1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Итоги сезона

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем voix, 28 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Опа паша Техник в мели играет. Давай покажи клас и возьми топ сезона, или ты и будеш всегда только на словах балаболить?:chicken: Прежде чем судить других, ты покажи своим примером! Масетр красава взял топ 2 а паши всякие только слюной заливаются от зависти, как пес. Он слаб и не может больше ничего вот и бесится. Меня ето байтит когда донный паша на дне таблице судит топа:gendalf:
     
    Masetr нравится это.
  2. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    И будет лив если играешь вс фантика. до 2 мин игра не пойдет в стат
     
  3. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
     
  4. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    вот если ввести еще правило: игрок с не более n кармы может считаться топ сезона, где n любое натуральное число, то сработает. а так вы увидите масика с кармой 150
     
  5. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    неттт, ты забыл о такой штуке, что автобан за ливы будет даваться по формуле с учетом кармы и игрок, постоянно ливающий, просто напросто будет всегда в бане. Другой вопрос, что Масетр прем и сможет сам себя разбанить, но одна жалоба на него и будет варн, вторая такая жалоба и снимут права.
    :yyy:
     
  6. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    сезон то долгий ^_^ хватит избежать 10 игр с фантиком и профит или автобан растет в геометрической прогрессии? хотя это даже и неважно)
     
  7. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    именно!
    И когда начнут прилетать баны на 10 суток и более, будет весело да))

    Умные наши модераторы всё предусмотрели, чтобы смертные пездюки не смогли обойти систему, везде есть свои подводные камни!
     
  8. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    да думаю нет, если надо кровь из носу в топ не такой уж и большой срок. а первые раз 5 сработает на ез уже какое подспорье
     
  9. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    да блин, Паша, не тупи, еще раз давай распишу, как это будет выглядеть(со сроками +- могу ошибаться)
    1. Зашел игрок в игру, игра началась, он видит что это допустим Фантик и ливает - ему прилетает 1 день бана и карма 1
    2. Он через день заходит в игру и снова игра началась и снова Фантик - ему уже прилетает 3 дня бана если не ошибаюсь и карма 2
    3. Он через 3 дня заходит в игру и снова фантик, ливает и ему прилетает 7 дней бана и карма 3
    4. Как думаешь, спустя неделю зайдя в игру и снова ливнув, он играть вообще когда будет?))
    5.6.7. и т.д.
     
  10. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    мне это неизвестно ну как вариант возможно же. я не знаю чем могут руководствоваться такие люди врядли здравым смыслом(
     
  11. Masetr

    Masetr

    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    89
    Вот видишь, даже ты увидел нарушения в этом логическом суждении.

    Все просто на самом деле. У меня где то 200 игр сигарно было, из них 50 поражений, а ПТС набрано 1650 где то, вот и считай, может дойдёт)
     
  12. Gefest

    Gefest

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    30
    расскажи парням историю успеха,
    какими соображениями ты руководствовался , когда выбирал оппа?
     
  13. Masetr

    Masetr

    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    89
    Есть у меня возможность скатать потную катку или нет, есть ли время, есть ли настроение напрягаться и рвать и метать) вот собственно и все)
    Есть куча игр же у меня по +15 20 ПТС будучи топом, и со смурфами я играл, с вельзом были катки, должанским, хз я ники не запоминаю. Дох потных каток, просто завистливые чушки их умышленно игнорируют, это не в их пользу)
     
  14. Gefest

    Gefest

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    30
    а кто такой должанский))) ?
     
  15. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    дом 2 же :D
     
  16. Gefest

    Gefest

    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    30
    это реально очень потный чувак)))
    с ним Масетр только по праздникам играет)))))))))))))))))
     
  17. Masetr

    Masetr

    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    89
    Я кстати помню будучи топ 1, я потерял 100 ПТС, 2 раза проиграл по -50 какому то смурфу, скатился на топ 3 сразу. и в этот же день я за 2-3 часа вернул себе 60-70 ПТС, и что то мне подсказывает, что вряд ли кто то смог бы повторить подобное, а уж тем более всякие сантехники

    Это полный бред.
    Банами и прочими ограничениями никогда не добиться профита.
    Банить надо только читеров, но это другая история.

    Просто надо сделать невидимые имена и ПТС, всё.
    Даже в игре должен отображаться ник к примеру player 1. И никаких банов не надо, и разделения на про паб тоже не надо, итак онлайна почти нет.
    В 2-2 вон игроков в 50 раз больше, а из за разделения ито невозможно игру начать.
     
  18. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Masetr, ты читай лучше, я писала про баны Паше, только если игроки будут ливать из игр.
     
  19. Masetr

    Masetr

    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    89
    Ну а я о чем???????
    Эти баны не нужны будут если имена игроков не будут отображаться не только в лобби но и в игре! Т.к. Никто ливать не будет.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2018
  20. Neamk

    Neamk

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    95
    пздц, все такие умные, а что реально поделать с абузерством никто не знает))
     

Похожие темы
  1. Я-хуеглот22
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.153
  2. voix
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.439
  3. vlad_cool
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.269
  4. Резеда
    Ответов:
    154
    Просмотров:
    12.402
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    5.185
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.