1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Я не понял

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем S1nigal, 29 июн 2024.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Саняяяя77788

    Саняяяя77788

    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    68
    слышь святоша а не ты ли это был который просил почему его из пермача вытащили Таким добречком прикидывался потом в личку такое гавно вылил фууууу парашник и я хуй тебе засуну и я кончу и ид гавноед ты общаться научись вначале
     
  2. OZ-Aron

    OZ-Aron LTD x20 Модератор

    Сообщения:
    6.415
    Симпатии:
    2.758
    Если до пермача, то не ищи.
     
  3. Саняяяя77788

    Саняяяя77788

    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    68
    Соси у арона небыло такого пиздабол такой же как крон

    пиши в чем неправ будем разбираться

    казах пиши все по теме будем разбираться в чем ты меня обвиняешь???

    вот иуда причем тут Арон вообще??? приплел пиздабол ебаный с Ароном была тема на обнуление вообще такой гавноед да ты жополиз постоянно ко всем подмазываешься с кем покатать
     
  4. Geechee

    Geechee

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    23
    во первых, ты есть далбаеб, во вторых,бич, ответь мне, за что ты меня назвал жополизом арона, дебил, ты снова за свой рот не отвечаешь, да я КАЗАХ, молодец что запомнил, алкота ебаная

    але дебил, ты меня за что меня назвал жополизом арона? с этого все дерьмо пошло, ответь
     
  5. Саняяяя77788

    Саняяяя77788

    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    68
    причем тут Арон вообще нахуй ты его приплел даун

    конкретно жду от тебя формулировке в чем ты меня обвиняешь вырази свои мысли если мозгов хватит

    общайся чисто педик без мата

    да жополиз ты постоянно подмазывался а потом когда я в пермач улетел злорадствовал такого небыло???
     
  6. Geechee

    Geechee

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    23
    какой же ты бестолочь, твоя синька не оставляет тебя, я тебе напомню, чтоб ты знал, када я писал на отмену игры, потом то ли тема была закрыта то ли что, но был вопрос, как это сделать еще раз, арон (модер) закрыл тему, я не знал как связаться и в какой то теме я написал "арон дай личку" и тебя с этих слов переклинило как уебка и начал меня называть жополизом и тд, я до тебя пытался достучаться, пытался пояснить без вынесения мозга, а по факту получал от тебя одни и те же слова, за что я тебя нахуй послал
     
  7. Саняяяя77788

    Саняяяя77788

    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    68
    боже какой тупой пробка ты урод смеялся и говорил почему его из пермача вытащили после этого ты получил погоняло жополиз что тебе ненравиться???? а ты неподмазываешься не к кому разве???? щас на веи остановился твоя последняя остановка наверно
     
  8. Geechee

    Geechee

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    23
    эх ты, мразь есть мразь, который за своей метлой ни разу не ответит, а еще там пытаешься пиздеть на крона!!!1
    по факту уебок, я тебе написал, ты снова сука сливаешься, ну как тебя еще назвать, мудак и не больше!!!!!!!
     
  9. Саняяяя77788

    Саняяяя77788

    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    68
    казах хорош свое гавно внутренее показывать конкретно пиши по факту чего ты хочешь???

    хорошо казак пойдем другим путем за что я неответил пиши чтобы ясно все было

    какую отмену ты писал??? ты такую хуйню пишешь все началось с того когда ты радовался пермачу моему вот чего началось хули ты тут сочиняешь и Арона еще приплел самый хитровыебанный????
     
  10. d[k]-w[a]r

    d[k]-w[a]r Действующий топ игрок

    Сообщения:
    2.825
    Симпатии:
    1.173
  11. Саняяяя77788

    Саняяяя77788

    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    68
    какое ахуительное совпадение что крон что гич ведь оба были друзья а когда в пермач улетел 1 смеялся а 2 даже невпрягся ахуительные поцики )))))))
     
  12. Geechee

    Geechee

    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    23
    баран есть баран, уперся в свои ворота, у меня тут друзей нет, я пришел сюда зеленым, ты мне подсказывал, я шляпу пред тобой снимаю, тебе за это спасибо! но нет такого чтоб я был за кого то! с кем то дружил и тд, но блядью ты стал када начал на меня гнать свое сука пьяное дерьмо, что не можешь признать! ну какой ты мудак!!!
     
  13. Eldiyar

    Eldiyar Premium

    Сообщения:
    2.024
    Симпатии:
    563
    еще 1 Бастион
     
    Zingelshuxer и d[k]-w[a]r нравится это.
  14. Саняяяя77788

    Саняяяя77788

    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    68
    ой какой ты ранимый какой ты добрый человечек ты вспомни сколько ты дерьма мне в личку вылил и какая у тебя фантазия поделись ей с народом ты еще в мате неразбираешься придурак твоя натура вскрылась давно обосраный рот ты некого чисто необщаешься гавноед

    но ты блядью стал когда на меня стал гнать свое пьяное дерьмо значит было за что поверь мне я гавно чувствую на расстонии такое как ты

    ну даже пусть будет по твоему пьяный был ругался и что ??? ты обиделся??? ты посмотри придурак как ты поливаешь грязью у меня таких даже слов в арсенале нету и смысл вообще ты пришел на форум нахуя??? тебя крон попросил или что??? я непонимаю смысл вообще твоих писулек чего ты хочешь???

    ты поднял старую тему а тут речь шла вообще про другое казак ты вообще адекват ты врубаешься о чем я???
     
  15. d[k]-w[a]r

    d[k]-w[a]r Действующий топ игрок

    Сообщения:
    2.825
    Симпатии:
    1.173
    Lust_Espada снимаю шляпу перед тобой
    Спасибо за весь опыт который ты мне дал
    Без него я бы не стал сильнейшим:eek:
     
    Eldiyar и Zingelshuxer нравится это.
  16. Саняяяя77788

    Саняяяя77788

    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    68
    вывод такой из всего тобою сказанного ты тупорогий олень зацикленный на одном событии а что твой рот производит и что твой рот творит ты нехуя невидишь а поверь мне грязнее твоего рта я тут еще некого невидел
     
  17. Kron

    Kron

    Сообщения:
    582
    Симпатии:
    125
    Как у него ремонт идет?привет передай и пускай жну постримит!)))
     
  18. Zingelshuxer

    Zingelshuxer

    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    732
    Снимаю свой плащ на голое тело и размахиваю шляпой перед всеми , спасибо за то что вы есть.
    upload_2024-6-29_22-30-12.png
     
    Eldiyar, d[k]-w[a]r и Rerol нравится это.
  19. IvanGet

    IvanGet

    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    65
    Короче, я всë всем прощаю. Еб.льники свои все стянули. Просто забудим срач школьником. Все во всëм правы и так же виноваты. Тема закрыта.
     

Статус темы:
Закрыта.