать , всегда даже в пот играх есть шанс у любого пабера победить и ты сам это знаешь ) поэтому че тут удивляться , я по факту же не назвал тебя плохим игроком , я лишь сказал что все попадают в топ по одной и той же схеме .
     
  14. Erro_rr404

    Erro_rr404

    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    149
    Разве это нормально играть с паберами,которые вообще не смыслят ни в чем ? Удовольствие от игры получать же надо, поэтому и собираются те игроки ,с кем есть уже тимплей...
     
  15. Murrrka

    Murrrka Мадыр на пенсии Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    6.532
    Симпатии:
    5.634
    Ты видимо безумно гордишься тем, что выиграл нашу тиму, раз уже не в первый раз показываешь эти скрины:D
    Если в твоей стате за этот сезон есть пара-тройка игр с нормальными игроками, это не значит, что ты не абузер)

    Достоен тот, кто имеет скил и кому по сути пох на птс, играет ради удовольствия) а скиловых игроков тут единицы и лично для меня ерор не входит в этот список)
     
  16. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.819
    Симпатии:
    6.831
    Это не чат для выяснения отношений :omg_frogmega:
     
    Erro_rr404 нравится это.
  17. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    я первый год тут играл без према и без тимы на тбшках пробота и набивал 1400-1500 ПТС при этом я не считал никогда себя скиловым игроком, я не думаю что это показатель, не знаю что показатель для вас, для меня турик например показал кто умеет тут играть
     
    Murrrka, Ngagee, Erro_rr404 и ещё 1-му нравится это.
  18. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Всем привет, хотел поздравить топов всех ботов.


    Дальше хотел отдельно сказать по каждому топу с лтд х3
    Режим 4-4
    1 место еррор. Набил птс и встал афк, вот этим мне данный сезон и не понравился. Если говорить о прошлых сезонах, то данных ситуаций практически не было
    2 место калаш, в играх с ним не встречался, но ситуация такая же как с еррором
    3 место фокус, странно его вообще в топе игроков 4-4 видеть. Но играл до последнего дня, тут молодец.
    По итогу: Сезон в котором 1,2,3 место ушло в афк, но задела для 3 места не хватило и его догнали. Скомканный не красивый сезон.
    Планирую турнир 4-4, но будем смотреть по онлайну игроков и думать в каком формате создать.
    Для топов 4-4 в память о лете тоже:)


    Режим 1-1
    1 место ежик, с отрывом и много игр было со 2 местом у них. Молодец красава, уважуха респект. Приятно когда такие игроки и берут топ 1.
    2 место SheDDW121 . Тоже молодец, но в итоге не много не хватило, но 2 место тоже шикарный результат, вот с этим мои поздравления
    3 место За данным игроком не следил, многое сказать о нем не смогу, но ник знакомый:D
    По итогу: Красивый сезон, просто молодцы
     
    jonokoi, Erro_rr404, ltd_warkaut и 7 другим нравится это.
  19. Ngagee

    Ngagee

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    247
    Играю я конечно средненько но набить 1500 это вроде изи для очень многих. Ладно бы топ 3 да даже топ 10 были бы типа чаще мощнецкими.... В плане что играешь такой и хз как это выиграть... А ша топы набивают птс хуй пойми против кого. Раньше крч ты от томов бегал, а теперь почему-то толпы от тебя ))) и зачем кому-то что-то доказывать Вика все прекрасно знают кто как играет )) всем добра сучки
     
    ataman, jonokoi, pomoru-1988 и 3 другим нравится это.
  20. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.306
    Симпатии:
    653
    Ждем Зиму ......... Делать будет нечего ,там вы и будите кусалово устраивать ))) А щас же как не как Лето. И все подзабили на ЛТД как написано ранее ,,,..... Какое там ЛТД за окном +32 +35 о чем реч. :thumbsup: Всем пакек !!!!! Пейте больше жидкости )))
     
    jonokoi нравится это.

Похожие темы
  1. voix
    Ответов:
    184
    Просмотров:
    13.227
  2. Резеда
    Ответов:
    154
    Просмотров:
    12.436
  3. Gremlin222

    Требует внимания ИТОГИ 1-ГО СЕЗОНА 2020

    Ответов:
    48
    Просмотров:
    6.714
  4. voix

    Требует внимания Итоги 2 сезона 2020

    Ответов:
    91
    Просмотров:
    7.713
  5. Sabotage
    Ответов:
    110
    Просмотров:
    11.311
Загрузка...