1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Как играть с такими в LTD?

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем GRa_y, 14 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Скажите мне как играть с такими? Я хз конечно же но я задолбался уже .3и4 слот как они вообще попали на про бот? репку гляньте .Там достаточно 2 и 3 лвл смотреть ,а дальше смысла нет мне кажется.stats.onligamez.ru ......

    Kreyd, Прив .Может пора придумать что то?
     
  2. Kreyd

    Kreyd Администратор

    Сообщения:
    5.946
    Симпатии:
    4.299
    juk88888, привет, уже думаем :)
     
    GRa_y нравится это.
  3. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    +1300
     
    Последнее редактирование: 14 май 2016
  4. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Kreyd, Вот интересно уже стало) .Если не секрет поделись что там надумали если есть идеи))

    pro_stak0708, 1300 это много)))) очень много)))народу не будит и игру по часу ждать надо будит чтоб начать
     
    bro_stak0708 нравится это.
  5. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727

    pro_stak0708, 1300 это много)))) очень много)))народу не будит и игру по часу ждать надо будит чтоб начать
    Ну те кто тупил примерно с 1100, 1300 много! идея - нужно вывести уже какое-то среднеарифметическое))
     
  6. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    pro_stak0708, Посмотрим что придет на ум Крейду ,а то уже не интересно совсем .
     
  7. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
  8. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881

    pro_stak0708, это баг какой то)) на форуме)
     
    bro_stak0708 нравится это.
  9. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Да у меня просто руки багнутые)
     
  10. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    :Dance:
     
    bro_stak0708 нравится это.
  11. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
  12. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Опытные игроки имеют очень высокое умение играть, и они достойны конкурировать с остальными игроками, а так же преподать несколько уроков новеньких игроков, которых у нас на боте всё ещё большинство. На самом деле, таких игроков должно быть больше, так как именно они могут показывать хороший пример, как надо учиться играть и именно они могут создать из группы новичков отряд задротского боя. Совершенно понятны здесь опасения автора темы, который понимает, что если новенькие игроки научатся играть, то они вытеснят его своей конкуренцией и он потеряет статистику, которую так долго делал. В целом тут можно дать один совет автору темы - самому играть с этими игроками и учиться у них азам задротским и мудрости птсной, а в дальнейшем он так же сможет мечтать о покорении задротских вершин.
     
  13. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    d8m8m8b, Слыш умник ))) собери тиму свою и сыграем .Ты сам понял что написал? Ты думаешь новость открыл какую то тут всем? если щас кто то в данный момент лучший через некоторое время появится тот кто будит еще лучше него и это было всегда .Этого мне боятся ?:Rofl: Мимо моей тему проходи будь добар .Хочешь поговорить или создай тему и глупости там пиши )) .Я сыграю с любым потную и на птс мне пофиг ) если я побеждаю потные и выхожу в топ я виноват? или мне проепывать надо чтоб не говорили что я боюсь)? Умник оставь свое мнение при себе .Сидишь тут на форуме читаешь натации высказываешь мнения учишь правилам тут .А по игре ты 0 ракам был ракам и остался .Не дыши даже в мою сторону).И не флуди тут!
     
    Юрец, bro_stak0708 и _VesTa_ нравится это.
  14. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    juk88888, если бы ты мог понять, что однажды новенькие игроки узнают о твоих тайных навыках игры в легион тд, ты бы играл в одиночной игре. Однако ты выбрал более простой путь и решил выигрывать новичков, но для того, чтобы их выигрывать, тебе придётся играть с ними. И они наверняка станут подглядывать за твоей игрой, если ты окажешься опытнее их. Тебе нужно к этому привыкнуть, так как ты обязан учить новеньких игроков, если ты считаешь себя опытным игроком, на тебя возлагают надежды средние игроки, которые хотят пополнять свои ряды. Так что вперёд, обучай их и потом играй с ними, как c полноценными опытными игроками.
     
    RaIn_63rus нравится это.
  15. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    d8m8m8b, Обязан))? Ты вообще гонишь что ли)))? Кому и что я обязан в инете))? Обучаю адекватных и они у меня есть поверь это 1.И 2 еще раз говорю не пиши сюда тупость и не по теме .И 3 это не одиночная игра .Хочешь одинокой игры иди покажи себя в 1х1 ,а тут речь про 4х4 ...И да ты сказал про навыки .Так иди учись играть и стань лучшим что ты тут сидишь и клаву протираешь когда в игре вообще нечего не смыслишь ? Тебе что не с кем поговорить и решил до людей тут докопаться ))?
     
  16. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Ладно, эгоист, заботящийся только о себе. Ты зря решил, что такому человеку будет кто-то решать его проблемы. Продолжай дальше играть и уважай игроков. Если тебе не нравятся "менее опытные игроки", тогда иди в одиночную игру и играй там. Никто не должен повышать свой навык игры ради одного тебя.
     
    RaIn_63rus нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    Ты бухой )))? Ты читаешь вообще что я пишу))???я вроде попросил не писать тут тебе сложно? Или я не нормальным языком попросил тебя)? высказал свое мнение? терь выходи с это темы просьба)
     
  18. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Ну вот, началось. "Не пишите в моей теме". Тогда не создавай тему, если в ней нельзя писать. Ты предлагаешь изменения игры для самого себя, при этом не учитывается мнение других игроков. Надо было поставить голосование хотя бы, где большинство бы высказалось против, а то так-то сама по себе тема бестолковая. Сообщение примерно такое"уберите игроков, которые недостаточно опытны по-моему мнению". Эгоизм в чистом виде, учись играть с новенькими и средними игроками, или играй один.
     
    RaIn_63rus и AirOxDD нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    d8m8m8b, Эта тема не для тебя и не для игроков .И уж точно не для таких как ты .Это Модераторам и Крейду было .А ты свой нос не суй куда не надо .Если тебя этот вопрос так волнует то иди тему создавай .И голосование не хочу я, так мне в кайф и так я хочу и ты ни кто чтоб мне что то говорить ясно выражаюсь ? А щас убейся об стенку :Stena: ,а то утомил ты меня тупыми ответами своими)
     
  20. RaIn_63rus

    RaIn_63rus Premium

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    142
    Очень не красиво так отвечать, даже пусть это и d8m8m8b,... Попахивает какой то by_cashевщиной, с его "Я намбер ван"... Проще надо быть! Я конечно сделал вывод(по всем темам) что у тебя juk88888, какой то юношеский максимализм, но, всё же, это уже "борщ"...
    P.S: А если по поводу увеличить порог попадания на ПРОс, то да, я "за". Можно немного увеличить.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2016
    Юрец и _VesTa_ нравится это.

Статус темы:
Закрыта.