1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Изменение всех привилегий «Premium» на ботах

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Kreyd, 5 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Prem lvl 1 (member):
    • !hold, !start и ~что-то ещё;

    Prem lvl 2 (premium):
    • lvl 1 + !unhost, !mute, !kick, !open, !close, !swap, !fppause и ~что-то ещё;

    Prem lvl 3 (moderator):

    • lvl 1 + lvl 2 + !ban, !unban и все другие;

    Admin:

    • Без ограничений включая контроль над всеми группами (Prem lvl 1, 2, 3).

    Сумма взноса и прочие финансовые вопросы будут пересмотрены и обновлены.
    Так-же возможно будет приобрести в контексте "навсегда", но уже с отличимым от ранее взноса.

    Для всех активных игроков (адекватных) и активных пользователей нашего форума данное изменение никак не коснётся, то-есть у вас как и был останется Prem lvl 3.

    Пора выкачать с тысячников ещё бабла :D
     
    Последнее редактирование: 5 май 2016
    Weyrleader, Bcex.3ae6y, [V-Town]Boss и 6 другим нравится это.
  2. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Круть. :Dance:
     
    Kreyd нравится это.
  3. koldyn1989

    koldyn1989 Premium

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    131
    иммунитет еще придумайте. На случай если према выбесит какой нибудь рак и он его кикнет или забанит. Чтобы потом его не могли наказать за это.
     
  4. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Переведи, не совсем понял что имелось в виду.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    koldyn1989, ну это возможно (с ограничениями) для групп "заинтересованных" те которые и в правду купили как в поддержку портала (начиная от старых премов за 1к и выше). Всякое бывает, иногда простой игрок может выбесить, понимаю, но и забывать о правилах не стоит :)
    Всё такие такие действия могут распугать нормальных игроков, а это очень плохо.
     
  6. koldyn1989

    koldyn1989 Premium

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    131
    Ну во было бы не плохо. Чтобы если я дал мут в игре кому-то или назвал кого-то раком, меня потом не грызли на форуме его друзья жополизы.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Данные изменения должны ограничить на порядок жалобы и прочее заявки на премов, админов, но и казна пустеть начнёт :D
     
  8. koldyn1989

    koldyn1989 Premium

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    131
    Я не хочу пилить опилки, но до сих пор считаю, что два раза мне выписывали бан не за что. три жалобы на меня за 4 месяца (из них 2 бана-за мут и то что сказал что игрок рак и школьница и еще за что-то не помню-кик или бан) потому и хотелось имунитет он "таких" жалоб и банов.

    Народ не распугают. Альтернативы нет щас этому проекту на просторах батлнета
     
  9. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    koldyn1989, тут нужно придумать отдельные правила и всё продумать. Если игрок был неадекватен (в более средней тяжести) правомерно выписать любое наказание. Другой случай когда вполне нормальный игрок получает бан, мут, кик от пригара "привилегированного" игрока, это уже не норма.

    Нужно думать на этот счёт.

    Да и опять-же нет достаточно статических данных для подробного изучения игрока, ситуации в целом. Так что всё нужно дорабатывать :)
     
  10. koldyn1989

    koldyn1989 Premium

    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    131
    Чтобы на имунов рассматривал ты жалобы. Вот было бы норм.
    Почему если кто-то пиздит в чате херю, я не могу ему мут дать?
    Почему если кто-то ливает, я не могу ему 3 дня бана дать?
    Почему если кто-то не хочет играть командно, ты ему обьясняешь , а он тебя шлет, я не могу его кикнуть без согласия команды? (если он соло)
    Почему я не могу назвать кого-то раком или школьником?
    А потому что потом получу за это бан, не смотря на то, что по сути прем создан для получения удовольствия в игре. Но в итоге он создан только что-бы в начале игры мог сделать !hcl2 или !open / все. за остальные команды сразу жалоба
     
  11. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    О... остапа понесло.
    Для другого игрока ты являешься раком в Игре и по возрасту Школьником, тебе же не понравится что он тебе эти будет тыкать. С чего это должно нравится тем кому ты это пытаешься донести?
    Не веди себя как быдло не в игре не здесь, общайся нормально, никто на тебя ничего *здеть не будет, ты не уравновешен и вспыльчив + имеешь права на боте - отсюда твои проблемы и полученные баны.
    Как раз таки в твоем случае он был использован в прошлом не для удовольствия а для показания остальным в игре что ты сильней и больше прав, не надо учить паб и "раков" играть так как считаешь нужным ты, не всегда к твоему мнению будут прислушиваться и это не значит что кто то не имеет право в твоей игре играть соло или играть плохо, как ему играть решать только ему а не тебе, ты можешь только попросить или договориться с командой, но ранее ты выбирал путь оскорблений и агрессии, как сейчас - не знаю, на тебя уже не жалуются, может быть ты сделал выводы, все предельно просто - веди себя норм - и у тебя все будет норм.
    О каком иммунитете может идти речь я не понял - Купить например за 10К себе "Режим бога" ?
     
  12. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Не думаю что это хорошая идея. Иерархия такова что вся техническая часть, а точнее администрирование - на мне, игровая-же включая состав правил и прочее - на модераторах. Это очень удобно и не конфликтно, а лезть в чужой монастырь...
    Да и времени у меня нет много, есть много другого что стоит сделать для улучшения портала.
     
  13. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    Пару косых накинь крейду сверху, вот тебе и иммунитет :D OPA LYONYA STYLE
     
    bro_stak0708, [V-Town]Boss, Юрец и 3 другим нравится это.
  14. RaIn_63rus

    RaIn_63rus Premium

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    142
    Немножечко вопросов:
    1. Когда всё это будет реализовано?
    2. Где и как будет отображаться информация о том к какому левелу относится игрок?
    3. Понятие "модератор" будет пересмотрено? Т.е. Влад,Войкс, Дан и Виз теперь относятся к категории "Admin"?
    4. Категории "Prem lvl 3 (moderator)" ,будет доступна возможность бан/разбан через сайт?
    P.S: Было ещё что то.., но вспомнить пока нет тех. возможности:)
     
    Последнее редактирование: 5 май 2016
  15. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    1. Скоро.
    2. Пока что только на форуме, потом в игре командой !sd
    3. Модератор это тоже что и нынешний премиум, он будет потом Prem lvl 3 :)
    4. Будет, банить с сайта > как починят.
     
    vlad_cool нравится это.
  16. LightOfDeath

    LightOfDeath

    Сообщения:
    574
    Симпатии:
    218
    Зачем нужен прем без свапа или опена(лвл1)? Холд не так уж и хорошо работает, особенно когда игра вот-вот начнется.
    Или имеется в виду, что все обычные игроки - премы 1-го лвла?
     
  17. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Лайт, ты не понял, нет больше понятия прем,теперь будет разделение по "уровням доступа к командам бота" что логично по идее, за 100 рублей юзать все от что юзает человек за 1К как то не логично, хоть и всего месяц.
     
  18. flakbbb

    flakbbb Premium

    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    43
    Не в тему конечно. Где обсуждение со снятием прав с малахова?
     
  19. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Я вот сколько раз не пробовал всегда отлично работало, оч. редко когда не срабатывало (на гарене вроде 100% должен работать). Если играете с друзьями холд необходим зашёл, написал > !holds LightOfDeath 3 vlad_cool 4 и всё. Другой вопрос если у них рейтинг после 6 вечера бот может не закинуть в одно лобби.
    Возможно конечно что багует холд, но не так часто должен по крайней мере.

    Потом можно подкорректировать некоторые команды.
    Забыл добавить, зато при первом преме (и других) не смогут кикнуть, замутить и прочее :thumbsup:
     
    Последнее редактирование: 5 май 2016
    vlad_cool нравится это.
  20. Юрец

    Юрец

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    115
    !hold top 500 возможно сделать такую команду? Было бы не плохо;)
     
    koldyn1989 нравится это.

Статус темы:
Закрыта.