1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

Важно Итоги 4-го сезона OZGAME 2022

Опубликовано OZ.Robert, 1 дек 2022 ответов - 99
  1. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Ну, очередное доказательство превосходства игроков 1х1 в этой игре. 2 сезон подряд игрок из 1х1 забирает топ-1 4х4... Смогут ли игроки 4х4 повторить такое достижение?.... Не думаю
     
    KEEP нравится это.
  2. XoCe

    XoCe

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    103
    Разница между игроками 4x4 и 1x1 в том,что мы апаем по 1750 птс по 4 раза за сезон и не выебываемся об этом,а вы апните один раз в жизни,стоите афк и ссыте батлы принимать
     
    Maliw, lola_fast, ltd_warkaut и ещё 1-му нравится это.
  3. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    3-0 в прошлом сезоне в баттле было, кекв.
    да и факт остается фактом)
     
  4. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    XoCe Да пусть радуются)) апнуть птсики и что то выиграть на короткой дистанции, это же предел их возможностей) никто из них никогда не входил и вряд ли когда нибудь войдёт даже в топ 3 больших лиг) поэтому эти ребята так радуются их первой ачивке в 4х4) если бы они апали эти топы в 3ий или 4ый раз подряд, они бы поняли о чем мы говорим, и как все это смешно выглядит со стороны))
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2022
    XoCe нравится это.
  5. Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    452
    Лёшка, это всё хорошо, что ты написал, но пока так...
    14214.png

    Про возможности игроков 4-4 в наших ладдерах/туриках дед верно сказал
    Последний вояж Лёшки в наш турик 2-2 как смелейшего представителя 4-4 закончился 4 из 16 группа и вылет 0-3 от Артёмки.
    Что же будет в 1-1? 2 из 30 aka Поварёнок?)

    И про какие апы 1750 чешет хосе.. даже +100/150 не дали возможность ни одному игроку перешагнуть 1700 рубеж. Я же перешагнул без подачек, делайте выводы господа
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2022
    xren_B_kaske и KEEP нравится это.
  6. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    270
    впервые соглашусь с дедом!
     
  7. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    Вот про это я и говорю :D

    Ну не расстраивайтесь, как я и говорил возможно этот топ придаст вам какой то уверенности, и у вас получится занять строчку повыше 6го места в следующих больших лигах :thumbsup:
     
  8. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    Смогут ли игроки из 1-1 выиграть хоть один турнир в 4х4, ммм? …. Не думаю)
     
    Maliw, XoCe и WONTERR нравится это.
  9. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    А про всякие птсы и о том как вы усердно прятались от батла, вы поймёте почему я смеюсь только тогда, когда вы раза 4 апните этот топ)) а пока мы говорим на разных языках :)

    Да и о каком выигрыше ты вообще говоришь)) им бы хоть раз выше топ 6 прыгнуть :D уже можно было бы похвалить))
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2022
  10. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Охамотный, фудомайн спартан и еще 1 чел выигрывали, кекв.
    А сколько игроков из 4х4 выигрывали турниры формации 1х1 или 2х2. Ах да:peka_holypeka:
    При том что игроки из 4х4 учавствовали регулярно.. Но результат всегда один.
     
  11. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    О эта была самая любимая версия игроков 1х1, г5 с инкорезом и кучей багов аж в 18ом году:peka_holypeka:

    Да и насколько я знаю все эти ребята начинали играть в 4х4 а только потом уходили в 1х1, ну охамотный уж точно)
     
  12. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Вынесли даже на любимой версии клоповской) Да и финалстами там был жук расал ула и тд, которых тоже вполне можно причислить к игрокам 1х1-2х2 формации.
    Да все (почти) так или иначе начинали в 4х4, но известны то они как игроки 1х1-2х2 формаций) (я про нисабу и тд)
    Ну так вот Лёха. Тут простая математика. Игроки из 1х1 за примерно 5-6 лиг учавствовали около 8 раз в туриках 4х4. И за 8 участий - 1 победа, что очень даже неплохо для незнакомго режима. А сколько раз игроки из 4х4 учавствовали в турнирах 1х1-2х2 формаций, и сколько у них побед?) Хотя все мы знаем ответ. Или сколько раз игроки из 4х4 брали топ 1х1 бота? (0) И сколько раз игроки 1х1 брали топ-1 4х4 бота? Это просто разница в классе.
     
    Iron_Mike нравится это.
  13. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    Ты говоришь что все начинали с режима 4х4, и кстати уточню, что они там были всегда в топ 10. А потом говоришь про незнакомый режим и 8 участий где одна победа в багованной карте, в которой надо просто строить инкорез и больше практически ничего уметь не нужно)) во всех других лигах игроки которые до этого никогда не были в топе в 4х4, очевидно ничего не занимали) и неважно где они до этого играли) тот же Артёмка никогда не сможет прийти и просто занять выше 6 места в лиге, если он до этого не отыграл кучу игр в 4х4) если такие игроки по типу Артема, а они неплохие, проведут пару сезонов в 4х4, то их шансы забраться выше 6ой строчки будут значительно выше, и я думаю они даже смогут побороться за призовые места) так что возможно у игроков из 1х1 все ещё впереди)

    А я только рад что так сильно поддерживаете интерес к моему любимому режиму, и делаете такую веселую движуху)


    И ещё ты конечно же не учитываешь один факт. Только игрокам 1х1 интересен режим 4х4, но не наоборот)
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2022
    Maliw и ltd_warkaut нравится это.
  14. LTDkinghsingh

    LTDkinghsingh Premium

    Сообщения:
    1.209
    Симпатии:
    649
    и опять тема с итогами сезона превратилась в срач 1х1 с 4х4))

    придуайте чет новое уже))
     
  15. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    не интересен режим (челы из 4х4 ебашут по 100-200+ игр за сезон, но так и не поднимаются выше 1200 птс) и постоянно участвуют в 2х2 и 1х1 лигах и еле-еле из группы выходят (и то не всегда)
    Интересен, просто вы там победить не можете, вы не можете как игроки из 1х1 прийти и почти без наигрыша ворваться в топ ладдера и считаться 1 из фаворитов лиги. Эт просто невозможно.
    А про то, что это было давно. Ну так лиги по 4х4 раз в год и проходят, так то это было 3-4 лиги назад:peka_pekaroll:(что не так то и давно) И играли там почти те же самые люди, что и сейчас в топе 4х4.
    Сам неприятный факт ты почему то обходишь и почему то ищешь отмазки. Просто факты Лёха -
    игроки из 1х1 побеждали на лигах 4х4 - да
    игроки из 4х4 побеждали на лигах 1х1-2х2 - нет
    Игроки из 1х1 брали топ1 4х4 бота - да
    Игроки из 4х4 брали топ1 1х1 бота - нет
    Это ли не разница в классе?
    И да, еще учитывай то, что участий у игроков из 4х4 в лигах 1х1-2х2 в РАЗЫ выше, чем у игроков 1х1 в 4х4 лигах.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2022
  16. WONTERR

    WONTERR Premium

    Сообщения:
    1.343
    Симпатии:
    1.015
    Да тут особо сраться не о чем)

    Просто поддерживаем интерес к режиму))

    Бля ладно, тут уже слишком жирно :peka_holypeka:
     
  17. RememberMe

    RememberMe Римский Premium

    Сообщения:
    1.951
    Симпатии:
    801
    этим топам лтд надо башку лечить, они больные в своих грезах
     
    becnpedejl нравится это.
  18. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    Ладно, надо же чутка вас прогревать:peka_peka:
     
  19. ltd_warkaut

    ltd_warkaut

    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    954
    А режим 1х1 это тоже лтд режим или че ? По моему это дерьмо собачье )) раз уж оттуда люди бегут на режим 4х4 , это уже о чем то да говорит ) задумайтесь бомжи ..
     
  20. Izomorph

    Izomorph

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    109
    Артемка конечно молодец, но наш чел из 4на4 фокус нагибал в 1на1 по кд, он даже ушел с Оза из-за отсутствия соперников
     
    Maliw и ltd_warkaut нравится это.

Похожие темы
  1. voix
    Ответов:
    184
    Просмотров:
    13.204
  2. Резеда
    Ответов:
    154
    Просмотров:
    12.426
  3. Murrrka

    Требует внимания ИТОГИ 1-ГО СЕЗОНА 2022

    Ответов:
    72
    Просмотров:
    6.555
  4. OZ.Robert
    Ответов:
    89
    Просмотров:
    6.365
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    3.150
Загрузка...