1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.
Новости портала

ИТОГИ СЕЗОНА (31.05.18)

Опубликовано Резеда, 31 май 2018 ответов - 154
  1. Masetr

    Masetr

    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    89
    ахаха
    выбрал удачный момент что б слиться, молодец молодец)))

    Тем не менее факт остаётся фактом - ты балабол) и вынести топов ты можешь только на словах.

    Давай сиграем без судей и зрителей, так чисто что б ты больше не выёживался.

    А если публика хочет увидеть эти матчи в прямом эфире, как положено, с заранее установленной датой и временем, пусть резеда ставит на кон премки. Раз уж заикнулась.

    И если она так хочет поставить чей нибудь перманент, дак пусть поставит свой на эту игру. Перманент везде - включая форум.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2018
  2. vanerk03coc

    vanerk03coc

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    11
    Если ставит премы - я в деле
     
  3. Masetr

    Masetr

    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    89
    пусть ставит премы и собственный перманент (ей нужна победа рачишки)
    ахаха
     
  4. Ghooster

    Ghooster

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    26
    Все замечательно, но почему проигравший получил всю жизнь бан? Как сказал Масетр, было бы так много игроков на боте до бан? Это неуместно! Играть и побеждать, чтобы получить премиум и проигравшего, чтобы признаться начальству, что победитель лучше, чем он. Лучше, чем потерять хороших игроков, которые в целом недостаточны. И почему бы не организовать турнир в 1в1 или 2в2, я могу помочь без проблем. Я был менеджером профессиональных команд, мы участвовали в лигах, даже по моей идее мы создали балканскую лигу, но потом я прекратил делать, больше 2007 год, хьахьха.
    В общем, хорошие игроки на bote, рассчитывают на пальцы. Вместо того, чтобы оскорблять себя, как хулиганов, показать феърплей, а затем, как все делается. Ваш «фильм» я видел это тысячу раз ... Разве тебе не нужно так много ненавидеть? Проще играть в несколько игр и отвечать на вопросы ... Гугъл транслейт ИНС. ахьахьуха :)
     
    Masetr нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    лул, читай внимательно мое сообщение, прем от меня при соблюдении обоих условий(1 и 2), ты юрист или кто?
    Договора также читаешь наверно... :omg_yao:


    п.с. мои призы - мои условия. Если не все условия выполняются, то и призов нет. Вроде все понятно...
    Естественно они могут сыграть друг с другом на своих условиях, но меня сюда уже не впутывайте.
     
  6. Ghooster

    Ghooster

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    26
    Е как так админ поставлю условия за бан при луз? АХьхаьхах. Нет норм да хочиш бан топ игроки.
    Дай да сделаем турнир 2в2 или 3в3, Резеда.
     
    Masetr нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Почему так оскорбительно мало знаков препинания? :omg_frogmega:

    Турниры в меле пока не планируются.
     
  8. Ghooster

    Ghooster

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    26
    Почему? Я думаю комюнити хочет етой событие. Буди интересный опить. Турнир может приносить только положительно резултати для проект ботов. Не так много хард сделаюсиа етой событие для комюнити(развитие) как наши. не болеше от 10 командь участвовать. Но прошлое их, можно очень люди быть заинтересованным для бот и проекте... Тут не 5к игроки и 20К $ за топ 5. Я могу помагать с все. От организациом к проводимость турнира, рефреш статистику, загрузать реплей в сайтов и еще.

    Я заказываю четыре коробки, пожалуйста.UAXuaxauhxahuxa
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2018
  9. Masetr

    Masetr

    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    89

    Всё понятно, резеда слилась :peka_hmhm::peka_hmhm::peka_pekaroll:

    К сожалению вот такая у нас в Melee администрация ((

    Вроде бы предлагает она. а стыдно мне :omg_fp:
     
  10. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    Смотря о чем идёт речь.Если выигранный топ сезона то нельзя,однако если у Вас есть в друзьях модератор то возможно(но у Вас такого нет).Что касается аккаунта Donprixod я много раз закрывал глаза на некоторые не серьезные нарушения со стороны этого аккаунта.Дело в том что реальный хозяин этого аккаунта очень хороший человек,и когда проект нуждался в поддержки материальной,он выручил проект приобретая премиум.Сейчас этот аккаунт принадлежит третим лицам в количестве 2х человек в этом сезоне и 3х человек в прошлом.Я узнаю у хозяина аккаунта будет ли он когда нить продолжать играть в варик,при полученом ответе либо временно заблокирую,либо сменю доступ на этот аккаунт,но играть третим лицам такой возможности не оставлю.
    Вобщем пока буду работать в этом направлении.

    Оформите битву на репутацию и я Вам помогу с оформлением и организацией на боте.Создайте отдельную тему и приглосите меня.
    Думаю бой будет интересный,стрим будет от нашего проекта полюбому,так же проект в свою очередь может выдать премиум топ уровня на 3 месяца победителю.Говорю сразу если кто то из участников решит смухливать,будет играть не кто то другой вместо тех кто должен,дам перманенты)))))
     
  11. Masetr

    Masetr

    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    89
    красавчег, тока дон такой человек который скорее всего в сговоре с ними. Он просто скажет "да, буду игруть" или что то подобное и ничего не изменится опять(

    vanerk03coc бросает вызов топам сезона.
    Создал темку
     
  12. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.600
    Симпатии:
    1.165
    • Привет.Расскажи ты щас еще играешь со своего аккаунта у нас?
    [​IMG]
    Илья
    12:01
    • Здарова, да иногда поигрываю
    • но в основном сами хостим и играем
    [​IMG]
    Николай
    12:15
    • Просто с твоего аккаунта играет 3 человека)Меняй пароль))
    [​IMG]
    Илья
    12:16
    • ну у .......... есть доступ к акку
    • а у кого еще то
    • ок я понял спасибо большое!

    Мне этого достаточно чтоб аккаунт не банить.
     
  13. Masetr

    Masetr

    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    89
    ЧТД.
    А что ещё он мог ответить если они кореша с друг другом ?


    По поводу акка дона ещё забавная история была в конце сезона)
    Рачишка просто красавчег) он договорился с харви помочь ему, вывести харви в топ 2-2, играли играли, вроде не плохо все шло, и в какой то момент рачишка перешёл на акк дон прихода, что б не палится, и вынес своего кореша Харви вроде даже несколько раз) и пох на договоренность вывести харви в топ)) просто красавчик))) так подставить это надо уметь)):gendalf::peka_pekaroll:

    Ты мне никакая не бро.
    Какие нахрен оскорбления?
    Ты сказала что я слился, я в ответ предложил ТОЖЕ САМОЕ тебе и ты слилась, (выражаясь ТВОИМИ ЖЕ СЛОВАМИ).
    А администрацию проекта я ещё как уважаю. Настоящую администрацию.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    у-ти какой...

    Ну хоть в чем-то ты прав, имхо, я тоже сомневаюсь в твоей адекватности как человек/юрист и т.д.
    Взаимная любовь прям. :peka_hmhm:
     
  15. Masetr

    Masetr

    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    89
    Я не против
     

Похожие темы
  1. Я-хуеглот22
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.153
  2. voix
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.439
  3. vlad_cool
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.269
  4. voix
    Ответов:
    184
    Просмотров:
    13.171
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    5.185
Загрузка...