1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Флуд как боротся с питушками в виде этих?!

Тема в разделе "Оффтопик", создана пользователем izibella24, 23 сен 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    Зачем мне тутут пруфы даказывать.ДОстаточно зайти на статистику..и помотреть историю игр..всех топ 10......Там ТОлько ВАся играет онли тб..и то есмть игры где абузил:)Считаю его самым сильным из топа..реально скил есть..
     
  2. Gamer

    Gamer

    Сообщения:
    3.432
    Симпатии:
    1.157
    :rf_roflanvpopich_12:

    STATS OZ Game!
    STATS OZ Game!
     
    VODKA-BALALIKA нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    у стена не все игры онли тб:))Как мх перестало как бы существовать скил понизился:) а Повер топ 14:)

    а про см сыграть я говоил тем кто именно играет в 5..:)это шайка питушков ВНИЗ
     
    Gamer нравится это.
  4. VODKA-BALALIKA

    VODKA-BALALIKA Premium

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    199
    Окей, в твоем понимании если не тб, то это абуз? Мб изучишь терминологию, перед тем, как ее использовать?! Если ты хочешь вниза оскорбить или унизить, то и беседуй с ним, зачем поливать говном топ 10 , к примеру около 70% игр я играл с MyM Fnatik, да нас двое, мы играли вместе еще когда были на другом сервере, и что? По твоему игра дуэтом тоже абуз?! Если нет, то извинись за свое высказывание о топ 10. Если да, то не вижу смысла в дальнейшем общении. И да, вон за Стена тебе уже пояснил Геймер, а это топ 10.
     
  5. TopicStarter Overlay
    izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    я сказал стен не онли тб играет..так же абузил с внизом.....Абуз это еще то что вы против себя игроков норм не оставляете..а кикаете или за себя перекидываете..
     
  6. VODKA-BALALIKA

    VODKA-BALALIKA Premium

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    199
    Я полностью уверен в том, что ты даже не знаешь мой игровой ник, как и каждого из топа, часть может - да, я постоянно катаю и против стена и против Геймера , да и вообще разные потные игроки играли против нас с Мумом, где то мы проигрывали, где-то выигрывали, не говори о нас, когда не знаешь. Кто мы и как себя ведем, - это выглядит нелепо, когда люди судят о тебе по стереотипам.
     
  7. TopicStarter Overlay
    izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    ну если бы вы былди сильные игроки реаль..то играли бы онли тб..куда интерерсне потные катки играть а не хзуйню. ебюаную...
     
  8. VODKA-BALALIKA

    VODKA-BALALIKA Premium

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    199
    Глупо судить о человеке - не зная его, видимо ты слишком молод что бы меня понять.
    P.S. У каждого есть второй акк для игры на tb и тоже в топе но не топ 10.
    Единственное что я понял, тут идет зависть, что у тебя нету према, а у кого он есть и может с друзьями поиграть. Все что ты сейчас сказал : если у тебя есть друг - не играй ты с ним - так интересней( сам хоть понял что говоришь?) ладно, однажды ты меня поймешь.
     
    Последнее редактирование: 26 сен 2018
    Дэн нравится это.
  9. ERM-Scripter

    ERM-Scripter Guest

    А я никогда не понимал людей, которые судят других за то, чем сами занимаются:
    upload_2018-9-27_0-25-39.png
    Из 23 игр 21 с холдом с друзьями в 5 человек:
    upload_2018-9-27_0-27-18.png
    И так играют все, кто заходит с друзьями, если есть кому холдануть. И что в этом плохого?

    Играя "впятером" перекидываем за себя? Шестым что-ли?)) И никто норм игроков не кикает. Или может дашь пруфы? Хотя о чем я, ты же просто пустомеля...
     
  10. Моеимя

    Моеимя

    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    105
    У твоего кумира Васи тоже не все игры на tb, в процентном соотношении примерно как и у Стена. Кстати, и у тебя тоже не онли tb...)
     
  11. TopicStarter Overlay
    izibella24

    izibella24

    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    29
    с другом интереснее играть друг против друг друга..

    ну у васи....минимальный...абуззи то питушки с премом холдили..его..а так считаю васю очень сильным.....
     
  12. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.962
    Симпатии:
    5.852
    :omg_fp:NotLikeThis:rf_roflanvpopich_20::jackie: , когда выдавали чувство юмора ты точно был в душе
     
  13. Dan

    Dan мадыр на пенсии

    Сообщения:
    5.329
    Симпатии:
    2.992
    Когда не вывез и пытаешься списать всё на шутку:

    [​IMG]
     
    VODKA-BALALIKA, Резеда, Ametuct_nsk и 2 другим нравится это.