1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Итоги сезона

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем voix, 28 фев 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Masetr

    Masetr

    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    89
    Ты специально что ли игноришь?
    Как не знает то никто?
    Я ещё пол года назад говорил как это все просто решается и сейчас повторяю в сотый раз - скрыть систему ПТС и ники, в лобби и в игре. ВСЁ!
    Больше ничего не надо!
     
  2. O_Fingon_O

    O_Fingon_O

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    24
    А вот это вы зря, прокурор.

    RbHOt-xMyGg.jpg
    8W-5VcYSHN8.jpg 4qVIb1wj_y0.jpg 9aX7D40uVNc.jpg xL2GvKKslYk.jpg GGvYvliWDcM.jpg

    Более того, эти "не играющие роли +1 +3 птс – это и были практически все выиграши. Ведь с таким высоким птсом у Вас и сравнительным ПТСом у ваших оппонентов именно столько вы получали за вин)
    Нужны ещё скрины?)
     
  3. Masetr

    Masetr

    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    89
    Чёт япроорал с твоих скринов)))
    Ты так говоришь как будто раскрыл преступление века))))
    Я в этом чате лобби перезаходил постоянно потому что в этот день вышло обновление сервера оз и у меня в наушниках было слышно как ты печатаешь, я решил проверить свои догадки и попросил тебя сказать что нибудь, но ты видимо не понял, что не удивительно) я перезаходил, что бы проверить, мне не нужно было что б игра начиналась. просто тестил обновление.
    И к чему тут это???))))))) ахаха

    Это ложь. Наглая, трусливая, завистливая ложь. Таким образом надо сиграть каток 500, у меня не было столько игр, элементарная математика.
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2018
  4. Daguerreotype

    Daguerreotype

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    113
    Кирюша фантазёр.
     
    Masetr нравится это.
  5. Masetr

    Masetr

    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    89
    Ребятки, давайте жить дружно)
    Мне конечно льстит тот факт, что вы так страстно желаете обсудить мою личность, называя меня раком и "одним из худших игроков сервера" )))) Но откройте глаза!
    Если я так плох, то где же вы тогда???)) на каком же вы ДНЕ, если я смог, а вы нет?))
    Или у вас времени не было?? Тут я пожалуй соглашусь с Резедой, всё можно успеть, и борщи варить и катки катать и с детьми сидеть.
    Я вот например помимо каток 1х1, в дотку и даже лтд 4х4))) ещё успеваю на 2ух работах трудиться, с ребёнком играть, заниматься общественной деятельностью, немного физкультуркой) получать дополнительное образование.
    Почему у меня получилось, а у вас нет? И в чем вообще смысл после драки кулачками своими махать ?:)
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2018
  6. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Забей на всех как Царь! Меня по кд хайтеры и троли хотят запятнать. ну мне всеравно что они говорят я знаю что я топ с позиции силы. Они на больше не способны , взять топ ето труды а сдесь сидеть троллить много ума не нужно:gendalf:
     
    Masetr нравится это.
  7. Neamk

    Neamk

    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    95
    а ты забавный :}
     
  8. O_Fingon_O

    O_Fingon_O

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    24
    Но.... У меня не было микрофона.... В принципе не было....

    PicardDoubleFacepalm-1.jpg
    Откуда же исходил то звук
    Я бы после такого сходил проверился – на всякий пожарный. А то вдруг из стенки руки начнут появлятся xD
    И да, никаких комментариев по первому скрину я не увидел.
     
  9. Masetr

    Masetr

    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    89
    ну возможно это был мой микрофон, хотя он был отключен, возможно это каким то образом твои колонки передавали звук, неважно, это был тест обновления, и мои рассуждения логичны и последовательны, потому что на новом обновлении автоматически включался микрофон и звуковой чат.
    Это первое.
    Второе.
    "И да, никаких комментариев по первому скрину я не увидел."
    Ты пойми, у меня нет никаких обязанностей отчитываться перед тобой, но по скольку я иду к тебе на встречу и разъясняю то, что тебе не понятно в силу своего умственного развития, я делаю тебе одолжение, так что ты мне ещё спасибо должен сказать.
    По первому скрину я ранее всё разжевал, читать надо внимательнее.
     
  10. O_Fingon_O

    O_Fingon_O

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    24
    То, что ты изо всех сил строчешь большие посты, хотя ты очень занятой человек – я уже заметил.
    А спасибо говорить не буду – я невоспитанный школьник, сорян-(
     
    Masetr нравится это.
  11. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    Шкварочка продолжается, аккуратней сгорит жеж
     
  12. O_Fingon_O

    O_Fingon_O

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    24
    Да я потихонечку, горение было после того, как уважаемого снайпанули дважды со смурфов и он слёзно просил вин отдать. Я думал, он даже варик удалит) но нет – упорный оказался) стал со своего же смурфа сам с собой играть. Жоская изобретательность)
     
    Masetr и Gandalf-Grey нравится это.
  13. rQ.rachishQa

    rQ.rachishQa

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    21
    Хз, но я рофлил с маси еще до того, как это стало мейнстримом. А минус 100 его птс за две игры с последующим не иллюзорным бугуртом...да только ради этого можно не менять систему, чтобы была возможность наказывать недалеких товарищей и развивать у них такой уровень паранойи, что они начинают ливать даже против статы 0-0, подозревая подвох.

    upd.
    К администрации. Господа, едва ли нужно делать дополнительный акцент на необходимости изменений. Это уже не первый случай - вспомните хотя бы ув. DiscoLazera, который пытался промышлять примерно тем же.
    Я полагаю, что если уж предусмотрена награда (в виде премов в данном случае), то это не инструмент поощрения изобретательности по части наедрения системы, а способ поощрить наиболее активных и скилловых игроков. Давайте как-то соответствовать, чтоли
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
  14. O_Fingon_O

    O_Fingon_O

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    24
    rQ.rachishQa, qow_QqjBOJ4.jpg
    Когда встретил подозрительного 0-0
     
  15. Masetr

    Masetr

    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    89
    знакомая рожа, кто это?

    я что ли недалёкий ?) я топ 2, а где ты?))))))

    я очень рад, что тебе доставляет удовольствие фантазировать по поводу моего "горения"
    Но действительность сильно отличается от твоих фантазий) Впрочем, я не против)) фантазируй))
    Настоящее же горение пердаков, господа, происходит у вас сейчас от того, что я топ)))))
    Огромное спасибо вам за это)) мои ожидания оправдались))
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  16. O_Fingon_O

    O_Fingon_O

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    24
    20171116_083536-COLLAGE.jpg
     
  17. Masetr

    Masetr

    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    89
    я вспомнил, это какой то школьник который всю свою жизнь посвятил игре в варкрафт и ничего кроме игры не делает)) его ещё все чморят за это)
    Откуда у тебя эта фотка?
     
  18. rQ.rachishQa

    rQ.rachishQa

    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    21
    аве мася! нарекаю тебя топ3 снг (после хартика и мисьтера виннера)
     
  19. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    Вроде еще живет в коробке и питается опарышами, да все знают в новостях же показывали рофл
    А потом что то пишет про то как "не бомбит" а у всех бомбит
    Высший разум
     
  20. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    А вот какой толк от паши техника сдесь я не пойму. Играть не умеет и ума нету , только дичь про опарышей пишет, ну наверно он тоже бoмбит что Mасетр- топ а он нубас тупой. Я уважаю сдесь 2 типа людей : 1) хорошо играют 2) разумно суть излагают. Вот ты паша не попадаеш под ети пункты. Поетому ты смерд!
     
    Masetr нравится это.

Похожие темы
  1. Я-хуеглот22
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    2.161
  2. voix
    Ответов:
    19
    Просмотров:
    2.446
  3. vlad_cool
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.273
  4. Резеда
    Ответов:
    154
    Просмотров:
    12.426
  5. OZ.Robert
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    5.199
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.