1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Я в шоке! Придётся давить клопов

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Артём (xi_xi_xi) Панфилов, 6 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    452
    Привет всем! Я в основном игрок в 1-1, 2-2 и вчера у меня проскочил в голове вопрос: "A что же думают о нашем скилле игроки в 4-4?".
    Первое предположение, что нас считают за королей игры и мы легко выдавим всем местячковых 4-4клопов на их же поле. Моему удивлению не было предела, когда узнал, что многие нас даже за игроков не считают... Что 1-1и 2-2 это обосранный мир и в 4-4 нам делать нечего, нас сожрут. Эти вещи обсуждались за моём стриме и накал был чрезвычайно высок. Но мнений там было не так много, поэтому спрашиваю тут: "Как считаете, легко ли команда сильных 1-1игроков зачистит 4-4 поле? Или это будет трудная прогулка?"
     
    против_пипетки и KEEP нравится это.
  2. KykoJIka

    KykoJIka Guest

    :omg_frogmega:
     
    killer_nybov нравится это.
  3. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.309
    Симпатии:
    653
    Дак Ты зайди в 4-4 , А там и проверим ,Вашу силу в 4-4 ___ Игра 1-1 с этим все ясно ..... Тут ты сам принимаешь решение ,засылы,ролы,протечки ....И тд и тп .... А в 4-4 ------Само за себя говорит Это игра уже в 4 Головы и каждую надо наладить до уровня согласия )))))) Так ,что Заходите--Посмотрим на ваше согласия в тиме )))) Там оч много всего того о чем можно подумать как в шахматы ))) Например деф соседей или теч соседей раскладов много ..... Вы заходите не стесняйтесь ))))
     
  4. КулакСмерти

    КулакСмерти

    Сообщения:
    2.767
    Симпатии:
    559
    :rf_roflanvpopich_29:
     
  5. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    270
    Давим клопов!
     
    killer_nybov нравится это.
  6. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    Кулдир как всегда спорол чушь) Вопрос стоит не в набивании топ1 птс, а в том смогут ли силачи из 1-1 победить силачей из 4-4)
    У нас уже был прецедент в прошлом турике 4х4, где собрался стак из 1х1, к положительному результату эт не привело)
    Делайте выводы сами)

    На данном этапе, вы с трудом сможете обыграть стак каких-нибудь абузеров с премкой. Не топ игроков, а просто абузеров, которые набивают по 1500 птс к концу сезона)
     
    Murrrka, КулакСмерти, OZ-Aron и 5 другим нравится это.
  7. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    270
    стак их 1х1, и стак топов 1х1, разные вещи!
     
  8. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.660
    Симпатии:
    5.195
    Сразу предупреждаю всех сторон, будет неадекватная движуха то будут санкции!
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2020
  9. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    452
    По одному стаку трудно сделать выводы, не стоит выдавать это за полную оценку ситуации. Спасибо за мнение 4istolLTD!
     
  10. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    9)Team undeeeead
    1. undeeeead
    2. oxamotniu
    3. [V-town]boss
    4. zloboezhik


    Раки?)


    Я и не делаю конечных выводов, эт просто ситуация на данный момент))
    Ну если вы сможете составить какую-то конкуренцию на боте, то мы только рады будем))
     
  11. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    270
    дед баласт, из-за него и сливается все
     
  12. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    ну так мы его играли с заменами и сами с него снялись , т.к. не хотели тормозить вашу движу) а так мы даже там играя на похуй успели навыигрывать "топов 4х4" , вообще в него по сути не играя :D
     
  13. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    Когда-нибудь снова будет турик 4х4, и там вы сможете показать свой скилл:D
     
  14. undeead

    undeead

    Сообщения:
    2.912
    Симпатии:
    1.352
    чтобы не быть голословным вкину этот скринчик , мы не хотели больше брать замен и лично я хотел играть ток этим стаком (ибо это было весело , в 1 очередь) [​IMG]
    а вообще не очень поддерживаю эту движуху , 4х4 скучная помойка , а чтобы занять там топ с нуля нужно отыграть много игр , имхо это того вообще даже близко не стоит:omg_yao: 4х4 максимум фан на пару игр в месяц
     
  15. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    270
    как тут ставить дизлайк?
     
  16. killer_nybov

    killer_nybov

    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    901
    :rolleyes: вот это движ пошел
     
    Murrrka и KykoJIka нравится это.
  17. против_пипетки

    против_пипетки

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    246
    Поиграйте конечно,будет интесно,даже не в рамках турнира,а просто договоритесь с вменяемым статиком из 4-4,имеется парочка на боте с постянным онлайном. И утешишь свое люопытство и контент будет. Щас тут начнут пояснять кучу негужных теоритических ньюансов,а ты чел вроде с темпераментом,возьми и сделай!
     
    Iron_Mike нравится это.
  18. crazywise

    crazywise

    Сообщения:
    3.442
    Симпатии:
    1.428

    Двое точно раки, босс на 5 фф пишет, антена меня еле сломал в 1х1 в которое я играл раз 15 от силы за всю жизнь

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов, а вообще, пацан сказал, пацан сделал, сезон только начался, залетайте и покажите скилл. Будет интересно к чему это приведёт.
     
  19. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Кулдер балл на форуме, дальше бан. Насчет ТС-а, что за дичь ты тут пытаешься устроить?
    Ну я бы поучаствовал в споре к примеру на 5 тыс р., что ты топ 1 в 4-4 не возьмешь (это как пример, можно будет подумать над условиями).
    Не люблю когда голословно орут я там то возьму, там изи. Все просто, говоришь скриньте я беру топ 1 в режиме 4-4, по концовке сезона и будешь такие бредовые темы создавать. Типо времени не было и передумал играть вообще в этот режим.
    И да, тут я согласен с чисто, игроки 1-1 показали свои возможности на турике 4-4, это просто факт и спорить бессмысленно.


    Так же напоминаю всем присутствующем в данном флуде, любые оскорбления направленные на игроков будут наказываться от предупреждения до бана навсегда.
     
    ZRRus007, Murrrka и ZERo-_- нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    452
    Ты меня плохо знаешь.) Знал бы ты сколько наговорил насчёт 1x1, но все слова сдержал и тут слово сдержИМ.
     

Статус темы:
Закрыта.