1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Я не осознаю что делаю

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Артём (xi_xi_xi) Панфилов, 30 дек 2020.

Как вам наш старт?

  1. 1

    7 голосов
    41,2%
  2. Скоро везение закончится

    4 голосов
    23,5%
  3. Лучше делать все выводы в конце турнира

    6 голосов
    35,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    То есть, весь вопрос аморальности касается не "пострадавшего" и не "преступника", а только третьих лиц.
    Поздравляю, Лоля, теперь ты мамаёб.
     
  2. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    @Cooldere,а ты просто далбаеб;) " ну и иди нахуй, как обычно.
     
    ZERo-_-, CaptainAmelia и Gamer нравится это.
  3. ZRRus007

    ZRRus007 Premium

    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    1.156
    Лучшее в чем??? В том, что они направо и налево оскобляли и обсыпали всех дерьмом в играх,на форуме, на стримах!??? Или то что в своих мечтах всех топчиков обливали мочой, взяв топ 1 и лигу???чувак ты походу такой же отбитый как каличи... турнир отличный
     
    ltd_warkaut, Izomorph и Murrrka нравится это.
  4. atbasaratb

    atbasaratb

    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    82
    Сказочный долбаеб:gendalf:
     
  5. yaiestbuhu

    yaiestbuhu

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    109
    Че там там по планам артемушки-пердогана, рейтинг топ-1 4x4 осталось взять?
     
    ltd_warkaut нравится это.
  6. JIoJIuKu6oJIuK

    JIoJIuKu6oJIuK 7seconds

    Сообщения:
    3.957
    Симпатии:
    2.103
    уже саснул:(
     
  7. Cooldere

    Cooldere

    Сообщения:
    1.648
    Симпатии:
    503
    Люди уделяют очень много внимания "комфорту" тех, кто уже ничего не чувствует: (белоснежные подушки в гробу, одежда, пышные похороны). Многие называют аморальным, например, такие рациональные вещи, как эксгумацию в целях следствия или завещание органов на посмертную пересадку. Когда как очень многие ужасные вещи, которые делаются с живыми (например, лишение свободы) воспринимаются как должное. Танцы с бубном вокруг бесчувственных мёртвых на фоне пренебрежения к живым - вот парадокс "человечности" который мне режет глаза.
    Опять эти игры в отношения. Пфе. Как скучно. Лучше бы идею развивал.
     
    thesimple нравится это.
  8. Champter

    Champter

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    62
    Лучшее в том, что разбавили унылую атмосферу турика, в котором играющих команд всего 3, остальные - для массовки. По сути они просто заполнили собой турик, придав ему интерес. В этом они лучшие)
     
  9. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.309
    Симпатии:
    653
    Ты не чем не лучше . Срешь не меньше и говно твое не чем не лучше ... Такой же Словоблуд ......
     
  10. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    270
    Наконец-то отдых)
     
    yaiestbuhu нравится это.
  11. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    По твоей логике они сами сыграли как массовка. Они же вошли в топ 6, хз мб поклонник что ли пишет или Смурф темыча :D
     
    ZRRus007 и Murrrka нравится это.
  12. Izomorph

    Izomorph

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    109
    Дружище от артемок в основном один пиздешь, а на деле ничего интересного, тока на лицо отводы, которые сводит на гг. Ты глянь игру зарика, ну даже с коброй. лучшая игра турнира безусловно за ними изи. Кстате ребятам спасибо за такую красоту)
     
    ltd_warkaut, Murrrka и WINS нравится это.
  13. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    270
    Что я увидел сыграв более 200 игр в данном режиме, в основном все сидят или апают кинга со старта, или же копят со старта в 7, игры заканчиваются в большинстве случаев до 15 волны. Что могу сказать, вначале было интересно, весело, забавно, но как итог, дальше интерес пропал, но лигу хотелось все равно забрать. Но нежелание играть по стратам сложившимся в карте и ужасные ошибки, лишили такой возможности :D
     
  14. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    Будет вам уроком не орать как пизданутые и сначала делать, а потом говорить а не наоборот
     
    Murrrka, Iron_Mike и ZRRus007 нравится это.
  15. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    270
    Саси
     
    mihail и KykoJIka нравится это.
  16. CaptainAmelia

    CaptainAmelia Яркая Вредина

    Сообщения:
    3.121
    Симпатии:
    768
    это всё что ты смог выжать из себя после того как вы с Артёмкой обосрались? вот это да)
     
  17. XoCe

    XoCe

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    103
    Хотелось бы чтобы модеры запретили в дальнейшем использовать такие вещи как продажа всего в надежде дольше простоять,вместо того чтобы просто дефнуть,а то сейчас вместо нормальных разменов и построек,будем смотреть как по 140 крипов с инком идут к кингу с 2 сторон,очень интересно за этим смотреть...
     
  18. Izomorph

    Izomorph

    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    109
    Я думаю запретят всем кроме зарика, ибо это его тема. Да и вообще такое получится тока у игроков 3-4 на этом боте. Остальные всосут
     
  19. Champter

    Champter

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    62
    Лол, я вкурсе, что они в качестве массовки выступили по моей логике, и не отрицаю этого. Только они были интересными, остальные - нет. Единственная вещь, которая большей части запомнится с турика, так это именно они
     
    yaiestbuhu и KEEP нравится это.
  20. XoCe

    XoCe

    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    103
    просто кобра в той игре полностью переиграла зарика,дефнули 14 молодцы и так слить игру не по спортивному,представляю насколько обидно парням было проиграть эту игру,идеально отыграв ее
     

Статус темы:
Закрыта.