1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Я тот 9...Gandalf-Grey вызываю тебя на дуэль мод aromshnp

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем izibella24, 14 дек 2017.

  1. TopicStarter Overlay
    izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    Ставка:
    проигрыш обнуление птс..выгрышь +100птс
    Хост-Бот:
    Chappie-bot (!chost бот)
    Аккаунт:
    izibella24
    Сервер:
    Garena.ru
    НУ что РЕбят все помнят что это черт говорил..что сыграет со мной когда я буду топ 10 хотя бы...Вот я топ 10..ПЕндольф жду тебя..обоссаный.....Сейчас опять будешь мазаться?!что я слабый и время не хотишь тратить?!ибо ты обоссаный рак
     
    DennySlick, et cetera и JIoJIuKu6oJIuK нравится это.
  2. Инфо.Бот

    Инфо.Бот Администратор

    ВНИМАНИЕ!
    Уважаемые игроки! данный раздел создан для спортивного интереса а не для выяснения отношений путем игры на наказание, просим соблюдать приличие и уважение к своему/им противнику/кам. Просим писать без эмоций, оскорбительных высказываний, и т.д. Темы созданные на эмоциях и/или содержащие оскорбительный посыл будут удаляться, к автору темы могут быть применены санкции на форуме. Для того чтобы дуэль состоялась условия игр/ы должны быть описаны четко и ясно, с указанием всех правил/нюансов дуэли, сторона которую вызывают на дуэль должна подтвердить своё согласие в теме на дуэль и все её условия. МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК СТАВКИ В ВИДЕ БАНА/ОВ - 10 дней!!!!. Ставку на игру после соглашения на батл второй стороны менять/отменять нельзя! Модератору по его запросу для контроля над игрой дается обс.
     
  3. BigWolf

    BigWolf

    Сообщения:
    4.119
    Симпатии:
    1.295
    Причём тут чаппи бот?
     
  4. TopicStarter Overlay
    izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    а где там написано Про дота бот?!Там нет не слова..я и выбираю любое..внисите..что бы была дота
     
  5. RRezak09

    RRezak09 Guest

    А ты сможешь 100 птс то накинуть!Bw
     
  6. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    269
    Ради зрелища то можно наверно не? Какая разница если победителю в начале сезона +100 будет? Это тоже самое что и ничего. Ценность 100 птс на 1300 птс, при твоих стандартных 1600 или больше я хз скок там грей набил равняется нулю, т.к. он их все равно набьет тож самое и с тсом. + грей на это может клюнуть, а то как увидел что челик уже не новенький а близко к нему подобрался, то уже и не особо заинтересован в мид онли 1х1.
     
  7. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Топ-10 после обнуления мощно( Ето 5 игр и ты топ. Топ сезона! Да и вообще ноунейм че ты доепался? Для меня не показатель ети соло игры в таблице покажи в конце сезона вот ето скил! Скила не вижу в етих соло я буду тебя гнать как собаку за вышку, она меня убьет например потому что твой удел бежать! В равный бой ты не выйдеш знаю я таких раков.

    Резак че он от меня хочет?
     
    RRezak09 нравится это.
  8. Martovskiy.Kot

    Martovskiy.Kot

    Сообщения:
    949
    Симпатии:
    307
    Пендальф зассал выйти на бой! Новая кликуха? Кто придумает первый?
     
  9. TopicStarter Overlay
    izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    я хочу доказать всем что НЕмощь ебааня..которая только пиздит своим языком а на деле не хуя не может
     
  10. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    269
    Если тебя убивает вышка, и ты не в силах переагрить ее, то о каком скиле речь то? :D можно тогда и до фонтана бежать у него ж лоу хп, пацаны поймут.
     
    Gandalf-Grey и izibella24 нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    ты сам говорил будешь в топ 10 сыграем..че теперь?!то..скажи что зассала..и я от тебя отстану..Или тебе 100 птс лишних?!или ты за свои боишься?!

    Пртсо я думаю я уже всем доказл кто ты на самом деле..обоссаня овца.которая пиздит свои языком....
     
  12. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да мне похуй на ПТС с каждым нубарем играть время не хватит. Топ 10 на день попасть и Топ10 сезона- ето разные вещщи. Щас в топ изи залететь а вот продержатся там ето сложно и финишировать ! Кто ты такой чтобы тебя зассать? Пабер небольше, нету желания просто. Я на сф уже месяц неиграл. Ты еще не топ-10 вот заскриниш таблицу в конце сезона в 00 - 00 тогда я подумаю мож сыграем как раз потреню сфа за ето время. Так что невыполнил ты условияты не ТОП-10 еще, да и я не обещал сыграть, сказал подумаем. Да нагну я тебя ну ето мне ничего не даст(
     
  13. TopicStarter Overlay
    izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    ПРичем ТУТ сф?!дурачек я тебе предлагаю мод aromshnp

    Ну если ты меня нагнешь то я уйди с этой платформы..и буду обижен....жизню своей..так как пиздел на тебя..протсо так..А ты докахал что сильный
     
  14. Помнится мне пендальф, ты говорил "нахуя мне рисковать своим птс, против его 0птс" ну так вот, у него как у тебя птс, и если брать дословно твои слова, то ты говорил "поподешь в топ 10 тогда сыграю" там небыло слов к концу сезона.... так что давай, делай красиво или балабол?!)
     
    Dipeyp, Fa.Heroic и et cetera нравится это.
  15. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ты и так пиздун обиженый! Я видел тебя донного в игре тима тащила . Давай в топ-3 попадеш =сыграем, ну ето ничего не доказывает, соло игры дич как по мне. Ты ватный и так. В топ-10 попадеш -подумаю. Ну ето финишировать нужно что не так просто. Когда тебя отметят на форуме что ты топ сезона!

    Да мне нечего етому раку доказывать) И он еще не топ 10 сезона ето первое а второе я сказал подумаю! ТОП -10 ето когда заскринит таблицу в 00- 00 ч в конце сезона а щас 10 каток ты топ 5 уже ето неочем еще и на пабе!
     
  16. :facepalm: короче выбирай сам, либо пиздабол, либо очкун, третьего не дано) тебе пацан кинул вызов на равне с твоим птс, выводы делай сам;)
     
    DennySlick, et cetera, JIuIIPuK0H и ещё 1-му нравится это.
  17. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Да я некого небоюся сам знаеш, просто ета вата в топ 10 чудом залетела в начале сезона мне ето не о чем неговорит. Пусть финиширует в десятке другой разговор будет!
     
  18. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    269
    Чую каминг аут Т_Т
    А титулов то сколько давали, главному задроту всех ботов или он сам себя награждал ими. Впрочем это совсем другая история.
     
    DennySlick, et cetera и izibella24 нравится это.
  19. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.308
    Симпатии:
    2.967
    Да расслабьтесь, не будет он играть. Куча случаев было, когда трепал языком про свою мегаскиллуху в melee, а 1х1 сыграть всегда сливался) Пускай себе абузит одним героем 500 игр на боте, это вполне его уровень.
     
    Fa.Heroic, alseek, Алмаараз и 2 другим нравится это.
  20. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Мизинец гендальфа топ и они не обязан опускать до уровня ноунеймов :Ab
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  21. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    269
    Ты просто завидуешь что убил мили не он а ты :>
     

Похожие темы
  1. SD.WARIK
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.132
  2. izibella24
    Ответов:
    80
    Просмотров:
    3.491
  3. iCCup.Borged
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    1.567
  4. Gandalf-Grey
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    1.295
  5. dalbaeb2000
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    419
Загрузка...