1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Изменение рейтинга SC

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем LifeLie, 23 янв 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    LifeLie

    LifeLie

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Почему все игроки должны терять полное кол-во очков? Почему нельзя сделать, чтобы потерянное количество очков распределялось по местам? Вот вам ситуация: вы играете напротив игрока 2, по бокам игроки 3 и 4. 3 и 4 всячески фидят игрока номер 2, отдавая ему героев, не вовремя улучшая бараки и пр. Но тем не менее они напрягают тебя. В итоге они проигрывают, а ты остаешься играть против расфиженного игрока... Тут очевиден проигрыш, т.к. денег было получено меньше, чем у него (это если не считать "замечательный" баланс игры). Так почему я должен терять полную сумму очков? Почему не сделают, допустим: за 4 место отнимают полную сумму, за 3 место отнимают 1/2, за 2 место отнимают 1/3 или вообще 0, за 1 место дают полную сумму очков.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2017
  2. как определить кто на каком месте :lana128 (11):
     
  3. TopicStarter Overlay
    LifeLie

    LifeLie

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Кто первый выбывает из игры, тот на 4 и т.д.
     
  4. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Буратор, сразу видно, не можешь делать 2 дела одновременно, брать в рот что попало и думать :D:eek:
     
  5. ну ты бы хоть для начала прослушада все альбомы слипнота а потом уже... :lana128 (20):
    ты ваще игарла в сурв хаос?? это не обчная мили мапа когда при сносе тебя дропает карта, там после сноса можно сидеть хоть до конца игры :lana128 (20):
    - тебя сносят превой
    - чела сносят вторым
    - он выходит первее тебя
    - вместо 3 места (тк снесен после тебя ) он получает 4 место
    :lana128 (11):
     
  6. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    к сожалению, да, играла! :eek:
    п.с. ну а если по теме, хз, наверно надо вписать скрипт в карту, чтобы после снова всех зданий тебя выкидывало из игры)
     
  7. TopicStarter Overlay
    LifeLie

    LifeLie

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Буратор, "выбывает из игры" значит снесена база, а не кто первый вышел из игры. И сразу отвечу на следующие глупые вопросы. Если у человека целая база, но он ливнул, а тебя снесли первым, то тебе засчитывается 3 место, ливнувшему 4.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2017
  8. ыхых ну вы ппц глупые :lana128 (19):
    карта никак не сообщает боту чью базу когда снесли так што я даж не знаю :lana128 (24):
     
  9. Romych

    Romych

    Сообщения:
    284
    Симпатии:
    137
    Это очень плохая идея. Многие после поражения остаются что посмотреть кто все таки победил. Бывает хотят реванш, ждут конца игры и вместе одновременно заходят на бот. Либо подозрение на тиминг, и я остаюсь чтоб проследить за ними. Просто хочу поучится у профессионалов. Да примеров можно привести вагон и маленькую тележку.
    Не стоить кикать с игры сразу после проигрыша. И ради чего? Чтоб были в игре 2 и 3 места? Не напомните что происходит в игре? Один игрок убивает всех. Либо они убивают друг друга. Неважно. Живым остается только один. Это и есть победитель, он забирает себе все золото (птс) и уходит. Какая разница сдох ты на 2-й минуте или на 45-й? Ты все равно сдох. Ты сделал ставку и проиграл.
     
    Dan нравится это.
  10. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    У меня тож в своё время были определённые размышления по этому поводу, и я тоже в итоге заключил, что место при выбывании неважно.

    Самая простая иллюстрация: если видно, что игрок слева явный аутсайдер и/или неагрессивен ко мне, я могу не уделять ему вообще никакого внимания, зная, что он при всём желании не убьёт меня. Соответственно, я концентрируюсь на более опасных персонажах, а этого оставляю на закуску, и выбывает он последним (то есть, по предлагаемой системе, получит наименьший штраф за поражение).

    Второй пример, скорее всего, не будет актуален для SC, оставлю его здесь просто так. В милишном ФФА встречаются персонажи, которые не выходят из игры без базы и героев, бегают до самого последнего, отстраивая по одному зданию в разных углах на последние деньги. Или вообще одним футменом, когда у них фудблок и последняя ферма где-нибудь в углу. Они тоже выбывают последними, ибо всем пофиг. Ну да, тут речь идёт о нубах, а не о прошаренных товарищах с 20 тысячами золота и спрятанным по островам лимитом.