1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Я в шоке! Придётся давить клопов

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Артём (xi_xi_xi) Панфилов, 6 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gremlin222

    Gremlin222

    Сообщения:
    8.971
    Симпатии:
    3.770
    Откуда берётся такое количество чсв? Это по моему рекордное за все время,еще никто себя так не превозносил.
     
    ZRRus007, 4istoLTD, ZSVS и 5 другим нравится это.
  2. ZERo-_-

    ZERo-_-

    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    899
    Видишь ли человек взял топ-1 в 1-1, и почувствовал себя ядерщиком
     
    ZRRus007, Murrrka, ZSVS и ещё 1-му нравится это.
  3. mcbest

    mcbest Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    878
    никто не насмехается, пусть врывается и удачи в этом, но по просмотреному материалу ему ещё месяц отводы надо учиться делать)
     
  4. focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    Я всех уничтожил в ЛТД 1х1 прошлый сезон за 600игр, среди них и ты был(с некоторыми личностями я не играю)... Но молодца ты взял турнир и топ... Со мной поиграешь хз бо3?

    Я игрок из 4-4 выиграл тебя и каждого игрока из твоей тимы в 1х1!
    Ержан проснись!
     
    ZRRus007 и ZSVS нравится это.
  5. KEEP

    KEEP

    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    270
    ты только ноешь что все мх, выиграл он
     
  6. focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    Я на мусор пике, его выграл когда у него пик был ИМБА! И НЕ РАЗУ! Свидетили сидели в обсах! Ввв мудман и еще некоторые
     
  7. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    Это тело уже берега не видит, если он взял сезон и лигу в 1х1, это не значит что можно так выёбываться, вон Ёж топ 1х1 уже несколько лет и я никогда не видел от него таких тем, как и от остальных зарекомендовавших себя про игроками 1х1, даже не вериться что этому человеку 27 лет, ведёт себя как пиздюк мягко сказать если, надеюсь ему укажут его место в 4 на 4:omg_grumpy-big:
     
    greedisgood, ZRRus007, Gamer и 3 другим нравится это.
  8. focus

    focus

    Сообщения:
    451
    Симпатии:
    163
    Твой братан или хз кто, он признал меня после проигрыша по кд, и начал звать в свою лигу, а Я туда не пошел изза того что я не играю с Элдосом и Ежом! Но если твой братан зазвездился пусть скачет в бот, абузну на изи
     
    ZRRus007, WINS, ZSVS и ещё 1-му нравится это.
  9. yaiestbuhu

    yaiestbuhu

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    109
    Драка королев лтд, кому же достанется корона :omg_emoticon:
     
  10. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.660
    Симпатии:
    5.195
    кстати забыл,от куда инфа что мод состав не горит желанием нечего менять? Поподробнее с этого момента,мне всегда было интересно от куда берутся такие вбросы .
     
  11. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.309
    Симпатии:
    653
    Да это не вопросы--это факт ... Или есть варианты??? Может быть турик на носу о котором я еще не в курсе ??? В каком то флуде Андед спросил-- почему мыл у вас там в 4-4 нечего нового нет??? Мол у вас же там комьюнити круче , Сделали бы чего нето .. .. Ответ был прост ---Тупо нет инициатора ...
     
  12. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Ну в 1-1 народ сами делают лиги, турики. в х10 и х20 даже о током помыслить не могут (иди пробуй там покачать права я гляну:peka_holypeka:). 4-4 турик был, да и турнир в 4-4 сложнее провести, чем к примеру в 2-2 или 1-1. Собрать 8 человек или 2 - разница большая. Хотя можешь сам инициативу предпринять pomoru-1988 и задонатить на турик и провести его :D

    Модеры в х3, такие же модеры и в 1-1. Только ты орешь как игрок с 4-4 что туриков нету, когда модеры проводят турик в 4-4, а в 1-1 они этого не делали (вроде босс делал и ТС). Совет на будущее: следи за словами. Я посмотрел бы что с тобой было бы, если ты такое болтанул своим языком на других модеров и там бы права покачал бы.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2020
    mcbest и Murrrka нравится это.
  13. Rain

    Rain

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    Боги с олимпа 1х1 спустились к простым смертным в 4х4 чтобы научить их играть! Надо возрадоваться и воспевать их!
     
  14. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.660
    Симпатии:
    5.195
    вот честно ты вроде взрослый человек и должен многое понимать но вижу что ты мыслишь как подросток и даже не можешь спросить у мод состава о изменениях что будут. По твоему мнению все по щелчку пальца все делается и по твоей хотелки а только нескольких аспектах не понимаешь:
    по-первых, то отношение которое ты описал мне кажется очень негативным(мягко сказать)
    во-вторых, модератор не машина а такой же человек он приходит с работы и модерит что бы чутка адекватно было в игре и меньше нарушений,отдает драгоценное для него время а ты вот таким образом пытаешься сказать что нам пофиг и мы лентяи. Нехорошо!
    в третьих, даже не знаешь что обсуждается в мод составе и по времени,ибо каждую неделю мы обговариваем изменения юнитов,правила,некоторые игровые моменты,баги и в целом карту.
    Но наверное тебе же виднее,да?
    не знаю честно,это так мысли вслух но то что ты пишешь или говоришь надо немного прилаживать пруфов а то выглядит как пустословие.
     
    mcbest и Murrrka нравится это.
  15. ZERo-_-

    ZERo-_-

    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    899
    Бро, тут ты не правь, глав мадрый в нескольких постах писал что скора будет серьезные обновление и куча нововведение, что в игре что на форума. пока все готовится. думаю не долго осталось ждать) и ВГЦ говорил что за этими обновлениями и последуют турики и еще событии наподобие ивентов)) просто надо набраться терпением
     
  16. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Парни,разнесите его в 4х4,а потом будьте уверены что есть мы,не найдете игроков в сфере 2х2 3х3,то пишите мне,я с удовольствием сыграю с ним ;)
    По поводу спора...Половина бред как по мне)
     
    Murrrka, mcbest, ZERo-_- и ещё 1-му нравится это.
  17. mcbest

    mcbest Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    878
    ну тут дело в том что народ не просвещен, нету никаких анонсов чего то грядущего, мб создайте темку где бы обсуждались возможные изминения и ближайшие турики с возможностю поддержки
     
  18. ZSVS

    ZSVS спокойный

    Сообщения:
    2.093
    Симпатии:
    2.240
    можно например создать тему и там культурно всё обсудить а не кидаться на модеров с криками 4 на 4 помойка нет развития нет туриков о боже о боже:confused:
    mcbest, Извинись за Кадырова на аве, так на всякий случай:peka-huh:
     
    mcbest нравится это.
  19. Iron_Mike

    Iron_Mike Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    7.660
    Симпатии:
    5.195
    по поводу изменений,надо ждать пока кодер освободиться и скажет что можно сделать а что возможет не выйдет. Как бы глупо анонсировать того что невозможно,согласен?
    по поводу турнира 4х4 - пожалуйста пишите общее предложение от игроков и конкретную сумму которую вы готовы предоставить, это не проблема провести опять же лигу 4х4 .
     
    mcbest нравится это.
  20. GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.428
    Симпатии:
    3.915
    Они все с 4х4)))
    Кроме Ежа,он не знаю игрок с 4х4 или 1х1.
    Босс раньше меня еще абузил 4х4 на боте.
    Андед тоже с 4х4 начал...Оха тоже с времен юрского периода в 4х4 был.
    Это тоже самое что меня вписать щас в 2х2 3х3 игрока,хотя я с 4х4)
     

Статус темы:
Закрыта.