1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Izibella,wtf and Grey

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем Gandalf-Grey, 25 дек 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ставка:
    -300 птс мне в стату, квест дествителен до НГ!
    Хост-Бот:
    DotA (Defense of the Ancients)
    Аккаунт:
    Gandalf-Grey
    Сервер:
    Garena.ru
    Мне надоел етот пиар уже и я решил сделать для вас квест на тест вашего скилла. Суть квеста очень проста: сделать 3 ремпейджа за 1 игру в сухую, не разу не слится самому! Вот ето щитаю выше всех похвал а не в соло устраивать бесполезные катки там всегда кто-то победит и ето легко а вот етот квест только я смог сделать. Единственное условие ето нужно сделать на боте ОЗ-Дота. Ето вам не 1-1 фигней страдать где шанс победы 50 или 70 проц( А сдесь шанс выполнить квест 1 процент и того меньше, удачи так же признаю вас достойными игроками не хуже чем я помимо -300 птс в мой стат . Ну вам слабо будет его выполнить даю 99 процентов гарантию потому что вы слабые, и вы ничем не рискуете даже только я потеряю от етого если вы сделаете етот квест, жду скринов и ссылку на игру у вас НЕДЕЛЯ!
     
    bro_stak0708, Pro_s0nne, ВеJIb3eByJI и ещё 1-му нравится это.
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Администратор

    ВНИМАНИЕ!
    Уважаемые игроки! данный раздел создан для спортивного интереса а не для выяснения отношений путем игры на наказание, просим соблюдать приличие и уважение к своему/им противнику/кам. Просим писать без эмоций, оскорбительных высказываний, и т.д. Темы созданные на эмоциях и/или содержащие оскорбительный посыл будут удаляться, к автору темы могут быть применены санкции на форуме. Для того чтобы дуэль состоялась условия игр/ы должны быть описаны четко и ясно, с указанием всех правил/нюансов дуэли, сторона которую вызывают на дуэль должна подтвердить своё согласие в теме на дуэль и все её условия. МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК СТАВКИ В ВИДЕ БАНА/ОВ - 10 дней!!!!. Ставку на игру после соглашения на батл второй стороны менять/отменять нельзя! Модератору по его запросу для контроля над игрой дается обс.
     
  3. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    269
    Этот парень согласен биться только по своим правилам, на своей территории, отвергая все общепризнанные модели определения скилловости. Хотя не бред, денди мираклу и сумаилу тоже пишет подобную дичь, и они реально скринами обмениваются. GL&HF
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну ты 40 апмный рак с 20 проц ВНР тебе не понять етого. Обьясню суть: в 1-1 слишком просто чтобы доказывать скил а етот квест выполнить оч хороший скилл нужен и он нереально сложный и по зубам только сильнейшим! Так что если они хотят мне доказать свой скил, to пусть повторят то что я сделал, все просто. В 1-1 всегда победитель есть а сдесь сутками будеш паять и не сделаеш его, вот прыкол етого квеста что ты его за 1 игру его не выполниш в отличии 1-1 где всегда есть победитель. Так что я признаю только ПОБЕДИТЕЛЯ ЕТОГО КВЕСТА!!! Я же умен КАК ДЕНДИ И МИРАКЛ в отличии от беллы нубаса) Поетому у меня и квесты нереально сложные.
     
  5. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    269
    Тише тише, я ж о чем, ваще круто придумал. Я если че тоже можно поучаствую? Мож скилла наберусь
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ок давай, пробуй только етот квест для беллы с втф, если они выполнят тогда мне птс пусть снимают а так делайте по фану все желающие( Можеш 1-2 сделать для начала.
     
  7. TAANTAAR

    TAANTAAR

    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    69
    Лучше мой квест - кто из вас проиграет надевает вот такой костюм и потом выкладывает фотки с празднования НГ.

    [​IMG]
     
  8. izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    ок..принято..
     
    ВеJIb3eByJI нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Че слабак принял вызов! Или ты только на словах герой а как достойный квест сделать ноги в руки. Ето тебе не в соло катать где всегда будет победитель в каждой игре а сдесь хорошо попотеть нужно и то врядле выполниш. Я уверен на 99 проц что он тебе не по зубам, ну хотя бы попытайся и условия принятные тебе вообще нечего терять только я потеряю от тебя только упорный труд нужен!
     
  10. izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    в какой игре ты сдела 3 ремпейджа не разу не умерев?!
     
  11. TAANTAAR

    TAANTAAR

    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    69
    Генд, возьми его скайп и айпи. Потом вместе морду начистим
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Во флуде есть тема 3 ремпага за игру ищи месяц назад гдето и реплей есть! 31-0 сыграл
     
  13. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Что такое рейпадж?
     
  14. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Сам понятие не имею.

    Достойный приз будет для нас) А втф я же вчера забанил за мх забыл D; Вобщем белла будет за двоих работать! На него вся надежда.
     
    ВеJIb3eByJI нравится это.
  15. izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    нет у него бана
     
  16. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    Убийство 5-ти героев т.е. всей команды)
     
  17. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    То есть должен убить их друг за другом в очередном порядке?
     
  18. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    Просто убить всех за небольшой промежуток времени
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  19. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    А понял спасибо)Гендальф задрот оказывается.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Спасиба за инфу будем знать!

    Ты мне расказывать будеш , нету бана на ак- втф, ну у него есть смурф= Пик Ми Потм который в бане уже должен быть 3 месяца назад за Мх он мхашник помимо абузера со смурфа, ну Влад натупил дал варн а бан нет, мы подняли архив и он его перебанил! Бан дается по айпи следовательно он не зайдет уже не с какого акка даже с ВТФ. Разве что айпи сменит.
     
  21. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    269
    Лежа рофлю просто хахах
    Куда ты опускаешся? Или у тебя сток ненависти к нему что согласен плясать под его дудку? Кек
     

Похожие темы
  1. izibella24
    Ответов:
    80
    Просмотров:
    3.492
  2. izibella24
    Ответов:
    60
    Просмотров:
    3.912
Загрузка...