1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Изменить систему начисления птс в LTD.

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Роман Кокшаров, 30 дек 2015.

Изменить начисление ПТС.

  1. За.

    50,0%
  2. Против.

    50,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Роман Кокшаров

    Роман Кокшаров

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Очевидно, что начисление ПТС это полный бред.

    1. Скажите почему игрок со счётом 16:0 выше человека с победами 20:0 это на каких основаниях у него птс больше ещё победы на 3. Почему у него птс больше? Как такое может быть? А мне - я с ником Rmzlle нужно вообще ещё побед 10, чтобы их обогнать. При том, что у меня и так 25 побед. Получается для тех, у кого 10 лузов к примеру, вообще нереально пробиться к топу. Если только у него не будет на "50 побед больше".
    2. За вин дают 8 птс. А за луз снимают более 40. То есть на один луз нужно 5 побед, чтобы вернуться к изначальному результату. По моему кощунство.
    3. Для чего нужна 1000 птс в начале, если за победу даётся 8-9 птс в конце.

    Предложение. Сделать начисление ПТС как в доте. За победу, от уровня ПТС даётся от 25 до 125 птс в зависимости от уровня игроков против.
    За проигрыш от 25 до 125 снимается в зависимости от игроков в противоположной команде. Вот так достаточно лояльно и нормально. Так же можно добавить ранги от Д до А - но это просто идея.
    Топ лтд 2х2.png
     
  2. Dastan

    Dastan

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    11
    Система явно с прогонами, они откорректируют и обратно обновят птс с обновленным начислением. Это мои догадки)
     
  3. [V-Town]Boss

    [V-Town]Boss

    Сообщения:
    2.684
    Симпатии:
    2.081
    :D:D:D
     
    Kreyd нравится это.
  4. swanky[tunes]

    swanky[tunes]

    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    167
    так ты играй с нормальными соперниками, и тебе будут давать и 10 и 15 и 20 птс. Подобная система начисления лучшая на сегодняшний день (пока еще допиливают ее). Не поленись, почитай соседнюю ветку и поймёшь в чём тут суть.
    На развитие пацанам в топе вообще падает по +1, +2, +3 и не жалуются :)

    а по поводу почему 16 побед > 20 побед, тут всё просто. Он играл с более сильными соперниками...
    Смысл системы как раз в том, чтобы в топе были топы, а не средние игроки, с большим количеством игр.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2015
    Kreyd нравится это.
  5. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Привет. Тут 2 причины:
    1. Возможно он выигрывал более квалифицированных игроков за что получал больше ПТС;
    2. В самом начале тестирования ELO, за выигрыш давали до 100 птс. (это было 1 день);

    Вы не правильно понимаете назначение ELO. Вам не нужно 10 побед, вам нужно выигрывать сильных соперников, только тогда вы займёте ТОП 1. Вы можете 20 раз выигрывать начальных игроков и лишь пару раз сильных, получаемый птс будет тот-же.

    Не дают за вин фиксированного ПТС, дают исходят от уровня игроков (разницы между вашими ПТС). Вам могут дать +30, а могут +1.
    1000 птс чтоб игроки не сидели с 0.

    Надеюсь ответил на все ваши вопросы :)
     
  6. iccup.podgar

    iccup.podgar Premium

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    82
    Все верно, играешь против сильных соперников с нормальным птс получаешь нормально птс, играешь с бомжами у которых 0-0 или 0-10, получаешь минимум птс.
    Играй против сильных, а не пытайся набить птс на бомжах =)
     
    [V-Town]Boss нравится это.
  7. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Поверь Топы Здесь играть не будут!Тут все примерно равные игроки нас отличает апм и развитие по таймингу,ну и баги игры к примеру когда бьёш крипов.Кто этому всему обучился или научился чтоб не делать рекламу играют совершенно в другом месте.
    А если вернуться к разговору о бомжах,на них всегда можно проверить новую стратегию,да или чисто поржать когда ребята строют по 3 алтаря)или поднимают дерево эксп на старте)не знаю кто как а я когда первый раз играл за эльфов так и сделал)
     
  8. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    Как-то так :)
     

    Вложения:

    • J_EJ37pTHDY.jpg
      J_EJ37pTHDY.jpg
      Размер файла:
      19,1 КБ
      Просмотров:
      11
    Lewqa87 нравится это.
  9. LessTheFear

    LessTheFear

    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    15
    да, птс как-то медленно идет, но как по мне - справедливо, все зависит от соперника, которых на 2х2 не бывает, отсюда и низкая прибавка

    играю там чисто чтобы понять статистику и пока все нравится

    хотя уже чисто символически хочу обогнать этих 2х неучей, которые играют только вместе и только в миде (и спят только на одной кровати, наверное)

    это не бред, а вполне нормальная система

    хочешь много птс- играй с сильным соперником, выигрывай его... что-то мне подсказывает, что если тебе выпадет адекватынй игрок с соответствующей статистикой - за поражение тебе снимет меньше, чем если бы ты проиграл какому-то дрищу :)
     
    Kreyd нравится это.
  10. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    В планах есть возможность подбора участников по их ПТС.

    ПТС даёт в зависимости от кол-ва птс соперника.
     

Статус темы:
Закрыта.