1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Извините пацаны, но у меня горит

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Vanyn, 13 фев 2021.

  1. TopicStarter Overlay
    Vanyn

    Vanyn Человек

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    326
    Постараюсь быть максимально объективным, как и всегда, в принципе.
    Наткнулся на тему с паузой Jon_Jones_Bones на 20 мин (Роман Палей ) https://forum.onligamez.ru/threads/proshu-zabanit-prem-za-fp.84678/. Стало интересно, проанализировал: имеем что игрок Jones_Bones дал паузу (как оказалось, по форс-мажорным обстоятельствам) ок, бывает разное и войти в положение можно, но нельзя забывать, что в команде соперника тоже люди, и они прождали, алло - 20 минут, и на секундочку - в 3.30 по МСК. Так к чему я это, а к тому что какие-либо извинения другой команде были бы лучшим вариантом, хотя бы по неписанным джентльменским правилам. А вместо этого:
    41:01 / All) Jon_Jones_Bones: дайте рмк
    (41:04 / All) Yahoh0: ))))
    (41:05 / All) Slad: аххахахах
    (41:12 / All) Jon_Jones_Bones: мне в боьницу ехать срочно
    (41:13 / All) Slad: надеюсь тебя уволили
    (41:20 / All) Jon_Jones_Bones: даун

    И не важно, что Джон извинялся в своей команде, этого не видели другие четверо в противоположной тим, которые мать его в половине четвертого утра пошли навстречу и прождали почти пол-часа для того чтобы услышать оскорбление вместо извинений? И "надеюсь уволили" от Slad тоже можно понять, он ему ни брат ни сват, и его эмоции в данном моменте очевидны. Это как минимум эгоистично, блять ну траблы на работе или ещё чего, ну ливни ты сразу. Роман Палей ты давал себе отчёт, когда писал объяснительные, что где-то там тебя ждёт 7 человек, у которых тоже могут быть свои дела. Или приди ты извинить по-человечески, чтобы ребята вошли в положение, что за скотское отношение? Но что забавно, ты даже не набрался смелости выйти из игры добровольно, когда вроде бы всё очевидно, а тупо дёрнул шнур, статист.
    Я не знаком ни с кем из игроков в данной игре, и никакого тесного общения не имею, но я абсолютно не понимаю, за что персонаж Yahoho получил бан 3 дня. Максимально прозрачно видно, что он снял паузу и тут же её вернул, дабы продолжить ждать Jones_Bones
    22:50 / Allies) Yahoh0: !fr
    (22:54 / Allies) Yahoh0: !fp
    А затем он получает бан за то что передержал свою же паузу по своей же доброте получается
    (29:09 / All) Yahoh0: !fr

    Прошу внимания общественности к данной теме, да ситуация патовая, но я бы и не поднимал её, если б Yahoho не выдали бан.
    Iron_Mike не хочу вступать с тобой ни в какой конфликт и неприязни не имею, но пройти мимо данной ситуации я не мог, так что извините и где справедливость?
     
    Yahoho нравится это.
  2. mcbest

    mcbest Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    864
    :omg_frogmega:
     
    KVAshka, Iron_Mike и ZSVS нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Vanyn

    Vanyn Человек

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    326
    Абсолютно не в тему ваши жабки, вполне адекватный пост я считаю. Хейтеры не согласятся конечно и все равно залайкают
     
  4. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.239
    :omg_frogmega:

    :omg_frogmega:
     
    mcbest, KVAshka и Iron_Mike нравится это.
  5. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.656
    Симпатии:
    5.185
    :omg_frogmega:
     
    mcbest, ZSVS и KVAshka нравится это.
  6. McGregor

    McGregor Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    8.230
    Симпатии:
    4.128
    Как у тебя горит очаааг...
     
  7. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.286
    Симпатии:
    653
    Так ты чего то ждешь ??? На что надежда /??
     
  8. KVAshka

    KVAshka Мыдыратор сюрфы на пенсии

    Сообщения:
    1.812
    Симпатии:
    1.611
    :omg_frogmega:
     
    killer_nybov, mcbest, Iron_Mike и ещё 1-му нравится это.
  9. OZ-RRezak09

    OZ-RRezak09 LTD Moderator
    Лорд позиций силы
    Модератор

    Сообщения:
    18.727
    Симпатии:
    6.753
    Ващет нет жалобы на модера какие жабки откуда :omg_frogmega: Ну мадыры лдд слабые что поделать :omg_why:
     
    ykywy и d[k]-w[a]r нравится это.
  10. Sabotage

    Sabotage (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

    Сообщения:
    8.906
    Симпатии:
    3.324
    Ещё и Квашку втянули в лжежабку
     
    killer_nybov и OZ-RRezak09 нравится это.
  11. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.239
    тут есть недовольство решениями модеров лтд, жабка более чем уместна:omg_fp:
     
  12. Yahoho

    Yahoho

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    6
    GRa_y вот помнишь, что говорил вначале.
    а я знать не знаю ТСа
     
  13. TopicStarter Overlay
    Vanyn

    Vanyn Человек

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    326
    На поддержку, мнения со стороны и возможно пересмотр решения. А ты не согласен со мной от того, что я неправильно рассудил в посте или из-за каких-либо дружеских переплетений? Если я не так размышляю, то укажи где
     
  14. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.656
    Симпатии:
    5.185
    мне кажется ты стал слепым петушарой и не видишь что это жалоба на модератора:omg_frogmega:
    Учись! я вот злой модератор а ты слабая и мелкая сошка :gendalf: так что завидуй молча.
    Вот думал триггериться на это или нет, но думаю пару предложений над добавить :
    1) правила одни для всех, со стороны Yahoho было нарушение,которое потом в голосе он согласился со мной, а когда игрок понял свою ошибку и перестал сопротивляться очевидному я его отпустил
    2) данный флуд это глупая попытка хейтануть меня,который Тс не первый раз попытался меня триггернуть на агрессию, но пусть пока это останется без моего внимание (наверное в последний раз)
    3) Если Тс такой правильный а модератор злой пусть покажет где модератор нарушил правила или перестанет заниматься этим а то терпение не железное
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2021
  15. TopicStarter Overlay
    Vanyn

    Vanyn Человек

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    326
    Iron_Mike напрасно ты считаешь меня врагом. Правила для всех, верно, но ведь есть еще здравый смысл, по которому ты разбанил Jons_Bones, и я с этим твоим решением согласен - ты пошел навстречу человеку, оправдавшемуся форс-мажорными обстоятельствами. Но ведь по этой же схеме можно было сделать скачуху и Yahoho, хоть он и нарушил правила проекта, но мы ведь все видим, что по факту нарушения то и не было. А докапаться можно и до бабки на улице.
    Я к чему это всё, сам из рядовых на этом проекте и привилегий здесь не имею, поэтому когда вижу несправедливость на мой взгляд, хочется поддержать молодняк. Мы ж не в идеальном обществе живем, оппозиция тоже должна быть)
     
  16. Yahoho

    Yahoho

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    6
    Vanyn ну меня разбанили отовсюду.
    Я согласен с тем, что моя пауза была более двух минут и за это можно влепить бан, тут я сам сглупил. Но теперь всем будет уроком, кто купит Прем.
    Чел ставит паузу более чем 2 минуты и я снимаю и пишу тему.
    Не хотят ждать пусть пишут кик и рмк и бан за АФК(тема), если не успеет прийти
    Думаю по правилам всё.
     
  17. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.656
    Симпатии:
    5.185
    для особо одаренных в танке игрок целый день не понимал за что его забанили,хотя я с ним проводил беседу и только в голосе в 9 или 10 вечера он все понял
    и еще раз тех кто в танке почитай что я написал под 1 пунктом или самому тебе лично выделить правила бота? про команду !fp ?
    твоя оппозиция в мой адрес неадекватная ( это не первое проявление) так что осторожнее дальше что пишешь. сперва разберись в ситуации а потом пиши тонны бессмысленного текста.
     
  18. TopicStarter Overlay
    Vanyn

    Vanyn Человек

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    326
    Я не был в курсе что ты его разбанил, тогда бы темы не было, где мне было знать об этом? Я видел только что он отписался в разделе разбана, но его заткнули. Но ведь ты не можешь не согласиться с тем, что по правилам бан обоснован, а по-человечески бан был не заслужено? Конфликт ситуации в том, что ты как модератор подошел и рассудил, а я по-людски, как обычно
     
  19. Yahoho

    Yahoho

    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    6
    Ну для разбана, мне пришлось ему и не только ему лично объяснить тоже некоторые моменты и мы достигли согласия далеко не сразу.
    И заняло весь день, анбан был в 21:30 примерно по МСК
     
  20. TopicStarter Overlay
    Vanyn

    Vanyn Человек

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    326
    Yahoho мог бы и лайкнуть пост, для приличия:omg_why:
     
    Yahoho нравится это.

Похожие темы
  1. Gandalf-Grey
    Ответов:
    268
    Просмотров:
    5.256
  2. Gremlin222
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    123
  3. JIoJIuKu6oJIuK
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    244
  4. Datoo
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    234
  5. VaTruShka

    Guitarist thread Пацаны

    Ответов:
    2
    Просмотров:
    219
Загрузка...