1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Я думаю пора изменить правила х10

Тема в разделе "Предложения по улучшению проекта", создана пользователем Padre, 3 дек 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    Padre

    Padre

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    Всем доброго времени суток.Я думаю в связи с тем, что лтд 4х4 х10 становиться более популярен и игрок соотвецтвенно стало по больше.Предлогаю внести след изменения правил:
    Запрещаеться:
    Отказываться давать рмк, если соблюдены все следующие условия:
    - одна из команд осталась в меньшинстве до конца 2 волны по причине дисконнекта(!) одного из игроков(при условии , что пропуск данной волны не привёл к хилу короля)
    - все игроки оставшейся в меньшинстве команды прописали !rmk в течение двух минут после дисконнекта

    Теперь мой комментарий.
    Да игра долгая...бывает около 2ух часов идёт. в 70% играх на 2ой волне игроки пропускают мобов, а так же в большенстве случаев происходит и хил короля из-за пропуска данной волны.
    По этому будет разумно, во время или до 2ой волны , игрока дисконектит и пропуск этой волны не привёл к хилу короля -Ввести обязательно для всех игрок пропись команды !RMK в соотвецтвии с правилами которое я привёл выше.
     
  2. Restacl

    Restacl

    Сообщения:
    1.130
    Симпатии:
    130
  3. TopicStarter Overlay
    Padre

    Padre

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    Ну если изменний не вносяться, давайте здесь обсудим-ПОЧЕМУ?
    я приведу свои доводы и каждое слово аргументирую *Почему?Зачем?и как?*
     
  4. TAANTAAR

    TAANTAAR

    Сообщения:
    791
    Симпатии:
    69
    Вас услышали. Ждем административного решения !Do


    LTD - LTD x10




    Предложил бы: >2х лив до 2 волны на 10х =автоматом запускает рмк игры. Как вариант. У многих поубавиться желание ливать, если хотят играть. Если только не заядлые вредители какие.
     
    Padre нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Padre

    Padre

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    4
    +1