1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Изменить правила оскорбления

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Bezsmazki, 29 окт 2022.

  1. TopicStarter Overlay
    Bezsmazki

    Bezsmazki

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Ну тут такая тема. Предлагаю изменить правила оскорбления. Бывает что вот сгораешь на человека изза того что он руинит игру и задеваешь родных и т.д. Это чисто игровые моменты. Вообще не понимаю как можно давать бан за оскорбления родных а за самого человека нет. Цель оскорблений задеть другого. Это чисто игровые моменты. Игрок имеет право при оскорблениях замутить другого чтобы не слышать их либо ответить тем же. Актив игры страдает изза таких банов игроков меньше. НУжно давать людям свободу. Это чисто мое мнение.
     
  2. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Мамку ибал твою кста !Al, но в рамках игрового процесса само собой, без негатива браза :Ad
     
    LTDkinghsingh, KVAshka, ZSVS и 3 другим нравится это.
  3. Rerol

    Rerol Бацилла

    Сообщения:
    1.799
    Симпатии:
    2.099
    Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда, говно собачье! Что, решил ко мне лезть?! Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну, иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну, ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят! Иди, идиот, трахать тебя и всю твою семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла! Иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда, ты, говно, ЖОПА!
     
    LTDkinghsingh и ZSVS нравится это.
  4. Kristi21

    Kristi21

    Сообщения:
    1.162
    Симпатии:
    133
    Кто то из забаненых за оскорбление родственников...
     
  5. cooman

    cooman

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    31
    Считаю , что без таких абреков , которые строчат в чат свой понос всю игру, вместо того , чтобы играть ,проекту только лучше. Дело тут не в адекватности и тп, дело в том, что когда сидишь хуесосишь рачка, ты за своей игрой перестаёшь следить , тем самым руиня игру себе и адекватным тимейтам, у которых очко не горит. По-моему лучше сидеть всю игру объяснять этому раку поминутно , что делать , что строить, а не дизморалить себя , его и команду. Я сам таким был , повзрослел , реабилитировался , процент побед стал значительно выше . Думай.
     

Похожие темы
  1. wiz
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    485
  2. ForWarD58
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    185
  3. 1111111111zonder
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    285
  4. п54пкпен
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    248
  5. ShepardEG
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    169
Загрузка...