1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Изменение всех привилегий «Premium» на ботах

Тема в разделе "Новости портала", создана пользователем Kreyd, 5 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    Не, давай лучше без этого. Уже был "Аннигилятор 3000", или что-то такое. Народ не оценил.
     
    by_cash и RaIn_63rus нравится это.
  2. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    Ну так это на него и отсылка
     
  3. Bcex.3ae6y

    Bcex.3ae6y За Орду! Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    162
    В том то и дело что сидели не долго , не знаю еще пару раз проверю но такого раньше не было )

    Только тчо проверил 4 раза и могу сказать что по крайней мере у меня отключения автостарта не работает
    Зашел в первый раз прописал !autostart и пришло уведомления что он отключен
    Через 10 -15 сек набралось фулл лоби , пропинговало последнего зашедшего и пошел от чет на стат
    Я вышел и зашел еще раз и сделал тоже самое после этого так же само пропинговало и пошел отчет
    Потом вышел опять зашел и прописал !autostart off опять уведомило что Автостарт отключен и тд но после 20 сек когда меня пропинговало пошел отчет на старт
    В общем не знаю возможно видео сниму но думаю и так понятно что да как )
     
  4. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Bcex.3ae6y, если нужно отключить требуется писать !autostart off, но зачем это делать я не знаю. По истечению 30 секунд автостарт запустится. Если за это время не успели, значит быстрее собираться нужно :)
     
  5. Bcex.3ae6y

    Bcex.3ae6y За Орду! Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    162
    А ну с этого и начинать надо было ) просто до этого , буквально вчера Отключения автостарта работало таким образом что если его отключаешь то игра не начнется не когда и он будет висеть до рехоста )
     
  6. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Bcex.3ae6y, некоторые выключают его и выходят из игры, другие ждут по 5 минут. Это не правильно :)
     
    Bcex.3ae6y нравится это.
  7. Юрец

    Юрец

    Сообщения:
    561
    Симпатии:
    115
    Для этого я и предложил !hold 500... когда там ХЗ настанет)))???
     
  8. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Юрец, неизвестно пока :)
     
  9. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    Крейд, это реально пипец какой-то. Даже 10 секунд на выключенном автостарте нет. Увеличьте до минуты. Это реально бесит.
    Смысл этой команды пропадает совсем, можно как-то это исправить?
     
  10. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    CarryON, 30 секунд должно быть :)
     
  11. RaIn_63rus

    RaIn_63rus Premium

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    142
    Из за каких то не адекватных премов начинаются урезания нормальных команд... Это очень печально:(
    Kreyd, А нельзя сделать чтобы у "нормальных" премов всё работало как раньше?
    P.S: Для этого вроде как и вводится разделения на левелы, разве нет?
     
    Последнее редактирование: 6 май 2016
    Юрец нравится это.
  12. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Kreyd увеличь п-та тайминг по запуску автостарта, мну тоже немного парит этот момент. Или включи на 4 лвл все как было раньше :D
     
  13. CarryON

    CarryON

    Сообщения:
    810
    Симпатии:
    188
    там явно нет 30 секунд. У нас даже 10 не прошло. Либо там какой-то глюк, когда выходят-заходит, либо еще что-то. Потому что тайминг сбрасывается
     
    Юрец нравится это.
  14. FancyPants

    FancyPants

    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    22
    оно конечно хороше что пошли изменения, которые приведут бот к лучшему, но, что насчет "безполезности" полномочий? в часности если модератор дал бан игроку который руинит игру, он просто перезайдет другим аккаунтом и такэ будет ливать/стопить атаку/кикать и т.д.

    Почему не изменить бан акка на бан по айпи или железу? игроки пересртанут ливать/портить игру, а если и будут - то плучат заслуженное наказание и в след раз будут осторожнее
     
    Юрец и voix нравится это.
  15. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Kreyd, Я не прем и пока туда не собираюсь, но нельзя ли сделать для стандартного прем лвла автоматическое повышение прав, например топ 100 - 2 лвл, топ 50 - 3 лвл? для тех, кто купил 1 лвл (или более ужесточённые рамки топ 50, 25 или 50-10 например). Для тех кто купил 2 или 3 лвл вопрос цены...просто им был бы стимул расти, да и много покупали бы этот стандартный прем 1 лвла. Мне ещё не попадались неадекватные премы, повезло, но при нынешнем раскладе их всегда будут воспринимать только за доната и абузера без всяких навыков).

    название официальное норм прем 1,2,3. А на картинках в игре кульно, без божества только) аннигилятор это что God' mode)? Звучит нормально - кто-то играл в режиме бога:):thumbsup:
     
    Последнее редактирование: 7 май 2016
  16. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Увеличили до 1 минуты.
    Данный персонаж и так получает бан по ip + ник + сервер. Если у него динамический адрес, тут ничего не поделать, но и в ПРО лобби такой игрок никогда не попадёт. Возможно стоит придумать ограничения новым игрокам, не знаю.
    Бан по железу невозможен, для этого нужно чтоб игрок запускал стороннее ПО у себя на ПК.
    Вот на счёт этого хз, нужно думать :)
     
    Юрец и CarryON нравится это.
  17. FancyPants

    FancyPants

    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    22
    насколько я помню, мне 2 раза прилетал абтобан за дисконект. Мне занимало ~ секунд 15 чтоб перезайти другим аккаунтом, и ~ секунд 30 на создание нового акка. Никакого бана по айпи я не замечал, и ничего мне не мешало зайти на бот при висящем бане.
     
  18. wiz

    wiz мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    398
    У тебя динамический ip
     
    Kreyd нравится это.
  19. Bcex.3ae6y

    Bcex.3ae6y За Орду! Любимчик OZGAME

    Сообщения:
    556
    Симпатии:
    162
    Пацики нащол вчера лазейку как отключить автостарт командой !autostart 9
    боюсь конечно что ее пофиксят но без отмены Автостарта сильно напряжно по этому решил поделиться
    Хотя если его увеличили до минуты то мб уже и не пригодиться )))
     
  20. TopicStarter Overlay
    Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Bcex.3ae6y, за такое просто будет снятие прав и всё :thumbsup:
    Есть карты от 2 игроков до 12, так что это не совсем баг.
     
    Bcex.3ae6y нравится это.

Статус темы:
Закрыта.