1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

ОПРОС Изменения в правилах отмены игр и возврата ПТС на боте LiA

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем OZ-Aron, 25 май 2024.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.625
    Симпатии:
    2.814
    Здравствуйте, прежде чем внести изменения в правила отмены и возврата ПТС, хотелось бы прочесть мнение игроков бота. Если будут адекватные советы, они будут учтены при внесении изменений.
    Не нужно предлагать варианты типа: "Он стоял АФК на МГБ и по этому мы проиграли и требуем отменить игру" Такой вариант учтен точно не будет по той причине что это все таки игра не только командная, но и с личным зачетом. Готовьтесь к бою с МГБ так, как будто будете его проходить в соло. За такие нарушения будет бан АФК-шеру и всё.
    Если никаких изменений не будет предложено, значит все изменения будут взяты только из заявок на отмену игр учитывая большинство ситуаций в темах созданных игроками в том разделе.
     
    OZ-Alostar, murchimne, A002 и ещё 1-му нравится это.
  2. d[k]-w[a]r

    d[k]-w[a]r Действующий топ игрок

    Сообщения:
    2.825
    Симпатии:
    1.173
    :omg_frogmega:
     
    Eldiyar и Zingelshuxer нравится это.
  3. IvanGet

    IvanGet

    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    65
    Интересно а что подвигнуло тебя или кто, для создания данной темы?.
    Был какой-то негатив, или что-то ещë?
    Я бы оставил вся как есть.
    Вроде бы игр с данной темой не такимного вылазиет.
     
    Nastuxa2727qwert нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.625
    Симпатии:
    2.814
    интерес узнать кто что думает.
    Есть моменты которые стоит изменить, например как я писал в первом посте синим цветом.
    К этому еще могу добавить такой пример: играют 4 и 2 из них ливнули перед финалом. Игра слита и люди пишут отмену, хотя по сути из-за чего там отменять?
     
  5. S1nigal

    S1nigal

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    718
    Нехуй вообще эти игры отменять, пусть хоть один сезон отыграют на мужика. Исключение можно сделать для вылетов, дисконектов или лагов на боте, короче чисто технические причины. Эти правила на отмену, волнует лишь пару персонажей, которые одним паровозом заезжают в топ и по какой-то, мне лично непонятной, причине дико озабочены лишними 20 птс в их статистике. Если ты кайфуешь, когда тебе колупают мозги по каждому лишнему пуку, то все выше сказанное зачеркиваем. Как я говорил, куда важнее пересмотреть правила на раздачу банов от премов - это куда важнее для бота, чем эти обнуления в борьбе за топ, который мало кому вообще интересен сегодня.
    А вот за это спасибо, мне давно хотелось понять твоё отношение в этом вопросе. И раз ты изложил свою мысль, то теперь у меня к тебе очень много вопросов. Начнём с того, что на поверхности и от чего я гыгыкал в последние пару дней (не хрюкал, так что без банов :rf_roflanvpopich_10:) . Объясни пожалуйста, чем ты руководствуешься, когда грозишь игрокам наказанием, когда те не дают поднимать вещи других игроков? В игре есть ящик, куда ты можешь сложить весь свой инвентарь, его Цезарь не просто так наверное поставил? Если же, по какой-то причине, ящика окажется мало, ты можешь купить ещё курьера и качнуть его до 6 слотов. Но вместо этого, они выкладывают все на пол, а потом устраивают сопливый вафлеж, что им не дают поднимать вещи/банки мои продали/козлы снова гнева спиздили и т.п. (в чем их проблема перекликать предмет - для меня загадка). Так вот, блочить предметы противника - это не только из-за вредности, но и имеет смысл как перед дуэлью, так и перед волнами, я думаю понятно зачем. Так а в чем тут нарушение, когда у тебя есть возможность избежать этого "дискомфорта" (даже назвать это таковым - стыдно :omg_fp:
    ). Для меня вся эта ситуация выглядит примерно так:
    upload_2024-5-25_12-57-7.png
    С такими успехами, тебе скоро начнут поступать, жалобы, по типу: " Силовик брал руны ловкости и мудрости, Арон отмени игру и накинь ему ещё пару дней бана, пусть посидит подумает, ыаыыыааыаы :rf_roflanvpopich_15:"
    Честно, я бы никогда не подумал, что этот вопрос надо отдельно прояснять:rf_roflanvpopich_20:
     
    Elbek и d[k]-w[a]r нравится это.
  6. Kron

    Kron

    Сообщения:
    641
    Симпатии:
    129
    Привет Арон.тут по этой теме надо выслушать бастиона пускай он что то допишит чтобы потом не компасировал мозг как резанный не могу играть на ноль иначнет буянить.пока дают шанс пускай высказывает мнение чтобы поздно не было.
     
  7. TopicStarter Overlay
    OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.625
    Симпатии:
    2.814
    2.3.
     
  8. d[k]-w[a]r

    d[k]-w[a]r Действующий топ игрок

    Сообщения:
    2.825
    Симпатии:
    1.173
    а ну да мешать подберать придметы это багаюз ....
    столько лет прошло а мы и не знали
     
    Eldiyar нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.625
    Симпатии:
    2.814
    Конечно понятно, за маленьким баном, потом за большим баном. Далее по обстоятельствам.

    теперь вы в курсе.
     
  10. d[k]-w[a]r

    d[k]-w[a]r Действующий топ игрок

    Сообщения:
    2.825
    Симпатии:
    1.173
    ну мы многое знаем,можешь доставать блакнот и записывать нарушение
    лично постараюсь что бы половина о может и большая часть уехала в пермач по 2.3
    так как любое дейстиве или бездействие уже баг в карте
     
    Eldiyar нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.625
    Симпатии:
    2.814
    :cat_20: Диктуй
     
  12. S1nigal

    S1nigal

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    718
    Окей))))))) Ну я попытался))) Все мои вопросы сняты, предложений не имею, претензий тоже, мне все понятно, спасибо за ответ))
    Саняяяя77788 время для твоей тяжёлой аналитики :peka-cat: Да и другие тоже не стесняйтесь. Вам дают шанс изложить свои думы, пользуйтесь.

    Ах да, чуть не забыл :gendalf:
     
  13. TopicStarter Overlay
    OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.625
    Симпатии:
    2.814
    Ну ка скажи хоть одного кого я целенаправленно запихивал в бан по кд на максимальные срока без повода?
     
  14. Nastuxa2727qwert

    Nastuxa2727qwert Premium

    Сообщения:
    638
    Симпатии:
    103
    Синигал а если я покупаю вещь и виложила предмет шоб места хватило то мне надо ево перед дуеллю в ящик нести?
     
    IvanGet нравится это.
  15. S1nigal

    S1nigal

    Сообщения:
    743
    Симпатии:
    718
    Задавая мне этот вопрос, на какой ответ, кроме как "Да", ты от меня рассчитывала?)
    А разве я где-то такое говорил?
     
    d[k]-w[a]r нравится это.
  16. Саняяяя77788

    Саняяяя77788

    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    68
    Я просто одного понять не могу почему модер так жадничает с обнулением как будто у него хлеб забирают ведь есть много новых игроков и те которые недавно играют еще от персов зависет вышли на 1 боса шаман валя нага а допустим мясо афк или свет афк исход будет ясен Так же лив на финале если прям они на финале ливнули у тебя небудет фул шмота чтобы тащить все это поприще с гавносбором придеться бегать скорей всего тем более если играешь с новичками все эти троли и думы на тебя ложаться Есть вообще невменяемые игроки которые низнают что такое сплешь опять же на финале -4 или -3 сразу это такая подстава я придумал фишку через паузу все это дело прогонять там надо орать))) чтобы они все разбежались Играют 4 рачка 2 рачка ливнули осталось 2 и что они там будут делать на этой карте я низнаю конечно он побежит жаловаться модеру а толку жаловаться если правил на обнуления нету
     
  17. Elbek

    Elbek Premium

    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    60
    Возврат ПТС прекращается за 14 дней до конца игрового сезона!

    https://forum.onligamez.ru/threads/verni-pts-pzh.133597/

    Правило стоит норм вроде надо их соблюдать и игрокам и модерам

    Откат игры может быть в случаях:
    • Игроки вышли из игры - 4 из 6 или 6 из 8 до начала боя со 2 МГБ
    • Массовая десинхронизация игроков
    • Несогласованный старт, с учетом проигрыша игры.
    • Игрок(и) использовал(и) в данной игре запрещенные правилами софты (читы, которые дают преимущество над остальными игроками)
    • В игре было множество необоснованных киков
    • Старт игры в 1-3 игрока
    [!]Внимание: все остальные не перечисленные случаи детально рассматриваются модерацией. После изучения реплея игры, модератор вправе одобрить или отказать в заявлении на "обнуление".
    [!]Примечание: если игрока выкинуло из игры по причине: отключилось электричество/интернет, ребутнулся/сломался/завис ПК и т.д. - в таком случае осуществляется возврат ПТС (иногда могут быть исключения)
    ПТС возвращается только в том случаем если игра выиграна!
    Возврат ПТС прекращается за 14 дней до конца игрового сезона!
     
    S1nigal и d[k]-w[a]r нравится это.
  18. TopicStarter Overlay
    OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.625
    Симпатии:
    2.814
    в разделе лиа вообще нет правил возврата птс и отмены игр. их просто не существует. Правила написанные в разделе обнуления не обязательны к исполнению, они носят рекомендательный характер. Короче, написаны кем то и засунуты туда.

    Elbek, Правила нашего портала вот правила сервера и там нет вообще отмен игр для раздела лиа. А то , откуда ты копипастишь текст, это филькина грамота.
     
  19. Zingelshuxer

    Zingelshuxer

    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    750
    Нарушение этого правила не зашквар , убрать этот убогий пунктик про 2 недели
     
    OZ-Aron нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.625
    Симпатии:
    2.814
    Я того же мнения, перестать возвращать за сутки до конца сезона. Для чего и создал эту тему, чтоб обсудить те проблемы которые есть и сделать какой то свод правил который будет внесен в раздел общих правил в подпункт отмена игр и возврат птс. Но тут по факту попытки хейта слив друг на друга и никакой конкретики. Еще пара суток повисит тема, закрою. Самое адекватное возьмем в разработку, остальное решим сами.
     

Похожие темы
  1. Putitang
    Ответов:
    134
    Просмотров:
    2.722
  2. ssXXX2

    Guitarist thread lod 6.85i на боте

    ssXXX2, 17 ноя 2019, в разделе: Оффтопик
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    214
  3. GuatemalaCoffe
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    997
  4. JIeMyp4uK
    Ответов:
    136
    Просмотров:
    2.730
  5. LTDkinghsingh
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    299
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.