1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Итоги сезона

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем voix, 28 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Masetr

    Masetr

    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    89
    да этого нет, кого ты слушаешь... там нормальные катки и по +7 и +9 +20, да есть и по +2 +3 не без этого...
     
  2. JazonDinalt

    JazonDinalt

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    267
    Могу тебя разочаровать, топ абузили даже до введения призов в виде премом, кому-то важно быть "намбаван" и ничего с этим не поделаешь. С другой стороны с рейтингом и ладдером всегда интереснее играть, плюс бонусом идут скандалы, интриги, расследования, как-то так.
     
  3. Neamk

    Neamk

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    95
    я не имел ввиду конкретно тебя такие персонажи есть почти в каждом режиме.
    дык а как он будет намбаван, если в конце сезона весь его рейтинг набитый исключительно на нубах просто не учтут)) ну или просто поменять систему подсчета птсов, что уже более сложно.
     
  4. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Система ПТС ело одна и вы на нубах набивайте ПТС кто вам не дает? По +1 +2 птс а кому хочется пусть с задротами играет и будет по +10 получает за игру с большым риском слить. Каждый набивает по своему и все способы хороши в битве за топ сезона! А я скажу так: он взял топ и красавчег а если вы такие умные то возьмите так же топ а то знаю я таких перцов всех нагинают а на дне статы чего-то сидят. Важен результат!
     
    Giltol и Masetr нравится это.
  5. Neamk

    Neamk

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    95
    играть без риска против нубов и раков и убегать поджав хвост от более менее сильных противников и после этого себя считать красавчиком?)) ну ладно))
     
    qpEHuKC и Fant1k нравится это.
  6. Fant1k

    Fant1k

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    22
    Dan, когда был про-бот, можно было
    Я тебя не снайперил - это первое.
    Второе - вот тебе скрин насчет ситуации с должанским, где он отдал тебе вин и никто не поднимал из-за этого темы на форуме, как это делал ты в ситуации с Резедой, где прям яростно так выставлял себя таким невинным и правильным. Еще зашквариться желаешь мб, или достаточно?
     

    Вложения:

    • 1519943131.jpg
      1519943131.jpg
      Размер файла:
      45,5 КБ
      Просмотров:
      16
  7. DennySlick

    DennySlick

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    13
    а в доте то так же ;)
    Да, Гендальф? :p
     
  8. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Тут ты не прав, слабые кикаются ещё в лобби если есть свобода выбора, сильные оставляются.
     
  9. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Тут о меле общаются :omg_squirrel:

    Всё прочитала и как сказал Dan , введение ноунейм в режим 1х1 не есть гуд,
    т.к. для слабых и средних игроков это может быть не айс.
    НО есть идея на счет про-бота, хотела бы дальше развить эту мысль.

    Как вам такой вариант, ввести PRO-бот со следующими условиями входа:
    1. pts > 1350
    2. wr > 80%
    3. No name
    1. Pts < 1350
    2. wr < 80%
    3. имена видно

    Если хотя бы одно из условий подходит, то игроки будут попадать на про-бот, т.е. как это будет выглядеть в реальности.
    Набил себе игрок 1350 птс и он начинает попадать в лобби про-бота, при этом к нему сможет зайти как игрок с птс >1350, так и игрок со статой >80%, типо 1-0, 2-0, 3-0, 5-1 и т.д.

    И как итог, и топам будет с кем играть и среднячков не потревожим.
    Если все ок, можно попробовать включить про бот где-нибудь к концу марта.

    кому там из топов не с кем играть, могу вечером поиграть игр 5 подряд :yyy:
     
    JazonDinalt нравится это.
  10. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Резеда, полагаю у тебя было или есть > 80% вр, было б 75 указала б эту цифру... Из 20% надо найти ещё % онлайна, которое соизволит зайти одновременно с тобой поиграть. Некий самопиар, ну это личное мнение ИМХО.
     
  11. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Брала цифру 80% с потолка ориентируясь на опыт в игре, можно и 75%, не суть важно.

    bro_stak0708, какой билять самопиар :yyy:
    Если б я хотела заняться самопиаром, то я б написала, что я на изи попадаю почти каждый сезон в топ и имею высокий wr почти на всех наших ботах (MELE 1x1, MELE 2x2, DOTA, DOTA LOD, LTD 1x1, LTD 4x4) в отличии от многих задротов тут, которые бедные не могут зайти в топ играя на одном боте 24 часа, еще и ноют как им плохо в каждой теме и играх по кд...
    При этом я играю только по вечерам и то не каждый день + еще борщи варю, по дому всё делаю, гуляю/играю с сыном, мужа поддерживаю в битках, книжки читаю, состою в некоммерческих организациях для поддержки молодых мам и много еще всего интересного.
     
    Masetr и JazonDinalt нравится это.
  12. c0meback

    c0meback мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.127
    Симпатии:
    2.752
    Человек-поступок поймал на слове другого такого же человека:lana128 (17)::lana128 (17):!Ag!Ag:peka_pekaroll:!Ag:peka_pekaroll:
     
    RRezak09 и bro_stak0708 нравится это.
  13. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Резеда, [​IMG] одни мы тут бездари книжек не читаем, в поддержках молодых мам не состоим, у каждого свои проблемы (если они есть конечно).:peka-cat:

    На чей опыт если не секрет? Хотя ладно, не хочешь получить глупый ответ, не задавай глупых вопросов, правильно? Сам спросил сам ответил.
     
  14. Erare

    Erare

    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    164
    Всем привет и поздравление победителям! Это на сколько лтд 4х4 стало убогим что там слабые игроки занимают топ места)) Ну оксамутный топ игрок 1х1) понятно, но АЙКОША золотце вспомни как при мне или при нас топ игроков - тебе дефать не давали, 2 сезона ты сидел на инке )) Алелуя! Айко наинкомил себе топ1. Поздравляю
     
    wgccj11 нравится это.
  15. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Если ты щитаешь что у меня соперники слабее чем у тебя были на про Боте- ты ошибаешься. Давно должен уже понять почему я с вами не играю. Ты , Стен и Крем профиты же в Доте и играйте вместе можеш еще Беллу взять тоже топчик, только вот незадача когда я с вами играл, вы все мне проиграли:gendalf: Так что играй свои донные клозы дальше. Я не люблю высокомерных смердов которые думают что они лучше всех. И не трогайте Царя.
     
  16. Gefest

    Gefest

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    30
    Как вам такой вариант, ввести PRO-бот со следующими условиями входа:
    1. pts > 1350
    2. wr > 80%
    3. No name
    1. Pts < 1350
    2. wr < 80%
    3. имена видно


    отличная идея я считаю )
     
  17. Masetr

    Masetr

    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    89
    Ты бы сначала ролик посмотрел потом кукарекал, я попросил ре, он дал ре и проиграл. 2 раза даже подряд вроде

    Дак поднял бы ты! Чего ж не поднял то? Разобрались бы на месте!
    Просто ты знаешь, что это заведомо ложные обвинения.
     
  18. Gefest

    Gefest

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    30
    Масетр ты вчера чай с тортиком попил? ) отмечая топ 2))
    ни одной игры с противником лучше 55% )))))))))))))))))))))))))))))
    это же сколько ты esc нажимал за 3 месяца)))))))))))))
    теперь я понимаю
    зачем ты просил у меня отдать вин в играх 2х2 , )))))))
     
    wgccj11 и JazonDinalt нравится это.
  19. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    Ну ребята хватит, уже жалко становится масика, суть то расследования в чем? Донести инфу до администрации и юзеров, миссия выполнена. Прем не снимут, а так можно загнобить ваще, что будет у нас 2 гендальф в мили. Вы этого хотите? ХОТИТЕ ЧТОБ КАК НА УКРАИНЕ БЫЛО?
    Потным пацанчикам уже пообещали что с новыми правилами про бота, по крайней мере в 1х1 абуз станет проблематичным, если вообще возможным.
     
  20. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Абуз в 1х1 не станет проблематичным, т.к. онлайн низкий, но таким мы всё равно найдем и накажем!
    А вот выбор противника на про-боте станет проблематичным,т.к. не будет видно, кто там зашёл в игру, паренек со статой 1-0 или топ-1.

    Было б еще прикольно, если в лобби игры будет no name и без видимой статы, а уже в самой игре будет видно против кого играешь и выбрать уже соответствующую стратегию под оппа. Так можно будет сделать? Dan AmeliaРanda

    За ливы с 1х секунд игры сделаем автобан, чтобы не было соблазна ливать по кд!
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2018

Похожие темы
  1. Я-хуеглот22
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.153
  2. voix
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.439
  3. vlad_cool
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.269
  4. Резеда
    Ответов:
    154
    Просмотров:
    12.402
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    5.185
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.