1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Ивент от Гендальфа- хардкор, Дота!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Gandalf-Grey, 24 дек 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Помницца мне, Крейд говорил что будут ивенты для Доты, так вот мы не ждали а пошли на опережение , я и МАЯ КАМАНДА решили сами сделать квест! Суть заключается в том чтобы снести колодец. Скрин: upload_2017-12-24_8-37-1.png Вот ссылка на игру:STATS OZ Game! . Принцип наш такой= меньше слов а больше дела! Нужен Результат. Каждый топ игрок должен его выполнить как по мне) Удачи, я щитаю ето достойный ивент будет для вас. Хотя глубоко сомневаюся что кто-то сможет его выполнить, сдесь только на словах умные как по мне а на деле ... Даже 3 ремпага за игру некто не сделал, куда вам до Гендальфа ровняцца( А так же Отметим топовых игроков которые в етом участвовали:Pro_S0nne,ne_poiman. Спасибо им.
     
    RRezak09 и Pa1esky нравится это.
  2. Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    И че, со стаком любой сможет а вот в соло попробуй за ЛК наворуй урона и затяни игру и снеси фонтан.
     
    izibella24 нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Опять бла бла бла) Все все могут, ну не одного скрина нету. Печальные вы вообщем. Ты можеш? Так снеси и скрин сюда с сылкой на игру, а потом поговорим, своим примером покажи а не воздух сдесь гонять попусту как вы умеете только. Я даю даже гарантию что ты неснесеш колодец. Причем сдесь соло вообще я непойму Дота 5-5 играется.
     
  4. D1eseL26

    D1eseL26

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    99
    Тут всего лишь нужна хорошая цмка и вперёд.
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  5. Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    В дота 1 всегда играют свою игру, в дота 2 команда решает
     
  6. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ето ты наабузил мипарем Топ-1? Че сидиш вперед =1700 птс еще не один смертный не брал!
     
  7. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    Лайфхак для изи абуза гендальфовского ивента: пикайте снайпера или энчу с аганимом. Не благодарите.
     
  8. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Один нюанс, убить нужно героями мили ранга, сказал снайпером ахаха ) У которого ренж атаки больше чем у фонтана. Опять виляете а по чесному слабо чтоле ? Я урсой в соло снесу !
     
  9. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    Об этом нюансе не было ни 1 слова, на ходу правила придумываешь, далеко пойдешь красава.

    Ща бы еще 5 милишников брать, чтоб против норм типов, а не нубасов на линиях иметь полный рот белка словно гендальф имеет полный рот пены когда расскаывает о своих достижениях.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну с тобой понятно все ты как скулил так и скулиш. Чесно квест сделать зачем да? Мы будем по читерски снайпером которого он не достанет, да ты и снайпом не снесеш фонтан, тебе даже раку подойти к нему не дадут( Я не говорю уже о мили ранге! Паша с 20 проц ВНРА сдесь все знает, только я не одного скрина в подтверждения твоих пустых слов не вижу. Так что не нужно сдесь балаболить а на деле показывай что-то . Я ставлю тебе задачу как для нуба: ультракил сделай и сюда скрин! Ты даже наверно и на ето не способен) О чем с тобой говорить. Так что сиди тихо , прежде чем меня критиковать сам покажи такой уровень. Снеси фонтан или 3 ремпага за игру сделай, 31-0 щет или еще чтото круче. !
     
  11. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    803
    Симпатии:
    269
    Не захлебнись там чувак, задачи ставь своим прихвостням я просто говорю что это ниочем челендж т.к. 1 есть изи абуз геры. 2 ну эт ток даун будет бить фонтан вместо трона чтобы доказать тебе что чего то стоит) тебе по нормальному так сказать по мужски предлагали доказать кто ты но там ты отказался а случайное стечение обстоятльств ты превращаешь в СУПЕР МЕГА ГИПЕР ЗАДАЧУ ОТ ГРЕЯ ну смежно жеж ну нет?)
     
  12. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я с тролями не буду играть из уважения к себе! Я его катанул бы легко, ну ето мне ничего не даст и не вижу смысла в етих бесполезных играх, он больше пиарится . Второе я командный игрок и ПРОСТО НЕ ЛЮБЛЮ В СОЛО ИГРАТЬ ЧЕ НЕ ЯСНО А? А если ты ноль и ничего не можеш показать в 5-5 о чем я даже уверен, то не пиши сюда вообще! Не беси меня вообщем. Сам показать и беллой нифига неможете в 5-5 а пена с рота го ху.ми в соло мерятся( Так что сделай мне одолжение или скрин или вообще не пиши мне попусту как ты всегда и делаеш. Если я отказался ето не значит что я зассал или проиграл он уже себе там возобнил чтоле)
     
  13. Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    Проверяй, в соло трон сломал:STATS OZ Game!
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2017
  14. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Мизинец гендальфа топ, вы смертные ему не ровня :Ab
     
  15. Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    Эз

    Начну абузить когда TRIGSTR_50002 наберет 1600 птс, а пока катаю лтд

    Кстати где мой призз? я вроде сломал фонтан за ЛК )
     
  16. Gazzgold, ты повелся на очередной высер пендальфа?:facepalm:
     
  17. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Че по мне 1700 птс хороший квест! Не один смертный еще не брал такую планку я думаю взять(
     
  18. Gazzgold

    Gazzgold

    Сообщения:
    903
    Симпатии:
    97
    фонтаH.png — RGhost — файлообменник
    STATS OZ Game!
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2017
    Gandalf-Grey нравится это.
  19. Erare

    Erare

    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    164
    .!. или 8=======) знаете парни что такое. Так вот всем 8===)
     
  20. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Вот ето по делу! Дастоин уважения моего, сделал- ссылку дал, показал что мужик. Я репл несмотрел ну понял что ты снес) Повторил ето удивило чесно меня. А то сдесь только говорят много а дела ноль. Еще сделай пару ремпагов за игру 2или 3 и вообще будеш красавчик.
     

Похожие темы
  1. Gandalf-Grey
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    624
  2. Gazzgold
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    550
  3. Gandalf-Grey
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    483
  4. Gazzgold
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    202
  5. Gandalf-Grey
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    662
Загрузка...