1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Я тот 9...Gandalf-Grey вызываю тебя на дуэль мод aromshnp

Тема в разделе "Вызовы на дуэль", создана пользователем izibella24, 14 дек 2017.

  1. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Заработайте себе имя прежде чем бросать вызов гендальфу :Ab. Всё равно что бомж пришёл к билу гейцу и предложил на спор поставить имущество, смишна :Ab
     
    Sedoy Maloy и Gandalf-Grey нравится это.
  2. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Я с ноунеймами не играю да и вообще соло не люблю так же как и в мили играл иксы . Я командный игрок а соло игры дич как по мне, нету интереса в них и нечего они не доказывают. Просто нету желания играть. Я не в мели не в ЛТД не в ДОТу в соло не играю если ты заметил попадет он мне в 5-5 нагну без проблем. Он просто думает что одной игрой может скил доказать в чем я сомневаюся и мне ето ничего не даст победа ноунейма в соло. А вот взять топ СЕЗОНА ето достойно будет! Ну у него скила нехватит ето упорный труд. Вот он и решил повыебыватся сдесь(
     
  3. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Всё равно что Запашный после "Царь горы" пойдёт и кинет вызов Тайсону:Ab
     
    Gandalf-Grey нравится это.
  4. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Мое мнение на это ваще дичь,как можно самоутверждиться,мол я крутой дотер,или крутой геймер.Почему нельзя просто играть на бесплатном боте и получать удовольствие.Нет же блять,давайте дуэлиться.Го по старинке за гаражи победителю сто птс)Парни давайте жить дружно.
    Лоля провакатаров в России не любят))))
     
  5. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Что за дичь он сейчас написал, ты ещё напиши быть нормальными людьми, не выёбываться, так мы докатимся до того что надо быть адекватными :Ae
     
    ВеJIb3eByJI нравится это.
  6. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Так же с неадекватами играть себя неуважать. Царь есть ЦАрь ! Сказал=закон. Я уже доказал все что мог у меня на ето годы ушли а он ноунейм 2 недели сдесь и чушь несет я НАГНУ Я ЛУЧШЫЙ да вата он бесполезная и пусть сидит на дне) Все и сразу не бывает. Пусть идет в ДОТУ соло и играет че за тупые прыколы. Нагнуть его то не проблема ну каждому рабу я необязан нечем (
     
  7. ВеJIb3eByJI

    ВеJIb3eByJI

    Сообщения:
    4.599
    Симпатии:
    1.164
    Царю коней не подобает играть со смертными?)
     
    RRezak09 и Gandalf-Grey нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    ебать шавка..ахах сук..Ржу...Ты говоишь 5х5 играешь..дак ты берешь мипо и тащишь 1х5..ахах...сука.немогу..над такими ущербными...Дай скайп свой...
     
    et cetera нравится это.
  9. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Мне как то ссать на твое мнение потому что ты ноунейм. Если хочеш показать скил жду итога сезона а балаболить сдесь с тобой нет времени. Ты и в соло крабина что в 5-5 и везде вообщем. Я ето и так знаю и доказывать ненужно.
     
  10. TopicStarter Overlay
    izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    Бля тееб самому то не стремно чудовище..?просто ниже моего Х+я опустился..в глазах всей платформы.даже админы тебя тролят рака.
     
  11. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Помоему сдесь только тебя за дауна держат( Тебе ясно сказали ЗАебал ! Троль ебаный, Месный клоун будеш. Вызывает он на дуель( кретин одним словом. Топ-10 сука ты такой бестолковый что аж кумариш тупостью своей. В топе 10 прошлого сезона я тебя не видел днарина тупая куда тебе играть в соло еще. После обнуления набил ахахаха вот далбаеб( Я топ-10 говорит, да ты прокладка тупая!
     
  12. Алмаараз

    Алмаараз

    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    122
    всегда думал что эта фраза про тебя
     
    Fa.Heroic и izibella24 нравится это.
  13. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    У тебя думать то нечем , вы два сапога=пара! Надо вас свести вместе, много общего у вас 2 троля тупых. Вы сдружитесь с тсом( На деле бесполезные а на словах боги просто. Вызивают на дуели, всех рвут, топы Доты и так далее. Я вами горжусь просто. Я таких на таких балаболов внимание не обращаю уже, просто клоун для того и есть чтобы людей веселить что вы и делаете= спасибо вам за ето.
     
    ВеJIb3eByJI нравится это.
  14. Алмаараз

    Алмаараз

    Сообщения:
    715
    Симпатии:
    122
    видать уроки русского, прошли в доте на мипо
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2017
  15. RRezak09

    RRezak09 Guest

    Без оскорблений, особенно матом:Ab
     
  16. Gandalf-Grey

    Gandalf-Grey

    Сообщения:
    4.386
    Симпатии:
    911
    Ну мне твое мнение не интересно а за всех ты не можеш говорить я тебя за дауна щитаю например. А если ты такой тупой обьясняю я сдесь и не пытаюся быть серьезным, захожу погнать беса с таких как ты и мне фиолетово что кто думает! Не путай реальную и виртуальную жизнь, она очень рознится( Так что будь серьезным зарабатуй себе авторитет а я по жизни люблю прыколы. Нашел где серьезным быть на форуме ахахаха да я КАЖДЫЙ ДЕНЬ захожу посмеятся сюда= он Резак чего стоит он меня понимает) А ты сиди с кирпичным лиццом дальше!
     
  17. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    Да чего вы докапались риал, есть разные параллельные реальности, вот Гендальф в одной живет - где он царь коней/король арчей/повелитель мертвых(ну типо со смертными не играет...), Лолик в другой реальности, Узбек лепёшки крутит, Вовочка флудит по кд на узбека за подгорания лепёшек и т.д.

    У каждого свой путь и никто не вправе указывать ему что делать, потому что это уже будет М- манипуляция! :Ab
     
    Gandalf-Grey, izibella24 и JIuIIPuK0H нравится это.
  18. Stroube

    Stroube

    Сообщения:
    1.331
    Симпатии:
    275
    !Ag!Ag!Ag
     
  19. Pasha.Technik

    Pasha.Technik

    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    269
    Все достаточно просто, чувак приписывает себе чуть ли не создание человечества, в итоге спросили за базар, ок с первым попавшимся бичем не стал играть, по вполне понятным причинам, но когда выдвинул условия, при которых готов катнуть против любого из хейтеров, при выполнении данных обязательств опонентом, создатель вселенной сливается, выдвигая еще большие требования. На выполнение которых уйдут месяца, хотя было понятно что тс уже может составить конкуренцию. Зато чсв с того что покупаешь холодильник б/у 1980 г.в. у старухи соседки в кредит и 3 рампажки вс типов которые считают баратрума имбой неумолимо растет. Просто пришел доктор (тс) и попытался вылечить психическое заболевание грея или довести до суецида (тоже вариант)
    П.с.
    В. что же появилось раньше курица или яйцо?
    О. Пендальф в топе.
     
    izibella24 нравится это.
  20. Резеда

    Резеда

    Сообщения:
    2.293
    Симпатии:
    800
    да я ему сама предлагала 1х1 меле, слился...
     

Похожие темы
  1. SD.WARIK
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.131
  2. izibella24
    Ответов:
    80
    Просмотров:
    3.485
  3. iCCup.Borged
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    1.565
  4. Gandalf-Grey
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    1.292
  5. dalbaeb2000
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    416
Загрузка...