1. Присоединяйтесь к нашему дискорд серверу: https://discord.gg/gGtcVT9CKs
    У проекта OZ Game есть свой собственный PvPGN сервер для игры в Warcraft 3!
    На данном сервере вы найдёте все наши хосты.

Как играть с такими в LTD?

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем GRa_y, 14 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я-хуеглот22

    Я-хуеглот22 Guest

    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Затроленно. Респект, d8 =)
     
    RaIn_63rus и Dan нравится это.
  2. bro_stak0708

    bro_stak0708

    Сообщения:
    3.333
    Симпатии:
    727
    Для того чтобы играть с нормальными игроками есть паб который работает круглосуточно и несколько часов работает бот Pro, ТС объясняет что название бота Pros не соответствует, если в неё заходят такие игроки по ссылке...Это тот же паб тогда

    Я бы посмотрел как ты ответил) на "учиться у них азам задротским" "против слабых". Тут проглядывается желание играть с сильными и против сильных или хотя бы средних. Не исключено что жук просто разбирается, думает наперёд и также играет в потные игры. Короче, не с того он начал!
     
    Последнее редактирование: 15 май 2016
    GRa_y нравится это.
  3. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
    Когда пишет комментарии d8m8m8b. Никогда не понимаю о чем он, это слишком замудренно для меня, это ппц. Читаю первое его предложение, не осиливаю и листаю дальше. Если же еще ему отвечает мой брат (жук)со своими паражняковыми мыслями то читать их полный взрыв мозга)). Хорошо есть rain_63rus прочитал его коммент и понял о чем речь. Простой русский парень, видно сразу.
     
    Юрец, RaIn_63rus и bro_stak0708 нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    voix2ciel, Затроленно))?Ты сам понял о чем он)))? Тролить надо чтоб всем было ясно ,а этот персонаж бред пишет и всего лишь ))

    Да да да .Делай вывод дальше) .Человек вообще не по теме написал .И вывод к тому что он из себя умника строит ,а таких я ненавижу .Если тебе такие нрава то читай этого персонажа речи дальше .Я бы понял если он в тему писал бы .Но вывод что он ни о чем .

    Datoo, Короче тут ясно все ))))) Все за то чтоб были раки одни на про боте))) и виной этому задры конечно же)))) .Бро перехожу на лтд канал) Мне там и место, есть опытные игроки и своего уровня) .
     
  5. Datoo

    Datoo

    Сообщения:
    557
    Симпатии:
    320
  6. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    RaIn_63rus, И ты говоришь ты за?.Скажи мне зачем тут голосование даже как говорит d8 ? Услышать что ребята скажут? Я сам знаю что адекватные ребята скажут и задры .Они будут чисто за .Так как я знаю что они согласятся играть с лучшими на про боте ,а раки все скажут иа печенько .Так что голосование тут не нужно и это было к Крейду и хотел узнать придумают что то или нет и все.

    Datoo, + Ты когда приедешь рачек))? Го в вк)
     
  7. RaIn_63rus

    RaIn_63rus Premium

    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    142
    juk88888, да просто он в каждой теме "отписывается" и далеко не всегда в тему, а ты агришся на него:) Вот я и написал, что бы ты нервы не тратил:)
     
  8. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Создал тему, которая направлена модераторам и администрации. Написать на почту надо тебе им, форум для другого создан. Форум создан для обсуждения и обсуждают все, а не те, кого ты считаешь своими друзьями или "с кем ты хочешь обсудить".
     
    RaIn_63rus нравится это.
  9. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Может хватит ? Тот кто вступает в диалог с д8 обречен, его можно просто читать и игнорить. Теперь по телу.
    Конкретные предложения? Вот это вот: "я уеду жить в Лондон, лтд канал, все раки" это все понятно :) Что вы хотите увеличить для доступа на Про бота? Мне лично кажется что количество игр, птсы уже поднимали, все равно жалутесь на раков.
     
  10. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Да собственно, всех всё устраивает. Достаточно устроить небольшое голосование, ещё лучше прямо на боте легион тд и вы поймёте, что большинство игроков всё устраивает. Автор темы возомнил себя особенным игроком, который хочет изменить свои условия игры. Пусть собирает группу единомышленников и они создают отдельные игры и там играют, а остальные игроки, которых всё устраивает, останутся играть на боте. Ни с кого не убудет если ты и твоя команда "опытных игроков" будете создавать отдельные игры и тусоваться там и играть друг против друга.

    Это очень высокомерно называть игроков, которые с тобой играют "недостаточно опытными". Недостаточно опытные, сыграй тогда против компьютера 1х1 и попробуй выиграть там.
     
  11. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    vlad_cool, Я и спросил Крейда .Он сказал что думает (думаем) .Просто раки должны играть на пабе ,про на про боте .Меня ни кто не учил я сам смотрел что дефает ,а что нет каждый лвл .Будит желание у ракав сами научатся и достигнут про бота .Если нет желания то останутся на пабе .Или я что то не то грю?

    d8m8m8b, Уважаемый персонаж вы в игноре .Просьба быть адекватным ,а не 10 летним и понять что вы не по теме пишите .И если у вас есть к себе уважение то помолчите и дайте взрослым людям обсудить эту тему .Большое спасибо за внимание !
     
  12. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Да порог то хороший стоит на вход на про бот, новичков там точно нет, минимум средние игроки могут зайти, покажи им как играть лучше, чем прогонять их и строить стену.

    Вообще-то всегда пишу по теме, твой случай и твоя личная ситуация, они, скорее всего единичны, ради этого не нужны никакие изменения.

    Ты пойми какая ситуация, из-за твоего высокомерия игроки должны попадать не на про бот, а к новичкам. Лучше уж предложи сделать 3 комнаты для новичков для средних и для опытных. Или играй со средними и терпи.
     
  13. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    d8m8m8b, Уважаемый персонаж вы не достигли того уровня чтоб учить кого то и не вам говорить кого учить ,а кого нет.Когда на пабе скажите давай объясню тебе что и как ставить научу тебя ,и в ответ тебе скажут я не рак и пошел ты нах тогда вы поймете .Но по мне вам этого не видать так как вы сами рак .Но в данной ситуации я вижу аг в сторону опытных игроков .Если вы хотите чтоб вас учили играть и чтоб вы вышли с паба на про бот и размышляли как норм игрок ,то можете сказать тут прям ,дядя Жук научи меня играть .В этом я нечего такого не вижу .А место этого вы сидите и пишите только место того чтоб учиться игре .Ну что я могу сказать ,мне жаль вас уважаемый)
     
  14. vlad_cool

    vlad_cool мега мадыр на пенсии

    Сообщения:
    12.958
    Симпатии:
    5.849
    Ты немного близко к сердцу принимаешь этот момент с раками и про и плохо относишся к ракам, если сразу "дать им по башке" уж слишком высоким порогом к ПРО боту можем просто отбить желание "расти". Если резко высоко поднять планку для доступа к ПРО боту то игры будут собирать минут по 10-15 это не кому не понравится. Не все ПРО всегда в онлайне одно время и не всегда собираются "потные" игры, рандомных игр все же большинство, вот на них и приходится ориентироваться, по этому здесь нельзя рубить с плеча. Еще раз, конкретно, что бы предложил ты?
     
    RaIn_63rus нравится это.
  15. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Что это, опять высокомерие? Ты не знаешь, какой я игрок, поэтому твои суждения неверные. Суть всей темы это твоё высокомерие. Ты считаешь, что ради этого нужно что-то менять? Ты серьёзно? Из-за твоего высокомерия? Я бы тебя сразу послал с такой просьбой, лучше бы ты вносил конструктивные предложения, большинству наплевать на высокомерных игроков, если ты не в курсе. Ты являешься из их числа. Но если ты уговоришь администратора изменить игру, то можешь считать это своей маленькой победой. Если же ты хочешь, чтобы другие игроки на это соглашались, то ты у них ничего не спрашивал, и согласия никакого они тебе не давали.

    Да то что игры будут столько набираться это один момент, то что проще всем этим игрокам собраться и сыграть отдельную игру - вот решение проблемы автора темы. Для того, чтобы "избранным игрокам" поиграть в месте, им достаточно договориться. Хотя судя по наличию такой проблемы, все статисты бешено и люто ненавидят друг друга и терпят друг друга только для того, чтобы накручивать статистику. Ну ради этого тоже менять игру не стоит, чтобы один игрок, а именно, автор темы, мог накручивать себе статистику быстрее, чем обычно. Остальным-то игрокам это не важно. Остальные просто играют и их всё устраивает.
     
  16. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    vlad_cool, Я не предлагал чтоб про бот повысили .Я написал чтоб придумали что то .Свое мнение я высказал и предложил в другой теме .Я там отписался тебе прочти Влад потом .И поймешь что это просто будит хорошая игра и там паб или про бот не причем .
     
  17. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    1.Создаёшь отдельную игру с Владом и другими, 2.не зовёшь в неё "новеньких", на твой взгляд, игроков - 3.наслаждаешься игрой.

    Достаточно зайти в одну комнату в гарене и сможете вместе играть.
     
  18. TopicStarter Overlay
    GRa_y

    GRa_y LTD Moderator Модератор

    Сообщения:
    10.407
    Симпатии:
    3.881
    vlad_cool, Замена птс Вот тут я написал что хотел .Прочти мб и скажи свое мнение !
     
    vlad_cool нравится это.
  19. Flip

    Flip ¯\_(ツ)_/¯

    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    439
    Можно привязать к премиуму функцию менять порог входа по птс и/или вр. Как например тот же па в доте на айсикапе.
     
    bro_stak0708 нравится это.
  20. d8m8m8b

    d8m8m8b

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    351
    Да им место в отдельных играх, если хотят играть с про игроками, то могут попрощаться со статой.
     

Статус темы:
Закрыта.