1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд Я в шоке! Придётся давить клопов

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем Артём (xi_xi_xi) Панфилов, 6 дек 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pomoru-1988

    pomoru-1988

    Сообщения:
    1.309
    Симпатии:
    653
    СИльных нет ???? Так я смотрел Твой стрим ОМГ против кого ты там играешь ):rf_roflanvpopich_20:..... ПЛЮС КО ВСЕМУ .... Ваш отвод это Мрак полный )) Вам тока отводы по учиться надо ))).... Мочи там в 1-1 всех . Тут вам делать нечего )))):omg_frog2:... Ты ж вчера попадал к нам )) Я ж тебе говорил сиди гоу сыграем..Но нет вы свалили))):gendalf:
     
  2. 4istoLTD

    4istoLTD Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.436
    Симпатии:
    3.527
    Хах, вам ещё учиться и учиться, детки, мы вчера все увидели))
     
    ZERo-_- и Murrrka нравится это.
  3. Rain

    Rain

    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    5
    KEEP и WINS нравится это.
  4. mihail

    mihail

    Сообщения:
    1.482
    Симпатии:
    883
    это нормальная теория , что 1-1 проще научиться играть , чем пиздовать в 4-4 одному и играть против стаков или с аутистами в пабе . я не уделяю такое охуенное количество часов лтд , как ты и уж тем более не стримлю игру с графикой майнкрафта. Это мое мнение и оно имеет место быть , как и твое , но ты можешь меньше выебываться и уже хоть что то сделать , хотя бы купи намордник своей овчарке с ником Keep(
     
    focus нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Артём (xi_xi_xi) Панфилов

    Сообщения:
    434
    Симпатии:
    452
    Теория плоской земли где-то рядом с твоими теориями.

    На текущий момент ситуация такая - неделя игры в 4-4, уже многие стоят раком, некий фаба, спамящий чат на моём стриме уже заглотил 2-0, ваши топы тоже заглотили. А теперь представьте ситуацию, как чел из 4-4 приходит в 1-1 играть со мной и забирает сходу карту, а то и две... Самому аж смешно от того, что написал, потому что одну из десяти не факт что заберёт. Вспоминаем аналогию про физика ядерщика и маляра!
     
  6. WINS

    WINS Мадыр на пенсии

    Сообщения:
    3.237
    Симпатии:
    1.638
    Закрываю тему от срача. Тема создана для провокаций. В дальнейшем за такие действия будут сходу санкции.
    Вас предупреждали, следите за языком, в дальнейшем может быть наказание более 3 дней до перма.
    По хайповал и хватит.
    Крыто, в дальнейшем не советую такие темы создавать.
     
    Артём (xi_xi_xi) Панфилов нравится это.

Статус темы:
Закрыта.